Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Конкурс роликов им. Sun[Ninja]

Освоившийся

Конкурс роликов им. Sun[Ninja]

Предлагаю вам оценить все ролики по пунктам: метафора, монтаж, юмор и т.д.
    Список роликов (авторы отпишитесь - отредактирую)

1.
    Новогодняя фантазия от blackgen (Телефонная Будка, Phone Booth 2002)
    2. Оливье от Zak (Исповедь невидимки, Memoirs of an Invisible Man 1992) (Бойцовский клуб) (Побег из курятника) (Южный парк) (Двадцать одно) (Горбатая гора) (Симпсоны) (Волк с Уолл-стрит)
    3. Диванные войска От Alcoholitto (трейлер Морпехи)
    4. Персональный взгляд АУДИО МОНО 2 от shef (Рок на века) (Завет) (Обитель зла: Возмездие) (Рейд 2) (Элизиум: Рай не на Земле) (судный день 2)
    5. Типо видео после которого все плачут от Сыночка Корзиночка
    6. АлаСТЭНито от Игоря GHK (Клип Eminem - Stan ft. Dido)
    7. Azaza от resoLVer1.0 (Diablo 3) - участник отказался от участия в голосовании
    8. Detector_Detected (13, 13 game sayawng 2006)
    9. FunStreams Presentation от 47 (Робокоп, 1987)
    10. Prime-Time 4.0, или История одного пианиста от Kotosteck и Lasf (Пианист, The Pianist 2002)
    11. Guitman - Пед детектив от SpongeBob (Эйс Вентура: Розыск домашних животных)
    12. Tarilariran (Достучаться до небес)
    13. Сыны России от Zealm
    14. Грязь от Halywar (Filth, 2013)
    15. для ск2тв от Nightway (Типа копы Let's Be Cops 2014)
    16. Не дошедшее видео от CyberDreamer и Seiten (Прометей, Prometheus 2012)
    Последний раз редактировалось HAL; 03.01.2015 в 17:07.

Освоившийся
    Начну обсуждение первым.

1. Ролик в целом неплох, но впечатление портят: грамматические ошибки, резанный монтаж, тяжело уловимая метафора

2. Сама идея нарезки большого количества роликов мне не нравится.
    Лично понравились эпизоды: Двадцать одно, Волк с Уолл-стрит, Южный парк, где и хорошие метафоры и неплохие шутки.

3. Очень сложно сделать хороший ролик из трейлера - получается сумбур, не в теме политической возни на ск2тв, поэтому не понравился.

4. Проделана огромная работа, но лучше бы автор ограничился эпизодом из Рок на века. Остальное просто ужасно.
    Ролики слишком личные, где не понятно кто-такой автор(шеф) и зачем он нужен. Никогда не убирайте оригинальную дорожку, заменой на музыку.
    5.
    6. Игорь выигрывает все эти конкурсы, не мне судить справедливо или нет. Но в этот раз совсем схалтурил. Метафора неудачная, неактуальная.
    Из всего текста более менее только припев и последний куплет. Понимаю, что как раз-таки была идея на то, что Игорь неудачный репер. Но от этого ролик лучше не становится.

7. Мой топ 3 ролик. Отличная метафора, планомерно развивающийся сюжет. Монтажом удалось сделать целостный продукт.
    Отдельный плюс за оформление субтитров. В общем рекомендую к просмотру и отданию голоса.

8. Тяжелая метафора, далеко не сразу втягиваешься кто тут кто. Противно смотреть на поедание кала, особенно когда переел салатов.
    В общем троллинг удался, а ролик по-моему мнению не заслуживает должного внимания.

9. У 47-го был хороший ролик в прошлом году, поэтому ожидал чего-то грандиозного. Но в итоге метафора средняя(слабая), юмор местами проседает.
    Слишком жестоко застрелили бедного Игоря и не понятно за что . Твердый середнячок.

10. Мой топ 3 ролик. Отличная метафора, для тех кто знает кто такой Котостек. Становится смешно от самого видеоряда, где тебе даже не нужно объяснять кто перед тобой.
    Великолепные шутки, дополняющие метафору. Не думал, что из порезанного фильма, с явным разделением кадрами с текстом получится такой цельный продукт.
    Браво Lasf. Из минусов: немного затянуто под конец.

11. Никогда не приветствовал выбор эпизода, который настолько смешной в оригинале, что превзойти его невозможно. Посмотрел Эйса Вентуру раз 10 -это моя любимая комедия.
    Зная всё наизусть, сложно втянуться в предлагаемую автором трактовку. В итоге ролик прошел мимо меня.
    Если же абстрагироваться от оригинала, то, возможно, ролик претендует на топ 5.
    12.
    13. Надо оторвать руки тому, кто принимал заявки и пропустил это в конкурс. В итоге испорченное новогоднее настроение.
    Минус 300 зрителей за несколько минут. От этого творчества даже пробудились пьяные Мун с Адольфом,
    которые устали от него настолько, что сделали перерыв в конкурсе. После которого ушло ещё 300 человек.

