Результаты опроса: Дети это

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо

16 33.33%
  • Плохо

19 39.58%
  • Нейтрально

10 20.83%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

3 6.25%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Дети - зло?

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack

Дети - зло?

Обычно, я вполне нейтрально или даже положительно относился к детям. Они казались довольно забавными, иногда. Но сейчас я понял, что дети пользуются нами, на них тратятся ресурсы, они не работают и не служат в армии, другими словами, имеют все блага, но ничего за это не делают, и пользуются всеми остальными гражданами страны.
    И тогда я понял что дети это ужасные и очень плохие создания, которые с виду могут быть и хорошие, но из-за них умирают множество людей, например, пожарные которые спасают детей из горящих домов, и так далее. Был даже случай, когда один мужик поплыл спасать каких то детей и сам утонул.
    А какое ваше мнение про детей?

Активный участник
    Не мешай мне тратить ресурсы

забанен навсегда
    Со временем дети вырастут до твоего возраста и будут каждый день работать по много часов, тем самым отрабатывая свое детство троекратно.
    Но детей я кстати тоже не люблю и не хочу заводить. Населения и так куча.
    Последний раз редактировалось Iskys; 08.01.2015 в 15:46.

забанен навсегда
    Ты сам был ребёнком

забанен навсегда
    Флакс уже не торт

Активный участник Аватар для бруфи
    Пока ты еще молод, ты можешь сделать правильный выбор и убить одно "ужасное и очень плохо создание".
    man

Активный участник Аватар для Naga16
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    не работают и не служат в армии
    Сам то ты чем занимаешься? :rly:
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

Активный участник Аватар для Aemilia
    Цитата Сообщение от Naga16 Посмотреть сообщение
    Он просвещает народ.

Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Со временем дети вырастут до твоего возраста и будут каждый день работать по много часов, тем самым отрабатывая свое детство троекратно.
    Но детей я кстати тоже не люблю и не хочу заводить. Населения и так куча.
    Выгода от них будет лет через 20, когда ты будешь уже старым и тебе будет всё равно.

Цитата Сообщение от Naga16 Посмотреть сообщение
    Я пророк новой эры.

Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Ты сам был ребёнком
    Каждый может совершить ошибку, но мне за неё стыдно.

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 08.01.2015 в 15:50.

забанен навсегда
    Ребёнок это как долгосрочный вклад в производство - сначала результата не будет, но потом он проявит себя и окупит.

Активный участник Аватар для NTmY
    детей как радиоактивные отходы на хранить в соответствующих местах и не допускать до людей. пока не повзрослеют.
    Последний раз редактировалось NTmY; 08.01.2015 в 16:11.

Активный участник Аватар для Zental
    Обычно, я вполне нейтрально или даже положительно относился к детям. Они казались довольно забавными, иногда. Но сейчас я понял, что дети пользуются нами, на них тратятся ресурсы, они не работают и не служат в армии, другими словами, имеют все блага, но ничего за это не делают, и пользуются всеми остальными гражданами страны.
    И тогда я понял что дети это ужасные и очень плохие создания, которые с виду могут быть и хорошие, но из-за них умирают множество людей, например, пожарные которые спасают детей из горящих домов, и так далее. Был даже случай, когда один мужик поплыл спасать каких то детей и сам утонул.
    Ты был таким-же. И остаешься.

Судя по всему своих детей заводить не планируешь. И это даже хорошо. Я с естественным отбором в этом вопросе солидарен.
    Последний раз редактировалось Zental; 09.01.2015 в 01:57.

Активный участник Аватар для DrKhatz
    Выгода от них будет лет через 20, когда ты будешь уже старым и тебе будет всё равно.
    Когда ты будешь старым кто будет работать тебе на пенсию, еду и кто будет тебе чинить интернет?
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

Цитата Сообщение от DrKhatz Посмотреть сообщение
    Когда ты будешь старым кто будет работать тебе на пенсию, еду и кто будет тебе чинить интернет?
    В среднем мужчины не доживают до пенсии, а те редкие кто доживают что то придумают.

