Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В гостях у комочка счастья!

Новичок Аватар для Yohho

В гостях у комочка счастья!

Привет всем! Меня зовут Вадим и не так давно я начал стримить что угодно, в связи с этим - приглашаю абсолютно всех желающих на свои трансляции. Стримы, которые удивят вас отсутствие просьб задонатить, лучше закупитесь на эти деньги успокаивающим, ибо такого пряморукого про геймера вы еще не видели, ехехехе, и раздачами всевозможных Steam игр, софта и многого другого! Это если "подписчики", а главное онлайн наберется достаточный, дабы разработчики с издателями и на нужны вашего замечательного портала выделяли мне десятки гифтов. Играю абсолютно во все, хотя в последнее время основательно вернулся в PD2, Лигу Легенд и просто индюшки! Буду рад найти исключительно единомышленников, подписчики также важны, но упор ставлю исключительно на единомышленниках. + у меня вы не услышите никаких матов, чего и от вас прошу!

Моя страничка:
    http://sc2tv.ru/channel/yohho

На данный момент стримлю исключительно на Твич, потом пойдет Steam, ну а пока если у вас подтормажиавет могу рассмотреть вариант рестриминга через Кибергейм. Насчет времени ничего не скажу, если интересно, то следите за расписанием, но каждые день уж точно! Чаты по возможности читаю на каждом из стрим сервисов, но в приоритете пока Твич, ибо на остальных 3х мониторах работа, чуть попозже определюсь с мультичатами и начнем, ехехех.

Добра и хорошего настроения!

Новичок Аватар для Yohho
    Всем привет! Приглашаю всех тех, кому надоело наблюдать за моим повышением чего-то там в PD2 на стрим по War Thunder! Сегодня постараюсь полетать на множестве премиумных самолетов, танков, а если затянет, то перейду и на хайл прем технику, как многие из вас и просили! Уж больно много сейчас выходит игр, пройти которые и вне стрима охота! Так что добро пожаловать и да - если накопим еще подписчиков, то сегодня как раз разыграю пару Steam игр. + добавил плеер с ГГ (посмотрю как и что за сервис, мб перейду потом обратно на Кибер, не знаю даже). Добра!

- - - Добавлено - - -

итак друзья, первые 10 подписчиков нашлись, было больше, но они передумали видимо, но ладно! я же не ёлка, кхех. В связи с этим, как только я запущу стрим, то попытаюсь собрать онлайн и опубликую в чате случайную Steam игру (от 5$ ценой, в том числе новинки). Я бы запустил сейчас, но из-за того во что я играю и того, что мультичат не работает, вообще, потерплю чуть-чуть. Спасибо всем! + есть ли на ск2 выбор случайного пользователя? если да, то можете дать ноут? я не нашел такой опции, возможно плохо искал, рандом дело такое... Может лучше на Твиче, с помощью Найтбота выбрать?
    Последний раз редактировалось Yohho; 20.01.2015 в 18:05.

Новичок Аватар для Yohho
    Всем утра, ребят! Итак, вчера был знаменательный день, разыграл много чего интересного, но ... решил, что или пока оставлю плеер сугубо Твича (ГГ часто рушит ретрансляцию, а с их обновлениями ... много мороки), Кибергейм же вчера убил немного мне профиль, из-за чего даже не знаю буду ли на него стримить, разве что для тех у кого слабый инет, эх... Сегодня продолжу играть в War Thunder, как вчера правильно заметили мои знакомые: таких про игроков, покоряющих небеса, вы еще не видели, так что приглашаю всех Чем больше подписок и онлайна, как на ск2, так и на твиче, тем больше вкусностей и фана! Добра!

Новичок Аватар для Yohho
    Всем добра и доброго утра, конечно же После небольших разногласий по вашей эксплуатации с Улиткой, дорогие мои, я решил уйти из Вартандера и, опять же, по вашим просьбам устроить что-то вроде недели прохождения хоррор игр! Заходим и смотрим, начну с Аутиста, а потом посетим трилогию очень мертвого космоса и тд и тп. В крайнем случае перепройду Реймана еще раз, Аутист же не жалуется Раздача игр продолжится, завезли еще с сотню ключиков, которые буду раздавать как в чате здесь (скрином), так и, что в приоритете, на Твиче. Спасибо всем!

- - - Добавлено - - -

Доброго всем утра, друзья! Появились все дополнения к PAYDAY 2, точнее новые Заходим и подписываемся на Твич, к примеру, сегодня, наверно, после Реймана, приступлю к ним ^^ За каждые 10-15 подписчиков я продолжу разыгрывать игры СРЕДИ ФОЛЛОВЕРОВ через найтбота, методом ответов на вопросы! Добра и хорошего настроения! Зовите друзей, знакомых и повеселимся

- - - Добавлено - - -

Доброго всем утра! Сегодня начну проходить Alien: Isolation, посмотрим насколько меня хватит Хоть и пытался, как только она вышла, но ... как-то не пошло. Приглашаю всех желающих на мой стрим! Желательно смотреть через Твич КЛАЦ , крайне желательно, именно там хорошо копятся подписки, да и онлайн, а вместе с тем и конкурсы, со всякими плюшками не новость. Добра и да начнется веселье

- - - Добавлено - - -

Всем добра и еще более доброго утра Сегодня странный день, особенно то, что я решить чуть-чуть поиграть в World of Warcraft: Warlords of Draenor прямо сегодня! Через пару часов запущу стрим ТЫК ТЫК приглашаю всех Не знаю на сколько задержусь, мб с неделю, ибо пытался бросить, не посетив его 10ю днюху и не взяв награды, но ... как-то не выходит, пока что, кхкхкх! В общем, заходим и веселимся! Добра
    Последний раз редактировалось Yohho; 30.01.2015 в 10:05.

Новичок Аватар для Yohho
    Всем добра и куда более доброго утра Сегодня я продолжу стримить World of Warcraft: Warlords of Draenor, приглашаю абсолютно всех! Скилла не ждите, да его и не было, пусть и пытался забросить играть... Год прошел, а тут БАЦ во сне пришло ведение, мол, СТРИМЬ, ГАРРОШ НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ! Ну и понеслось...

Новичок Аватар для Yohho
    Всем привет, добра и хорошего вторника Сегодня после обеда (12-14 по мск) запущу снова стрим по любимому многими World of Warcraft! До 100 подписчиков осталось немного, а с ними и новая игра будет разыграна среди именно подписчиков! Заходите, смотрите, веселитесь со мной, ехехе

Активный участник Аватар для botka4aet
    До сотки пипка осталась
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Новичок Аватар для Yohho
    стрим запущен немного задержался у крайне милой парикмахерши, ехехех. Добра!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    До сотки пипка осталась
    я о твиче

Новичок Аватар для Yohho
    Всем привет, друзья! Сегодня ВЕЛИКИЙ день! Наконец-то я бросаю лагучий Твич и перехожу с головой в Steam, а именно в трансляции от Вольво! Кому интересно - вот ссылочка... Сервера у них лучше, БУДУЩЕЕ ЗА ГЕЙБОМ, а следовательно и пора забыть обо всех там ОБС и прочих софтинках. Всем добра и увидимся еще!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)