Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Политики и общественные деятели России создают движение «Антимайдан»

Активный участник

Политики и общественные деятели России создают движение «Антимайдан»

Да-да, конечно, благодаря Украине цветной переворот в России кажется невозможным в ближайшие годы. Но не стоит забывать истории с "И ты, Брут!". Только понимание и поддержка народа может оборвать подобные цветные затеи на корню. Рад, что наконец-то создается серьезная организация по этому поводу. По словам Саблина, у "Антимайдана" будет штаб, исполком и персональное членство, но пока он не оформлен юридически. Он также не исключил, что со временем движение может стать международным.

«Не придется ни драться, ни применять физическое воздействие. Нам не нужна гражданская война, к добру это не приведет» - подчеркнул один из создателей нового общественного движения «Антимайдан» Дмитрий Саблин.

«Надо не дать развиться майданному движению, не дать раскрутить улицу», - подчеркнул, выступая на пресс-конференции в четверг, один из организаторов нового общественного движения «Антимайдан», первый зампредседателя Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин. Пример трагических событий на Украине, в частности недавней трагедии в Волновахе показывает, к каким последствиям приводит победа майданных «революционеров», добавил он.

«Я сам родом с Украины, из Мариуполя, - рассказал Саблин. - В Государственной Думе я занимался вопросами Украины, возглавлял группу «Дружба Россия-Украина». С российской стороны был председателем данной группы. - Я убежден, что Майдана легко можно было избежать. Если бы в самом начале люди понимали, что это закончится большой кровью».

В пресс-конференции, посвященной созданию движения «Антимайдан», также участвовали писатель и публицист Николай Стариков, президент Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов и участник боевых действий в Афганистане, дважды кавалер ордена Красной звезды Вячеслав Шабанов.

«Мы сегодня должны быть вместе, мы должны показать единство, - подчеркнул Саблин. - Мы объединились, чтобы не дать возникнуть в России майданному движению. Все технологии, которые применяли на Украине, мы хорошо знаем. Мы знаем, как это происходило, мы знаем все ошибки власти, но главное, что люди сами должны сказать - мы этого не хотим. К добру это не приведет».

По словам создателей нового общественного движения, непосредственным поводом для этой инициативы стало намерение несистемной оппозиции провести в четверг на Манежной площади несанкционированную акцию (напомним, что формальным поводом оппозиционеры считают приговор, вынесенный Алексею и Олегу Навальным). «Мы тоже собираемся просто выйти на Манежную площадь, и подышать воздухом», - иронически заметил Стариков. Он также пояснил: «Это не значит, что мы хотим с кем-то драться, мы хотим, чтобы беспорядки не разрастались и были пресечены».

Как пояснил Николай Стариков, общественное движение «Антимайдан» не подразумевает ни финансирования, ни фиксированного членства, оно объединяет представителей различных партий, движений и просто активных граждан, стремящихся предотвратить свержение власти и гражданскую войну в России.

«Мы сейчас обсуждаем вопрос о создании движения. Это объединения общественных организаций. Все наши организации самодостаточные, - пояснил Саблин. - У каждой организации масса проектов, организационных и штатных мероприятий. Мы сейчас собрались в первую очередь для того, чтобы скоординировать и объединить усилия. В дальнейшем, когда возникнет вопрос финансирования, я думаю, в этом проблем не будет ни у кого из нас».

http://www.vz.ru/news/2015/1/15/724466.html

Активный участник Аватар для RedRadical
    Псевдопатриоты зассали. Гуд.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник
    RedRadical, кто бы говорил

Освоившийся
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Главное чтобы истиннопатриоты не зассали

Активный участник
    а ты какой патриот?)

Активный участник
    RedRadical, я так понял по твоему мнению предательство есть элемент патриотизма и ты, стало быть, патриот?

Я надеюсь, когда придёт время, все эти патриоты не зассут умереть за вождя.

Активный участник Аватар для Бенито
    Как всегда получится фарс и убожество. У этих людей все валится из рук, за что бы они ни взялись
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Активный участник Аватар для Broodya
    Ууу, Стариков

Активный участник Аватар для FoxZ10
    вот он наш антимайдан

зачем ещё один
    Последний раз редактировалось FoxZ10; 15.01.2015 в 16:52.
    Какой-такой трибунал. Извинились, значит инцидент исчерпан.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Ууу, Стариков
    Broodya, любите Старикова? Вступайте в партию Великое Отечество!

Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Как всегда получится фарс и убожество. У этих людей все валится из рук, за что бы они ни взялись
    Вы про российскую компрадорскую либеральную, националистическую( да любого, собственно, цвета) оппозицию?

