Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Интернет в России оказался быстрее, чем в некоторых странах Европы

Активный участник Аватар для Void92

Интернет в России оказался быстрее, чем в некоторых странах Европы

Компания Akamai Technologies опубликовала результаты исследования скорости интернета в третьем квартале 2014 года в разных странах. Россия заняла 29 место со средней скоростью 9,1 мегабита в секунду, улучшив показатель позапрошлого года на 16%. Наша страна опередила некоторые развитые европейские страны, в том числе Германию, Францию, Испанию и Италию. Средняя скорость интернета во всем мире составила 4,5 мегабита в секунду, что на 25% больше, чем в третьем квартале 2013 года.

По показателям средней пиковой скорости Россия занимает 19 место, предлагая 44 мегабита в секунду. Самый быстрый интернет в Гонконге (84,6 Мбит/с), Сингапуре (83 Мбит/с) и Южной Корее (74,2 Мбит/с).

Средняя скорость доступа к интернету через мобильные сети в России составила 7 мегабит в секунду. По этому показателю Россия уступает Словакии, Великобритании, Дании, Украине, Швеции и Франции.

Источник: https://www.iguides.ru/main/other/in...ranakh_evropy/

Активный участник
    Не знаю насколько это правда, германии подключиться к оптоволоконной линии стоит дорого, плюс абонентская плата дорогая. Меня подключили бесплатно к оптоволоконной линии, абонентская плата маленькая.
    В Франции платят за электричество 100евро в месяц, я плачу 80 рублей.

Активный участник Аватар для ^__^
    Цитата Сообщение от forestkr Посмотреть сообщение
    В Франции платят за электричество 100евро в месяц, я плачу 80 рублей.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Electricity_pricing, читай если умеешь, просвещайся
    С учётом падения рубля у нас за год электричество правда наверно стало в два раза дешевле , но до фантазий жертв зомбоящика по-прежнему далеко.
    я плачу 80 рублей.
    5букв
    Последний раз редактировалось ^__^; 15.01.2015 в 08:40.
    Дебилы, бл*дь

Активный участник Аватар для Рыцарь_Пеки
    Ну ничего удивительного, у нас вроде довольно быстро приживаются новые стандарты связи. Если раньше это было с некоторым отставанием в несколько лет, то сейчас например стандарт сотовой связи VoLTE который пока работает только в Корее, США и Гонконге, у нас запустят уже в этом году, и скорее всего быстрее чем в Европе.

Активный участник
    Ту ссылку что ты дал что она опровергает?
    Я плачу за электричество 80 рублей в месяц.
    Про сумму в 100евро в месяц я прочитал в блоге эмигранта который живёт в Франции.

Опять запели свои мантры, курс рубля, зомбоящик итд.

Я плачу за электричество 80 рублей в месяц.
    Про сумму в 100евро в месяц я прочитал в блоге эмигранта который живёт в Франции.
    Ага, сравнил стоимость одну из самых дешёвых по России, я даже не знаю в какой конуре такое можно достигнуть. С каким-то французом, у которого быть может квартира увешана электроприборами и находится в самом дорогом по электричеству районе.
    Ещё раз, сравнивать надо по средней стоимости киловатта. Ссылку я тебе привёл. Частные случаи ничего не показывают
    Последний раз редактировалось ^__^; 15.01.2015 в 08:46.
    Дебилы, бл*дь

Активный участник Аватар для Dargi
    ничего удивительного, в сша инет тоже дорогой и ниочень потому что он сильно перегружен. У них пользователей намного больше чем у нас.
    Банально сравните население

Активный участник
    Нашёл ту статью, извиняюсь перепутал немного.
    Конечно частные случае ничего не доказывают ведь Путин разворовал страну, зомбоящик, кисилёв, навального осудили незаконно, крым надо отдать итд, ведь это легче чем смотреть на факты.
    Вот ссылка на тот пост как живёт обычный человек в Франции http://tchaykovsky.ru/blog_a/kskns.htm

Сравню его.

1.Ежемесячное обслуживание банковской карточки - 8,85 евро. - Я плачу 400 рублей в год.
    2.Страховка FILIA-MAIF - 49,11 евро.
    3.Дополнительная медицинская страховка - 13,21 евро.
    4.Плата за квартиру ( HLM,78 кв.м. ) включая централизованное отопление - 465,73 евро. - Я плачу 1000 рублей
    5.Плата за подземную парковку - 30,92 евро.
    6.Налог с зарплаты - 219,00 евро.
    7.Жилищный налог - 105,00 евро. - Я плачу 2000 или 3000 рублей в год точно не помню.
    8.Кредит за машину - 98,28 евро. - Кредиты для лохов
    9.Мобильная связь - 17,50 евро. - 100 рублей хватает на несколько месяцев
    10.Интернет,домашний телефон и цифровое телевидение в одном пакете - 36,90 евро. Я плачу 700 рублей
    11.Газ - 5,99 евро. Я плачу 80 рублей
    12.Электричество - 32,25 евро. Я плачу 80 рублей

Там человек сводит концы с концами. С зарплаты ничего не остаётся.
    Выводы сделайте сами.