Активный участник Аватар для DrKhatz
    В среднем мужчины не доживают до пенсии, а те редкие кто доживают что то придумают.
    Если бы все было так просто, "чтото придумали бы" уже давно, причем нынешние пенсионеры)
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

Активный участник Аватар для Kromb
    Вы зря думаете, что дети ну прям обязательно будут помогать вам в старости. Это вообще не факт. А вот на сэкономленные деньги можно нанять сиделку

Активный участник Аватар для psybeat
    Вроде недавно хотела создать тему про чайлдфри. Про ваше отношение. К детям отношусь негативно, заводить не собираюсь (если только годам к тридцати моё мнение не изменится в обратную сторону), но против адекватных родителей ничего против не имею. Но чаще всего (особенно в моём родном городе так было) бывают такие «родители», что хоть стой, хоть падай. Ни культуры, ни воспитания у самих, больно смотреть на то, что будет с их детьми в будущем, кем они вырастут. Нередко можно видеть курящую и пьющую «мамашу», которая идёт с коляской или с подросшей личинкой. Какой пример она подаёт? Неудивительно, что дети у таких не умеют себя вести нормально, постоянно кричат, крушат, ведут себя некультурно. Да, я сама была ребёнком (да и сейчас им остаюсь, ровно через пять месяцев будет 23), но такого себе не позволяла. Молчала почти всегда. Меня раздражает детский плач, крики, всякие «мама купиии», все эти слюни, сопли... Лучше пусть меня будут считать «плоскодонкой худющей», погрязшей в своих «творчествах» и убежавшей от ответственности, но я не вижу ничего хорошего в том, чтобы заводить своих детей. И так сейчас всякие кризисы, нет денег и собственной квартиры. Для полного «счастья» осталось только родить. Лучше я буду читать книги, путешествовать, заниматься самообразованием, найду хорошую работу и буду тратить на себя и мужа. А заводить детей или нет — это исключительно ваш выбор, никто ничего против не имеет. Как говорится, я уважаю ваше право быть родителями, так и вы уважайте моё право быть чайлдфри. Может, я ещё поменяю своё мнение, ибо совсем молода ещё, но что-то не верится. Подруга детства родила в моём возрасте, говорит, что ничего не испытывает к ребёнку (только вот почему-то практически все её фотки в соцсетях изображают то ребёнка, то её с ним), нафига тогда это нужно? Жизнь сломана, считайте. Но я знаю немало счастливых родителей и желаю им только добра. Ведь все мы были детьми. Но лично я ничего в них «милого» не вижу. Не нравятся. Совсем. Не вызывают никакого умиления. Это нормально?
    К сожалению, его уже вылечили.

Освоившийся Аватар для decidento
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Но чаще всего (особенно в моём родном городе так было) бывают такие «родители», что хоть стой, хоть падай.
    что ты думаешь о своих родителях?
    Лучше пусть меня будут считать «плоскодонкой худющей», погрязшей в своих «творчествах» и убежавшей от ответственности, но я не вижу ничего хорошего в том, чтобы заводить своих детей.
    пекапека
    Может, я ещё поменяю своё мнение, ибо совсем молода ещё, но что-то не верится.
    нафига тогда это нужно? Жизнь сломана, считайте.
    Потешно.

Активный участник Аватар для psybeat
    Цитата Сообщение от decidento Посмотреть сообщение
    что ты думаешь о своих родителях?
    У меня были замечательные родители, пусть и не идеальные, но я очень их люблю, пусть и мамы нет уже четвёртый год. Они мало занимались моим воспитанием в ранние годы (ибо работали на нескольких работах, тогда с этим было очень тяжело), но должное воспитание я получила. И ремнём били, и баловали, и говорили, что нельзя, а что можно. Поощряли чтение книг и самообразование. Устраивали меня в различные творческие кружки. Я очень им благодарна.
    По поводу детей меня «пилят» только всякие родственники и вообще малознакомые люди, типа тебе уже 22, а у тебя всё ещё нет детей, как так можно жить. А вот так. Живу и радуюсь жизни без ваших проклятых личинок. Не пью, не курю, не хожу в «увеселительные» заведения. Закон не нарушаю. Что вам, чёрт возьми, от меня ещё нужно?
    К сожалению, его уже вылечили.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)