Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102

Тема: Социальный эксперимент

забанен навсегда

Социальный эксперимент

Сначала кавказец унижает русскую девушку, потом русский - девушку с Кавказа.
    В зачет пошли два показателя - сколько людей обратило на сценку внимание и сколько заступилось.

Активный участник Аватар для John.Dorian
    Кавказ сила

Активный участник
    А какая статистическая выборка?

забанен навсегда
    К ним никто не приставал. Забрались в торговый центр и подверглись приставаниям. Могли бы уйти.

Read-Only
    обычная ситуация когда ТП встречается с гордым кауказцем, немного погодя он может ей и в щи втащить, тут только её вина, может я подойду заступаться а эта ТП начнет на меня гнать, мол чё ты на моего мч лезешь? со стороны это выглядело как ссора пары, не более
    но хоть кто нибудь мог бы и попробовать заступиться, хотя мне кажется больше боялись получить ножик в брюхо, слава кавказу!

забанен навсегда
    да, слаб народ русский. Дрищ докапывается до благочестивых мусульманок, какая мерзость.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от FaNTom l Посмотреть сообщение
    обычная ситуация
    Так и я о чем.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Так и я о чем.
    гордый народ

Активный участник Аватар для Lp
    я бы достал телефон и начал снимать с криком "ВРЭЖ ЕЙ БРАТУХА"

а вообще пора делать ставки, кто раньше станут мусульманами - россиюшка или европушка
    Последний раз редактировалось Lp; 07.01.2015 в 12:59.

забанен навсегда
    Кавказ сила [2]

Считаю, что у русских такой менталитет: стесняются выяснения своих отношений на публике, потому, что такая "помощь" только усугубит ситуацию.
    Последний раз редактировалось Morj; 07.01.2015 в 12:58.

Активный участник Аватар для Filimonder
    ну вы нацисты: русским значит можно избивать русских девушек, а кавказцам нельзя?

может я подойду заступаться а эта ТП начнет на меня гнать, мол чё ты на моего мч лезешь?
    И да, согласен с данным оратором, это у них любовь такая(с), причём опять таки национальность мч тут роли не играет.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

Активный участник Аватар для RedRadical
    В городе, в котором снимали, слишком много кавказцев.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Представляю сколько людей щас подумало "ой а вот бы они все уехали чтобы наше собственное уродство стало бы не так очевидно"
    Не ребята, не уедут они никуда и никогда. И вариантов ровно два - или вырости до их уровня и по Силе и по отношению друг у другу и по сплочённости и по организованности и по всем остальным параметрам, или нахрен с пляжа.
    Аллаху Акбар!

Активный участник Аватар для 4erwac
    Всё правильно уже написали в комментариях на ютубе. В первой ситуации такое ощущение, что они пара. Я реально всё ждал, пока смотрел видео, что кавказец начнет хоть как-то потихоньку уже проявлять агрессию к девушке, а всё что-то лопотал, да за локоть иногда трогал, а она за ним по пятам ходила...короче обычная семейная разборка, я не стал бы влезать, но встал бы неподалеку и пропалил, правда ли это. Во втором же случае парень начал реально докапываться из-за платка + она явно давала понять, что она его даже не знает. В общем-то я думаю, что результаты эксперимента были бы все равно не в пользу русских, но соотношение было бы примерно 30 на 70, а не 0 на 100.
    p.s.
    специально для флакса: дело тут не в том, чтобы лезть в опасность, ради девушки, ибо опасность тут минимальная, народу кругом 1005000 + я уверен что в таких центрах везде камеры и охрана, поэтому в случае потасовки сразу же набегут. Дело тут во взаимовыручке, не важно, парень ли это, к которому пристает группа кавказцев из-за его одежды или девушка
    Последний раз редактировалось 4erwac; 07.01.2015 в 13:32.

Активный участник Аватар для GorBushka
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Всё правильно уже написали в комментариях на ютубе. В первой ситуации такое ощущение, что они пара. Я реально всё ждал, пока смотрел видео, что кавказец начнет хоть как-то потихоньку уже проявлять агрессию к девушке, а всё что-то лопотал, да за локоть иногда трогал, а она за ним по пятам ходила...короче обычная семейная разборка, я не стал бы влезать, но встал бы неподалеку и пропалил, правда ли это. Во втором же случае парень начал реально докапываться из-за платка + она явно давала понять, что она его даже не знает. В общем-то я думаю, что результаты эксперимента были бы все равно не в пользу русских, но соотношение было бы примерно 30 на 70, а не 0 на 100.
    p.s.
    специально для флакса: дело тут не в том, чтобы лезть в опасность, ради девушки, ибо опасность тут минимальная, народу кругом 1005000 + я уверен что в таких центрах везде камеры и охрана, поэтому в случае потасовки сразу же набегут. Дело тут во взаимовыручке, не важно, парень ли это, к которому пристает группа кавказцев из-за его одежды или девушка
    Правильно, а еще стоить учесть такой момент, что этот кавказец выглядел реально стремно - высокий, лысый, атлетичный и наглый. Я думаю, тут никто в здравом уме не стал бы встревать, если бы он реально не начал ее учить физически. А русский - подросток задрот, тут желающих покрасоваться на его фоне будет предостаточно.

Не показательно, в общем. Хочу смотреть обратную ситуацию.

GePouHIIIuK, то, о чем ты говоришь - это не сила, а стайный инстинкт, родоплеменное мышление. Ментальная особенность, из-за которой мусульманская цивилизация уступила пальму первенства когда-то более дикой, но более нордической и рациональной европейской цивилизации.
    Последний раз редактировалось GorBushka; 07.01.2015 в 13:45.

Активный участник Аватар для RedRadical
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    ибо опасность тут минимальная, народу кругом 1005000 + я уверен что в таких центрах везде камеры и охрана, поэтому в случае потасовки сразу же набегут
    А вот фиг. Группа кавказцев начнёт избивать русского, а охрана даже не вмешается.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник Аватар для GorBushka
    Я хоть и не кавказец, но тоже поинтересовался бы у этого "недовольного", какого черта он пристает к девушке по поводу ее одежды.

Read-Only
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    или упасть до их уровня и по Силе и по отношению друг у другу
    fxd
    нынче в европах царствует индивидуализм со всеми вытекающими, коллективизм для коммунистов и отсталых народов

забанен навсегда
    нынче в европах царствует индивидуализм со всеми вытекающими, коллективизм для коммунистов и отсталых народов
    Лол, то есть ты считаешь, что быть сильным в физическом и духовном плане - плохо? Тебе 15 лет чтоли?

Активный участник Аватар для screaman
    Судя по комментариям и видео, для себя отметил, что русские своих девушек считают шалавами и ТП, а кавказцы - сестрами. Печально, конечно.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)