Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Сон

Активный участник

Сон

Мне приснилось, что случился зомби апокалипсис и во всем городе начали бродить зомби, сначала мы там что-то отстреливались из калаша (ту часть сна я смутно помню). Потом я как-то встретился с мамой и сестрой, мама послала меня на рынок, купить продуктов про запас, апокалипсис же. Мы пошли на остановку, на одном конце остановки бродили зомби, а на другом люди ждали трамвай и делали вид, что они типо маскируются (в черных очках, с цилиндрами, в черных смокингах ).
    Приехал трамвай полный зомби, я решил, что не следует в него лезть, так-как меня сожрут. Потом приехал трамвай с людьми во втором вагоне, я сел туда, по пути размышлял по поводу роли подсобного сельского хозяйства в рамках производства пищи в условиях зомби апокалипсиса. Мои размышления прервал кондуктор, кондуктор, который начал ко мне приставать, чтобы я заплатил за проезд. Типо из-за экономической ситуации проезд в трамвае подорожал до 110 рублей Ну я офигел от такой наглости, начал рыться в кармане, предложил ему кучу денег плюс палку для убийства зомби, потом понял, что денег я дал как минимум две сотни и попросил деньги обратно. Он не отдал, но дал мне сдачу, я увидел, что в сдаче была монета в 50 рублей, и успокоился, решив, что остался в плюсе. По приезду на рынок я удивился, что зомби нет, и всякие старички спокойно продают картошку с огурцами. Почему-то меня понесло гулять по городу (вместо покупок).
    Тут я внезапно начал размышлять над тем, что за бред происходит вокруг, я решил, что это не может быть настоящим, сконцентрировался и проснулся

Призываю экспертных толкователей сновидений.
    Кста, я вспомнил, мне это приснилось после рождественской серии доктора
    Последний раз редактировалось had; 11.01.2015 в 01:00.

Активный участник Аватар для 4erwac
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Мне приснилось, что случился зомби апокалипсис и во всем городе начали бродить зомби, сначала мы там что-то отстреливались из калаша (ту часть сна я смутно помню). Потом я как-то встретился с мамой и сестрой, мама послала меня на рынок, купить продуктов про запас, апокалипсис же. Мы пошли на остановку, на одном конце остановки бродили зомби, а на другом люди ждали трамвай и делали вид, что они типо маскируются (в черных очках, с цилиндрами, в черных смокингах ).
    Приехал трамвай полный зомби, я решил, что не следует в него лезть, так-как меня сожрут. Потом приехал трамвай с людьми во втором вагоне, я сел туда, по пути размышлял по поводу роли подсобного сельского хозяйства в рамках производства пищи в условиях зомби апокалипсиса. Мои размышления прервал кондуктор, кондуктор, который начал ко мне приставать, чтобы я заплатил за проезд. Типо из-за экономической ситуации проезд в трамвае подорожал до 110 рублей Ну я офигел от такой наглости, начал рыться в кармане, предложил ему кучу денег плюс палку для убийства зомби, потом понял, что денег я дал как минимум две сотни и попросил деньги обратно. Он не отдал, но дал мне сдачу, я увидел, что в сдаче была монета в 50 рублей, и успокоился, решив, что остался в плюсе. По приезду на рынок я удивился, что зомби нет, и всякие старички спокойно продают картошку с огурцами. Почему-то меня понесло гулять по городу (вместо покупок).
    Тут я внезапно начал размышлять над тем, что за бред происходит вокруг, я решил, что это не может быть настоящим, сконцентрировался и проснулся

Призываю экспертных толкователей сновидений.
    Стабильно снится зомби-аппокалипсис раз 9-10 в год, люблю фильмы про зомби. Никак эти сны не иcтолковываются, играй меньше в экшены и меньше жри перед сном
    Последний раз редактировалось 4erwac; 11.01.2015 в 00:49.

