Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Письмо родственникам в Россию.

Активный участник Аватар для Rudydudy

Письмо родственникам в Россию.

Здравствуйте дядя Игорь, тетя Валя и дядя Саша.
    Вопреки вашим сообщением сообщаю, что живу я хорошо... пока ещё живу. Дальше будет ещё лучше, потому что уже как три недели как я принят в бендеровцы.
    А как иначе? Иначе у нас в Украине карьеры не сделать, хотя что я вам рассказываю вы и так все знаете.
    Зарплата у меня маленькая, но это не главное, ведь нам разрешили обтирать деньги и имущество у Русских. Раньше можно было и у Евреев, но потом пришел главный бендеровец Коломойский и запретил.
    Я на пример сейчас учу английский язык, что бы забыть русский. В этом мне помогают американские наемники, которые у нас тут на каждом шагу, ну что я вам рассказываю - вы и так все знаете.
    Прошу прощение за не ровный почерк - пишу прыгая. Потому шо у нас - "хто не скаче той москаль"
    Кстати я женился во второй раз, на Вадике, для нас европейцев это нормально.
    Сегодня наш президент, ну который у нас самый главный, Барак Обама, пообещал что мы скоро вступим в НАТО, пока естественно на правах американского прихвостня.
    Вот ещё одна радость: Моя дочь Гарпына, ну которая раньше была Саша, заняла первое место в конкурсе Бендеровской песни, теперь она претендент на поездку от страны на конкурс геев и лесбиянок, ну это по вашу, а вообще Евровидение... сейчас сидим и думаем заводить ей бороду или нет.
    Выходные дни, по-нашему Уик-энд, едем к родителям на дачу копать бункер.
    Если есть возможность вышлите мне, пожалуйста книгу Гитлера: Майн Кампф, а то у нас разметают.
    А ещё нас заставляют, абсолютно всех носить вышиванки, ну вы знаете это такой узор нитками на груди - больно, но патриотично.
    Бывало утром выхожу на балкон и начинаю делать зарядку - от сердце к солнцу. Ну что я вам рассказываю, вы и так все знаете.
    Как видите у нас все спокойно, по этому не бойтесь приезжайте к нам, но заранее сообщите, что бы мы успели сделать вам аусвайс. Только не летите самолетами - это опасно, поездом тоже не стоит, безопасней всего ехать на белых камазах, они ходят регулярно без опозданий, это теперь наш общественный транспорт.
    С наилучшими пожеланиями.

Скрытый текст

Если хочешь опровергнуть какую-нибудь глупость - не надо ее отрицать. Просто доведи ее до абсурда.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 10.01.2015 в 14:52.

забанен навсегда
    Дальше будет ещё лучше, потому что уже как три недели как я принят в бендеровцы

словил вголосинку, но дальше не читал

Активный участник Аватар для бруфи
    Ванильных цитат начитался? Глупы текстики в интернете не изменят действительности.
    man

Активный участник Аватар для Ramiel
    Не могу не оставить тут. Кстати, видео еще 2010 года (!)

Последний раз редактировалось Ramiel; 10.01.2015 в 15:09.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение

Скрытый текст

Если хочешь опровергнуть какую-нибудь глупость - не надо ее отрицать. Просто доведи ее до абсурда.
    [свернуть]
    Эта же истина верна и если ее подкорректировать немного:

Если хочешь опровергнуть какую-нибудь идею - не надо ее отрицать. Просто доведи ее до абсурда.

Активный участник Аватар для Rudydudy
    Цитата Сообщение от NeBroofi Посмотреть сообщение
    Глупы текстики в интернете не изменят действительности.
    Ну так я и не пытаюсь, вон все что написано в письме - так оно и есть в реалиях.

Активный участник Аватар для Zak.
    Соус

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)