Путин с нами, если эти зассут, есть много еще. Но, самое главное, что эти люди далеки от потирания ручками, приговаривая "когда придет время". Тогда мы всеееех, всееех к ногтю, да? Революцию всегда делают отбросы, и желают ее только отбросы, выродившаяся часть общества, неспособная к созиданию и к труду в целом. Это легко прослеживается в абсолютно всех революционных течениях уж 20-21 века точно. Особенно в России.
    Так вот, и эти люди, и многие другие просто не хотят, что "пришло время". И часть своих усилий они готовы вкладывать в то, чтобы эту угрозу отводить. Всего-то и делов.

Активный участник
    Ничего, ничего. Скоро мы узнаем кто настоящий патриот а кто трусливое сыкло. Winter priziv is coming

- - - Добавлено - - -

Дмитрий Ярош, Kerrgan перелогинся, мы скучаем по фоточке Бандеры на твоем аватаре.
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 15.01.2015 в 17:08.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

Активный участник Аватар для Бенито
    Цитата Сообщение от ЯсонДинАльт Посмотреть сообщение
    Вы про российскую компрадорскую либеральную, националистическую( да любого, собственно, цвета) оппозицию?
    Да нет, я про российскую компрадорскую криминально-олигархическую власть.
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Путин с нами, если эти зассут, есть много еще
    Так это же прекрасно. Народ должен знать в лицо всех прислужников олигархов.

- - - Добавлено - - -

Революцию всегда делают отбросы, и желают ее только отбросы, выродившаяся часть общества, неспособная к созиданию и к труду в целом. Это легко прослеживается в абсолютно всех революционных течениях уж 20-21 века точно. Особенно в России.
    Вообще, очень хорошо сказано. Правда, апплодирую сидя. Снял бы шляпу, если бы была. В 1917 году большевистские отбросы устроили в России революцию, превратив ей в совковый мордор и посей день потомки этих отбросов, настоящие потомственные отбросы, типа ботоксного чекиста и его воров, угнетают народ. К счастью, скоро народ отправит на свалку все эти отбросы, где им самое место вернув себе страну и направив её к процветанию.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Путин с нами Посмотреть сообщение
    К счастью, скоро народ отправит на свалку все эти отбросы, где им самое место вернув себе страну и направив её к процветанию.
    Осталось только понять, к процветанию чего?
    А по теме, вроде же этой работой ФСБ должно заниматься. Или типа их сил уже не хватает? Зачем создавать какие-то левые конторы? Это типа очередной способ пилить деньги? В общем куча вопросов, и ничего не понятно..

Активный участник Аватар для RedRadical
    Я - настоящий российский патриот. Я хочу, чтобы Россия была процветающим прозападным государством, в котором царит толерантность и соблюдаются права человека.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Igor-GT Посмотреть сообщение
    Это типа очередной способ пилить деньги?
    Бинго!

Вот еще:
    http://echo.msk.ru/programs/beseda/1474470-echo/

Фулл цитата:

Станислав Белковский

― Идея объединить подлинных патриотов против оппозиции - пятой колонны, национал-предателей и т.д. - не нова. В том числе движение "Наши" в середине прошлого десятилетия создавалась Администрацией президента России по стопам первой "оранжевой революции" 2004 года. И если мы вспомним "нашистов", ныне почти забытых, то они говорили ровно то же самое. Что они пойдут на все эти площадки, где плохо ведут себя оппозиционеры - и набьют оппозиционерам морды.

Однако опыт такого типа рода проектов показывает следующее. Патриоты в такие проекты приходят весьма хлипкие. Как физически, так и нравственно. И работают они за пусть и небольшие, но только деньги. Идейной мотивации у них нет. Поэтому в решающий момент, когда нужно выходить и спасать родину, они не будут этого делать, пока не распишутся в ведомости о получении дотации за спасение родины.

Кроме того, идейная база такого проекта чрезвычайно размытая. Достаточно показательный пример: на марш мира в Москве осенью минувшего года, который фактически был акцией солидарности с Украиной и протеста против аннексии Крыма и войны на юго-востоке Украины, вышло порядка сорока тысяч человек. Любой стандартный митинг в поддержку Новороссии, Донбасса и всего прочего собирает 1000-1500 человек максимум. Поэтому в данном случае мы имеем дело с очевидно типичным, абсолютно не новым проектом по распределению кремлевского бюджета на внутреннюю политику, именуемым на политтехнологическом сленге "распил бабла".
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Genius1988
    Я - настоящий российский патриот. Я хочу, чтобы Россия была процветающим прозападным государством, в котором царит толерантность и соблюдаются права человека.
    а еще крымчанка дочка офицера

дочка шахтера

...

По теме

То что начали шевелиться в этом направлении уже хорошо
    Последний раз редактировалось Genius1988; 15.01.2015 в 18:27.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)