Активный участник
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Стабильно снится зомби-аппокалипсис раз 9-10 в год, люблю фильмы про зомби. Никак эти сны не иcтолковываются, играй меньше в экшены и меньше жри перед сном
    Мне вообще сны снятся только в каникулы почему-то, в экшоны не играю.

Активный участник Аватар для ChungWu
    Я думаю это твоя латентная гомосексуальность наружу просится
    Последний раз редактировалось ChungWu; 11.01.2015 в 00:51.

Активный участник Аватар для 4erwac
    Мне вообще сны снятся только в каникулы почему-то, в экшоны не играю.
    скучно тебе так спится наверное. У меня часто сны со всякими пост-аппокалиптическими сюжетам и сурвайв всякий Не пытайся найти в них смысл, а наслаждайся

Активный участник
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Не пытайся найти в них смысл, а наслаждайся
    Ну бывают такие сны, что сильно хочется проснуться

Кста, я вспомнил, мне это приснилось после рождественской серии доктора

Активный участник Аватар для Laylah
    Много раз такое снилось и в разных вариантах, то я убегаю, то улетаю через крышу, то расстреливаю, то магией жгу их))

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

– Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Активный участник
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Много раз такое снилось и в разных вариантах, то я убегаю, то улетаю через крышу, то расстреливаю, то магией жгу их))
    Последний раз у меня была магия во сне, когда я левитировал хомяка

Активный участник
    Эх... перестало что-то интересное сниться, как начал поздно ложиться и не уделять свое вниманием снам =(

А так столько дикой чуши снилось, даже записывал когда-то.
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

Активный участник Аватар для AerinSwift
    Просто слишком много читал Политоту, это нормально.

Активный участник
    Думаю, эксперт Миша Ня взялся бы за это дело, если ты готов предоставить дополнительные материалы
    Остальные вердикты заранее знаю
    Последний раз редактировалось liR; 11.01.2015 в 01:18.

Столько всего всегда разного снится, что в какой-то момент перестал запоминать сюжеты, максимум с утра первые часа два. Помню только сцены, где это происходит
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