Активный участник Аватар для dassad
    если честно я искренне не понимаю почему так всё хорошо

хотя справедливости ради стоит отметить что в рф ещё осталось три богом забытых места (Магадан,Камчатка,Норильск)
    и туда до конца 2016 года я точно не хочу ибо волс туда только прокладывают

Активный участник Аватар для Рыцарь_Пеки
    ^__^, Вот я не поленился, загуглил, во Франции средняя цена на электричество 8-10р/кВ (учитывая скачки курса в рублях будет что то в этом промежутке. Незнаю как в России по регионам, но я плачу 2.5р/кВ, Москва.

- - - Добавлено - - -

dassad, ну ты сравни территории и местность Германии или Франции например, и России.

забанен навсегда
    Давно известно что в России сильный и дешевый интернет на фоне остальных стран. Это говорил еще Серж Найтспеллер, когда уехал в США, он рассказывал что там подключить интернет стоит намного дороже и качество интернета само по себе хуже.

Активный участник Аватар для I hate you
    Это вроде как давно известно, что интернет в России вполне себе норм по качеству. Можно так же зайти в стим коммунити в раздел какой-нить игры, которая часто обновляется патчами по 500мб - овердохера гб (например Payday 2) и почитать кучу хейта на размеры обнов от различных представителей западных стран ну т.к. у них медленный и при этом дорогой интернет, да еще с помегабайтной тарификацией .

Освоившийся
    Ну вот все говорят, что пора валить из страны, что мы загниваем и так далее...
    Может и так, но наша страна хороша тем, что к пиратству здесь относятся лояльно, контакт завален бесплатной музыкой, фильмами, на торрентах куча бесплатных игр.
    А в той же Европе или США могут и штрафануть не хило за пиратство, ну и приходится им платить кучу денег, чтобы опробовать вкусняшку.
    Фан-группа по Boku no hero academia! Вы всегда можете найти здесь новые главы!

Цитата Сообщение от Ogri Посмотреть сообщение
    Ну вот все говорят, что пора валить из страны, что мы загниваем и так далее...
    Может и так, но наша страна хороша тем, что к пиратству здесь относятся лояльно, контакт завален бесплатной музыкой, фильмами, на торрентах куча бесплатных игр.
    А в той же Европе или США могут и штрафануть не хило за пиратство, ну и приходится им платить кучу денег, чтобы опробовать вкусняшку.
    Это уже давно не так. Из того же контакта после покупки его мылом.ру стали выпиливать дохерища музыки и фильмов. Кстати недавно узнал, что на ютубе можно за денюжку посмотреть некоторые фильмы.
    Если в стим запилят магазин музыки и фильмов полностью перейду на лиц. контент. Игры давно не пирачу На тех же гуглплеях и айтюнсах можно конечно купить музыку и фильмы, но до удобством стима там и не пахнет.
    Последний раз редактировалось I hate you; 15.01.2015 в 09:18.

Цитата Сообщение от Рыцарь_Пеки Посмотреть сообщение
    Незнаю как в России по регионам, но я плачу 2.5р/кВ, Москва.
    Ну я щас в Питере, столько же. Понятно, что в Европе дороже, но не в сотню раз как утверждалось выше
    Дебилы, бл*дь

Активный участник
    forestkr, балабол, таких ценников на электричество нет даже в самой самой самой глубинке, если уж врёшь то выбирай те моменты где тебя не поймают на лжи

Модератор Аватар для Peter_DB
    Кстати, в США вполне реально определенный процент населения... что-то около 2,8 (на память), сидит на диал-апе.

Активный участник
    Вы ведь не знаете, сколько электричества уходит у меня в месяц. Почему в глубинке оно должно стоить дешевле где логика?
    Кто виноват что в Европе электричество дороже чем в РФ? Может быть это Путин виноват?

Read-Only
    Ничего удивительного, ведь интернет в нашей варварской стране еще не мониторят иностранные спецслужбы

http://www.samaraenergo.ru/buyer/

2. Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных электроплитами и электроотопительными приборами

Одноставочный тариф 2,22

Кто там говорил что ниже 2.5 не бывает?

Цитата Сообщение от kuku.kugu Посмотреть сообщение
    forestkr, балабол, таких ценников на электричество нет даже в самой самой самой глубинке, если уж врёшь то выбирай те моменты где тебя не поймают на лжи
    Хз какие конкретно цены ты имел ввиду, но думаю электричество туда входит. Это не раздел политики, но рекомендую хотя бы следовать своим голословным утверждениям самому, чтобы не обосраться так же впредь
    Последний раз редактировалось I hate you; 15.01.2015 в 09:50.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)