Результаты опроса: ?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такбир аллаху акбар

31 46.97%
  • Донецк это Европа

12 18.18%
  • Донецк православный город

23 34.85%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Донецк это Чечня?

Активный участник

Донецк это Чечня?

Поскольку на форуме очень мало тем про Украину, будем исправлять это положение

"Мы на своей земле" иншаллах

Активный участник Аватар для Strateg86
    "Они сказали, что до вечера его отдадут. Если не отдадут - будем принимать другие меры. Но по-любому мы без него не уйдем... Нет ему другого наказания, кроме как смертная казнь. И этот приговор мы собственноручно приведем. Жди нас", - заявляет лидер группы боевиков, имя которого в видео не называется.
    По его словам, в его "группу" входят чеченцы, абхазы, ингуши, русские, армяне, дагестанцы, грузины, украинцы. Приехали они в Донецк из Краснодона (Луганская область).
    После заявления лидера группа боевиков выкрикнула несколько раз "Аллах акбар".
    "Что вы сделаете? Мы на вашей земле - вы так говорите, твари. А на самом деле мы на своей земле", - добавил боевик в конце видео.

Активный участник
    Еще немного шахтеров

http://www.segodnia.ru/content/154646

Новичок

Украина это чечня, а грозный это киев.

Активный участник Аватар для Floki
    Как все таки красиво смотрятся фонарики на Елке, наверное не одна сотня лет ей, спасибо что Цивилизация не оторвала от земли, а 21 век привнес такую красивую мишуру

Активный участник Аватар для Zental
    Надеюсь в ДЛНР понимают что с вахаббитами нет и не может быть никаких переговоров. Потому что если нет — то да, Донецк это Чечня.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Украина это чечня, а грозный это киев.
    А они кричат что это их земля? Как вот те шахтеры танцующие лезгинку.

Освоившийся
    в чечне выслуга год за три шла, в донецке - год за четыре
    нет - донецк хуже

Новичок
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    Надеюсь в ДЛНР понимают что с вахаббитами нет и не может быть никаких переговоров. Потому что если нет — то да, Донецк это Чечня.
    Знают, вопрос решится за 2-3 месяца, так-было... Если мир какой-никакой будет, покуда против, развязали атаки по всем направлениям. Так может затянутся реформы с группировками. Посмотрим.
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    А они кричат что это их земля? Как вот те шахтеры танцующие лезгинку.
    Кричат то, что приказали.

Активный участник
    Давнишнее видео, почему полную версию не выложил? Кусок из контекста вырвал.

Кстати, не подскажешь, что такой Доберман?

Ссылки на Шария, но можешь не пугаться сильно, там он только во вступлении, можешь по 20 секунд каждого ролика перемотать.

Теперь тоже рассказывать будешь о беспределе чеченцев? Или с какими его словами ты не согласен?

На 17:00 можно увидеть подставного мальчика - агента кгб с подставной мамой

- - - Добавлено - - -

И да, добавь оба видео в первый пост, будь другом, если ты действительно такой из себя объективный и не вырезаешь слова из контекста

Активный участник
    Цитата Сообщение от liR Посмотреть сообщение
    Теперь тоже рассказывать будешь о беспределе чеченцев?
    Будь другом цитату, где я рассказывал про беспредел чеченцев, ты же это не только что выдумал?

Или с какими его словами ты не согласен?
    Вот даже не знаю с чего начать, он говорит что ополченцы в Краснодоне устраивали полный беспредел,
    а новороссы с форума говорят что ополченцы почти святые люди и количество преступлений очень маленькое, противоречие какое-то.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Будь другом цитату, где я рассказывал про беспредел чеченцев, ты же это не только что выдумал?

Вот даже не знаю с чего начать, он говорит что ополченцы в Краснодоне устраивали полный беспредел,
    а новороссы с форума говорят что ополченцы почти святые люди и количество преступлений очень маленькое, противоречие какое-то.

Давай сделаем лучше, ты прикрепляешь оба видео в первый пост и тогда мы все понимаем,
    что ты хочешь именно диалога, выяснения истины, а не только показать ситуацию в выгодном для себя свете,
    используя отрывок интервью без контекста

А до этого отвечать на вопросы не вижу смысла, потому что все снова сведется к выдирании фактов

Активный участник
    Давай сделаем лучше
    Сейчас легко сделаем. Ты ответишь на один простой вопрос, без подколок, без пеки, без увиливания.
    "Будь другом цитату, где я рассказывал про беспредел чеченцев, ты же это не только что выдумал?"
    Это легко покажет пришел ли ты сюда вести диалог или навешивать ярлыки и бросаться аргументами "сам дурак".

Администратор
    Теперь тоже рассказывать будешь о беспределе чеченцев? Или с какими его словами ты не согласен?
    Погоди, ты серьезно это сейчас?
    Чувак на полном серьезе угрожает мучительной смертью другому человеку за СЛОВА.
    А другого требует выдать на казнь (суд Линча).

При этом и речь не идет о каких-то элементарных юридических процедурах, суде и т.д.

Никакого беспредела.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение

При этом и речь не идет о каких-то элементарных юридических процедурах, суде и т.д.

Никакого беспредела.

Ты смотрел ведь видео? Знаешь кто такой Доберман и чем знаменит?

- - - Добавлено - - -

Под видео - я имею в виду полные видео, а не отрезок в минуту в первом сообщении.

Активный участник Аватар для Apophis

- - - Добавлено - - -

Под видео - я имею в виду полные видео, а не отрезок в минуту в первом сообщении.
    Посмотрел полное видео, комменты шария полностью пропустил не знаю что он там мелил, так вот, мой вердикт - беспредел и бред, в очередной раз убеждаюсь что на восток приехали какие-то головорезы которые просто зарабатывают/отрабатывают бабки, а такие как ты еще их и оправдывают :рукалицо:

Новобранец Аватар для Dimitar
    Как можно быть таким невеждой и не знать, что мир сотворил Аллах اكبر ﷲ تكبير

Активный участник
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Посмотрел полное видео, комменты шария полностью пропустил не знаю что он там мелил, так вот, мой вердикт - беспредел и бред, в очередной раз убеждаюсь что на восток приехали какие-то головорезы которые просто зарабатывают/отрабатывают бабки, а такие как ты еще их и оправдывают :рукалицо:
    Комменты Шария и не нужны. Я знал, что никто гуглить ничего не будет, держи хоть это видео, пусть каждый для себя решит нужны такие люди в мире или нет, и только лишь в словах здесь дело http://www.youtube.com/watch?v=eVGuurOzFQA#t=424
    Хотя ты не ленивый, вижу, можешь и сначала посмотреть.

Администратор

Да, знаю. И повторю вопрос: ты считаешь, что мучительно убивать человека за сказанные им слова - это не беспредел?

Новобранец
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение

Никакого беспредела.
    Ох уж этот либеральный пацифизм. Как можно требовать суда для военных преступников типа Добермана еще и в военное время? Забавненько.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)