вообще странно что тебе не приснились украинские системы массового поражения

Активный участник Аватар для pOoOsh
    Уже несколько лет ничего не снилось

Активный участник Аватар для Winterhearted
    Окей, могу абсолютно бесплатно провести глубокое профессиональное психоаналитическое исследование твоего сна.
    Мне приснилось, что случился зомби апокалипсис и во всем городе начали бродить зомби
    На самом деле тут все понятно. Ты много времени проводишь в политоте, очевидно, что зомби в представлении твоего подсознания это все те россияне, которые под влиянием зомбирования путинско-сурковской пропагандистской машины превратились в умственных зомби.
    сначала мы там что-то отстреливались из калаша (ту часть сна я смутно помню).
    Вот тут первый тревожный для тебя сигнал. Ты, не смотря на свои убеждения, которые демонстрируешь на людях, отказываешься присоединиться к большинству. Декларируя, что ты и есть те самые пресловутые 80%, в глубине себя ты понимаешь всю ущербность и тупиковость политики путина и стреляешь в зомби с калаша. То, что ты даже во сне смутно помнишь этот момент, просто лишний раз показывает глубокий кризис внутри тебя. Даже подсознательное с трудом может донести до тебя сей посыл - на самом ты либерал и антипутинец!
    Потом я как-то встретился с мамой и сестрой, мама послала меня на рынок, купить продуктов про запас, апокалипсис же.
    Очень похоже, что ты волнуешься о том, что скоро из-за санкций будет сложно купить даже продукты первой необходимости. Еще ты переживаешь, что в таких условиях у твоих родных начнутся проблемы вплоть до голода.
    Мы пошли на остановку, на одном конце остановки бродили зомби, а на другом люди ждали трамвай и делали вид, что они типо маскируются (в черных очках, с цилиндрами, в черных смокингах ).
    Цвет интеллигенции и интеллектуальная элита (они были одеты в цилиндры и смокинги) в современной диктаторской россии вынуждена маскироваться (кричать "крым наш", "мы за путина"), иначе будет съедена зомбированным большинством.
    Приехал трамвай полный зомби, я решил, что не следует в него лезть, так-как меня сожрут.
    Еще один посыл, который тебе дает твое подсознание - ты не зомби, ты не путинец, ты либерал, твое поведение на форуме всего лишь защитная реакция и маскировка!
    Потом приехал трамвай с людьми во втором вагоне, я сел туда
    Ты сделал свой выбор.
    по пути размышлял по поводу роли подсобного сельского хозяйства в рамках производства пищи в условиях зомби апокалипсиса.
    Опять же беспокоишься кк выжить в условиях нарастающих санкций, которые цивилизованный мир наложил на агрессора и нарушителя международного права.
    Мои размышления прервал кондуктор, кондуктор, который начал ко мне приставать, чтобы я заплатил за проезд. Типо из-за экономической ситуации проезд в трамвае подорожал до 110 рублей
    Цены будут только расти, все будет дорожать.
    Ну я офигел от такой наглости, начал рыться в кармане, предложил ему кучу денег плюс палку для убийства зомби, потом понял, что денег я дал как минимум две сотни и попросил деньги обратно.
    Ты ему предложил встать на сторону людей и бороться против зомби и дал взятку чтобы если что он тебя не сдал зомбям.
    Он не отдал, но дал мне сдачу, я увидел, что в сдаче была монета в 50 рублей, и успокоился, решив, что остался в плюсе.
    Тут мне сложно сказать, скорее всего, если он не принял палку, то он оказался на стороне зомби. То, что ты в итоге оказался в плюсе, значит то, что ты все-таки правильно поступил, ведь ты предложил человеку протрезветь и не слушать больше гебельскую машину путина-суркова и сражаться против ОПГ "кооператив озерный".
    По приезду на рынок я удивился, что зомби нет, и всякие старички спокойно продают картошку с огурцами.
    Подсознательное тебя успокаивает - в ближайшем будущем не смотря на санкции голода в россии скорее всего не будет.
    Почему-то меня понесло гулять по городу (вместо покупок).
    Твое неосознанное донесло до тебя посыл и с чувством выполненного долга уступило место осознанному. Теперь ты понял, кто ты есть.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 11.01.2015 в 03:56.

Активный участник
    Winterhearted, Шикарно
    Только ты не понял пару моментов:
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    дал взятку чтобы если что он тебя не сдал зомбям.
    Не, кондуктор не за зомбей был, он предоставлял услуги по провозу даже не смотря на то, что в мире апокалипсис Ну а инфляция дело житейское.
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Тут мне сложно сказать, скорее всего, если он не принял палку
    Я не написал, но он взял палку. Потому что алчный
    Последний раз редактировалось had; 11.01.2015 в 04:06.

Активный участник Аватар для Winterhearted
    Не, кондуктор не за зомбей был, он предоставлял услуги по провозу даже не смотря на то, что в мире апокалипсис Ну а инфляция дело житейское.
    Значит, он был тем кто не определился.
    Я не написал, но он взял палку. Потому что алчный
    Тогда, очевидно, он присоединился к антипутинскому сопротивлению и не потому, что алчный, а по зову сердца

Активный участник Аватар для Attacker
    Мне снится как я убиваю некоторых людей, которые пишут на этом форуме (

Активный участник
    Цитата Сообщение от Attacker Посмотреть сообщение
    Мне снится как я убиваю некоторых людей, которые пишут на этом форуме (
    А как я выгляжу в твоем сне?

Read-Only
    А как часто вы летаете ? Ну в смысле именно вы , без всяких там приблуд . Просто приобретаете способность лететь если поверите в это и сконцентрируетесь ... Часто ли у вас такое бывает , и что это значит ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права