Результаты опроса: Каковы телефоны тексета на ощупь?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качественные

0 0%
  • Добротные

0 0%
  • Не очень

5 83.33%
  • Не пользовался/против всех

1 16.67%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продукция texet

Активный участник

Продукция texet

Здравствуйте! В данный момент я прохожу службу в стройных рядах вс рф, насмотрелся на айфоны сослуживцев, тоже захотелось новый телефон Где-то на форуме наткнулся на обсуждение девайсов данной конторы, заинтересовало. Поэтому хотелось бы услышать, что форумчане скажут о тексете, в частности об их телефонах. Опыт пользования смартфонами у меня почти нулевой, только из чужих рук на посмотреть. Прежде всего, интересует, как там у парней дела с батарейкой, надолго ли хватает? Телефон нужен для разговоров, сёрфа интернетов, ну и может игрушки со стримами.

Активный участник Аватар для Weedle
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    Прежде всего, интересует, как там у парней дела с батарейкой, надолго ли хватает? Телефон нужен для разговоров, сёрфа интернетов, ну и может игрушки со стримами.
    Смотря сколько тебе надо. Вообще, практически все смарты очень быстро садятся при интенсивном использовании.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник Аватар для Hibonicus
    Батарея
    5.11.17

Активный участник
    ну и может игрушки со стримами.
    Это, в принципе, самый определяющий момент. Звонки\смс\чтение книжек и форумов тратят в разы меньше игрушек и просмотра котиков. Без них любой телефон подойдет. Ну и плюс для нынешних игр и стримов хорошее железо нужно, что тоже сказывается на батарейке

Активный участник
    Здравствуйте! В данный момент я прохожу службу в стройных рядах вс рф, насмотрелся на айфоны сослуживцев, тоже захотелось новый телефон Где-то на форуме наткнулся на обсуждение девайсов данной конторы, заинтересовало. Поэтому хотелось бы услышать, что форумчане скажут о тексете, в частности об их телефонах. Опыт пользования смартфонами у меня почти нулевой, только из чужих рук на посмотреть. Прежде всего, интересует, как там у парней дела с батарейкой, надолго ли хватает? Телефон нужен для разговоров, сёрфа интернетов, ну и может игрушки со стримами.
    У меня планшет этой конторы, столкнулся с некоторыми недостатками (полетел микро юсби порт, не обновляется андроид, оригинальная прошивка иногда висла, пришлось фиксить перепрошивкой), но если ты готов страдать за поддержку отечественного производителя, то дерзай
    Планшету скоро будет 2 года, может эти косяки уже пофиксили.
    Почитай лучше 4pda сайт.

забанен навсегда
    Это питерская компания, закупающая китай-девайсы и издающая под своим брендом (с недавних пор стала переводить прошивки с иероглифов на латиницу). В принципе, как и все не шибко name, для всего хватает. Бывают нетривиально-неоптимальные решения, проблемы, результаты экономии. Без ощущения эфемерно-эстетического экстаза, когда берёшь в руки айфон. Но дёшево. Как начальный, для того, чтобы разобраться с тем, что тебе вообще нужно от смарта — более чем. В любом случае первая подобная покупка никогда не будет оптимальной. Ну и убить не жалко. В армии-то точно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    но если ты готов страдать за поддержку отечественного производителя, то дерзай
    Вот это один из факторов, определивших заинтересованность в их компании Ну чё-то вы пока не особо хвалите, так что надо ещё посмотреть, однако с моей зп в 2к походу самое то.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)