Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Создали ретрансляцию - вопросы

Новобранец

Exclamation Создали ретрансляцию - вопросы

Сегодня создали канал на ск http://sc2tv.ru/channel/pepsikkk - ретранслируем с GG http://goodgame.ru/channel/Nuyman1983/ - у меня ПРЕМИУМ канал (42 меесто по ГГ)
    И сразу возникло много вопросов - не сочтите за нубство - но нам не хватило ума и времени с ними разобраться.
    Так что подскажите - если не затруднит.

1. Как удалять или редактировать комменты на страничке тут?
    2. Как тут работает система монетизации? Что нужно тут получить, или она сразу включается(если да - то где это смотреть). Реклама сразу идет я как понял.
    3. Где в профиле посмотреть свой рейтинг и за что он собственно повышается и понижается (я пока смог рейтинг увидеть в превью трансляции, через подписку на свой же канал)
    4. Как можно чат сделать отдельным окном и увидеть кол-во зрителей на Ск и кол-во юзеров в чате СК.
    5. Помниться когда ГГ ввели новый плеер и там были серьезные проблемы - ко мне на канал приходили люди с СК и предлагали рестримить тут за какие-то плюшки - Я тут)))) Но если нет - то нет.

Спасибо заранее за ответы.

П.С. для разрабов - очень не удобно региться на канале - много вылазит лишнего и не понятного. Мы не крабы в плане рег - но тут уж много ума и метода "Научного Тыка" пришлось применить что бы все таки запустить трансляцию. + ID стримера с ГГ - там уже нет такого - его можно выкусить из стрим кея проявив сообразительность. Короче я к тому - чтог упростите регу и проверьте как ваш Друпал там работает - ибо были траблы.

Активный участник Аватар для Weedle
    Цитата Сообщение от pepsikkk Посмотреть сообщение
    1. Как удалять или редактировать комменты на страничке тут?
    2. Как тут работает система монетизации? Что нужно тут получить, или она сразу включается(если да - то где это смотреть). Реклама сразу идет я как понял.
    3. Где в профиле посмотреть свой рейтинг и за что он собственно повышается и понижается (я пока смог рейтинг увидеть в превью трансляции, через подписку на свой же канал)
    4. Как можно чат сделать отдельным окном и увидеть кол-во зрителей на Ск и кол-во юзеров в чате СК.
    5. Помниться когда ГГ ввели новый плеер и там были серьезные проблемы - ко мне на канал приходили люди с СК и предлагали рестримить тут за какие-то плюшки - Я тут)))) Но если нет - то нет.
    Никак/ничего не работает на все вопросы. Своей рекламы тут тоже нет. Только та, что есть в твоём плеере. И за неё будет платить гудгейм, а не ск2тв. Тут можно только дополнительных зрителей найти.

А, ну вот общий рейтинг ещё: http://sc2tv.ru/rating
    Последний раз редактировалось Weedle; 07.01.2015 в 22:03.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник Аватар для Njos
    Мы топовые стримеры с Гудгейма. Сделали вам одолжение и зарегались на вашем сайтике. Разбираться лень, но работает все хреново. Объясните и расскажите, с топ-42 Гудгейма шутки плохи.
    И зачем было так расписывать?
    Последний раз редактировалось Njos; 07.01.2015 в 22:03.

Новобранец Аватар для chronik
    насколько я понял ты сделал не рестрим....а просто повесил свой стрим сюда

Новобранец
    Цитата Сообщение от chronik Посмотреть сообщение
    насколько я понял ты сделал не рестрим....а просто повесил свой стрим сюда
    А разве это не рестрим? ))) Ребят объясните - на самом деле нифига не понятно

- - - Добавлено - - -

Перерыл факью - ну не нашел конкретной инфы - локаничной. Все просто кусками и много не по делу вообще

Активный участник
    топ42 стример гг не различает рестрим и просто плеер... какой позор

Новобранец
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Уже и зобыл про дурных троллей)))) Да мы архисупертопстримеры с ГГ - целуй нам зад и принеси мне заодно кофе)))))
    Чувак если не можешь помочь с ответом - не оффтопь. Я с просьбой обратился - а ты показываешь просто Троллинг на уровне дед сада

- - - Добавлено - - -

Я понимаю что такое код плеера - мы его не вешали. Сделаи по инструкции ретрансляции - ввели id стрим канала. Но походу Ск просто плеер скопировал

Активный участник
    Я понимаю что такое код плеера - мы его не вешали. Сделаи по инструкции ретрансляции - ввели id стрим канала. Но походу Ск просто плеер скопировал
    сделали ретрансляцию на кибергейм - за баблом обращайтесь к ним

Новичок
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Мне одно интересно,каким вообще образом этот стрм набирает 50 плюсов и более. Всем советую зайти на него и посмотреть,а также почитать коментарии зрителей под ним. В чате общаеются от силы 5 человек в одно время. Откуда же эти загадочные плюсики у ТОП 42 ГГ.

Освоившийся Аватар для Serfok
    Цитата Сообщение от TrKill Посмотреть сообщение
    Мне одно интересно,каким вообще образом этот стрм набирает 50 плюсов и более. Всем советую зайти на него и посмотреть,а также почитать коментарии зрителей под ним. В чате общаеются от силы 5 человек в одно время. Откуда же эти загадочные плюсики у ТОП 42 ГГ.
    Если есть зрители на гг, значить есть хомячки способные зайти оттуда на ск2тв и поставить плюсы, это теория но на твой вопрос отвечает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)