Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Я Charlie Hebdo

Активный участник Аватар для Zurg

Я Charlie Hebdo

Немного запоздало, но пусть будет так. В этой истории меня заинтересовало двоякое отношение русских сми, да и некоторых россиян. С одной стороны, признавая, что нехорошо убивать беззащитных людей, многие осеняют себя крестным знамением, плюют в сторонку и отмечают, что в тихом омуте черти водятся. Приводят в пример трагедию на востоке украины, говорят о двойных стандартах, о том, что европа не замечает реки крови, льющиеся на украине. Попробовал поставить себя на место европейца... Кто мне ближе? Жертвы чужой мясорубки, навязанной политиками, или свои, о которых все известно? Не убийцы, не грабители, журналисты с небольшими причудами. Даже не вопрос. Я бы в этой ситуации был не на стороне западных укрофашистов, не на стороне восточных. Все они там фашисты. А я Шарли Эбдо, за гуманизм.

Освоившийся
    Не очень понял о чём тема но оставлю это здесь

Скрытый текст

[свернуть]

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Miden Посмотреть сообщение
    Не очень понял о чём тема но оставлю это здесь

Скрытый текст

[свернуть]
    Иншаллах. Автора взорвать надо.

Активный участник
    Я хоть и не религиозен но мне вот это мнение ближе http://www.kp.ru/daily/26328/3211926/

Отслеживаю в онлайне все новости Guardian & CNN & Washington post, и должен вам сказать, там писец зомбирование идёт, на этой неделе там каждая третья новость касалась этой бойни. А вот про Украину там практически не пишут, ни про какие автобусы или бомбёжки, тишина.

Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    Я хоть и не религиозен но мне вот это мнение ближе http://www.kp.ru/daily/26328/3211926/

Отслеживаю в онлайне все новости Guardian & CNN & Washington post, и должен вам сказать, там писец зомбирование идёт, на этой неделе там каждая третья новость касалась этой бойни. А вот про Украину там практически не пишут, ни про какие автобусы или бомбёжки, тишина.
    А зачем. Это не их проблема... Это как... Ну, каннибалы в джунглях Амазонки. А вот когда своих французов убивают, да. Это правильно, на всех сочувствия не напасешся, если еще учесть, что эти реципиенты сочувствия ведут себя как... Не лучшим образом.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Zurg Посмотреть сообщение
    А зачем. Это не их проблема... Это как... Ну, каннибалы в джунглях Амазонки. А вот когда своих французов убивают, да. Это правильно, на всех сочувствия не напасешся, если еще учесть, что эти реципиенты сочувствия ведут себя как... Не лучшим образом.
    Да в каждой стране каждый день кого-то убивают. Просто та показуха, которая была искусственно создана поражает. Многие даже не понимают почему они вышли на улицы, просто массовая истерия, которая успешно была задумана кукловодами. К тому же там французов то пара человек в числе убитых было.

Кстати, большинство новостей, которые публикуются в указанных мною СМИ, через час-два появляются на наших новостных сайтах. Нам же это тоже вроде бы не надо

Активный участник Аватар для Njos
    Самый мерзкий текст, который я прочел за последнее время. Господи Иисусе Христе (с), ну где же те журналисты, которые могут красиво и лаконично описать недостатки европейской свободы, не скатываясь в мракобесие, колбасную эмиграцию и штампы про геев?

- - - Добавлено - - -

Да в каждой стране каждый день кого-то убивают. Просто та показуха, которая была искусственно создана поражает.
    А что, у нас после терактов не так все происходит?
    Последний раз редактировалось Njos; 16.01.2015 в 21:51.

Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Самый мерзкий текст, который я прочел за последнее время. Господи Иисусе Христе (с), ну где же те журналисты, которые могут красиво и лаконично описать недостатки европейской свободы, не скатываясь в мракобесие, колбасную эмиграцию и штампы про геев?
    Наверное в ополчение уехали, за русь матушку воевать. А оставшиеся кушают кремлевские дотации за свою пропаганду. Ну это так, догадки мои личные.
    Как там эти антимайдановцы говорят? Не не не, с автоматом на передовую, ну что вы. Мы более полезны родине как журналисты.
    Последний раз редактировалось Zurg; 16.01.2015 в 23:49.

Активный участник Аватар для Hibonicus
    Весь мир в крестах
    5.11.17

Активный участник Аватар для Tempest
    а тем временем газетенка пошла в бабос еще сильнее и уже увеличила тираж с 3 до 7 млн. Ничего так, убей десяток людей, сразу начнут во всем мире жалеть, пиар отличнейший... главное чтобы косяки не вылезли, типо "случайно" потерянного паспорта террориста или же видесъемок до выстрелов, где снимающие внезапно в бронежилетах и прочие косяки

Новобранец

такое вот есть

Скрытый текст

[свернуть]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)