14. Не могу объективно судить свой ролик. Ниже отпишусь как его делал. Жаль, что его увидели лишь 500 человек, непонятно кто из них был в адекватном состоянии.
    Но спасибо за пеки и эмоции в чате тем немногим, кто остался. Это для создателя роликов самое важное. Конечно 10/10

15. Без какой-то паузы после моей 20-ти минутки такой короткий ролик пролетел мимо. Жаль автора, ведь его тоже показали на самую минимальную аудиторию.
    Нужно пересмотреть его, чтобы что-то сказать. Единственное, что я запомнил: тян не нужны.

16. Это топ 1, без шансов. Потому что невообразимое свинство не показать работу человека, который сидел в новогоднюю ночь и ждал улыбок чата,
    чтобы почувствовать единство с людьми портала ск2тв при просмотре его ролика. Не представляю как было испорчено его новогоднее настроение.
    Даже спам в чат про свой ролик ему не помог. Никто ничего не сделал. Сочувствую чувак, с такой организацией каждый мог оказаться на твоем месте.

P.S. общался с Адольфом на тему проведения, предлагал ему взять всю организацию на себя, устроить из этого контента хорошее шоу с судьями(победители прошлых конкурсов) и авторами. Пусть это было бы даже не в сам новый год. Причем я уже предлагаю это второй год подряд. Ну, вы знаете этого старика Адольфа. В итоге конкурс превращается в непонятную муть из роликов, идущих друг за другом, часто не успеваешь переключиться с одного на другой. Так проводить конкурс не имеет смысла. Прикольно было, когда Адольф прервал один из роликов и начал читать форум-контакт. Просто фейл на фейле.
    Последний раз редактировалось HAL; 02.01.2015 в 20:49.

забанен навсегда
    а я не видел, а ссылок почти нет

Активный участник
    А ссылки где?

Освоившийся
    Это все ссылки, что я смог найти самостоятельно. Обращался куда мог. Пока список лишь такой.

Скрытый текст

Кстати сорри, если кого-то обидел в своем ролике Грязь. Я не хотел, но метафора требует жертв. Никакой злости на тех, кто представлен в ролике у меня нет и в помине.
    Может кто-то помнит мой прошлогодний ролик про Veda. Не многие знают, что я автор ролика, победившего в конкурсе роликов на день рождения канала Welogamestv - ссылка
    [свернуть]

забанен навсегда
    HAL, начал смотреть твой ролик. звуковую дорожку было бы хорошо чуть потише сделать. небольшой но постоянный диссонанс из-за несоотвествия текста и субтитров...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Может кто-то помнит мой прошлогодний ролик про Veda
    а вот этот был хорош

Активный участник Аватар для kotosteck
    https://www.youtube.com/watch?v=hTmf...ature=youtu.be на.... добавь в шапку , если кому интересно .

от себя хочу сказать , что думал врятли кто поймет ролик , т.к. он делался почти год назад на прайм (и многого там непонятного для нынешних пользователей)
    и вообще там должно было быть еще пару жестких моментов , но ласф выступал в качестве жесткой цензуры ( ему даже пеку в чат , религия не позволяла ставить , что уж говорить про шутки с матами которых вообще не было в ролике, разве что про денруса и то наверное только потому что у ласфа тоже горело после его вбросов видео на отборах )

Смотрел тока 1ю половину ( не выдержал тени и пыль ) , понравился 2ой
    Просьба не использовать данный аватар.

Освоившийся Аватар для SNAKERR
    конкурс без полноценных ВОДов не очень..
    пару раз отвлекали "за стол" часть не видел
    залейте на ютуб всё пожалуйста!

Активный участник Аватар для AlcohoLiTTO
    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    P.S. так как точно не известно когда будут воды и когда появится новость с ссылками на ролики, авторы можете кидать ссылки сюда, чтобы люди могли посмотреть уже сейчас. Я добавлю их в первое сообщение.
    3 видео в списке. "Диванные войска"
    https://www.youtube.com/watch?v=9j791aa1JSo
    Despise the success of others

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    3 видео в списке. "Диванные войска"
    https://www.youtube.com/watch?v=9j791aa1JSo
    ахахахах!! Это шикарно!! держи пеку

Освоившийся Аватар для Tarilariran
    я бы попросил модеров потереть эту тему к чертям и дождаться нормальной выкладки роликов....какие-то есть с ссылками, какие-то заранее с авторитетным мнением ХАЛа, не порти конкурс

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Tarilariran Посмотреть сообщение
    я бы попросил модеров потереть эту тему к чертям и дождаться нормальной выкладки роликов....какие-то есть с ссылками, какие-то заранее с авторитетным мнением ХАЛа, не порти конкурс
    конкурс уже прошел

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Tarilariran Посмотреть сообщение
    Здесь нет голосования, это лишь обсуждение. Конкурс уже прошел. Его уже испортили, эта тема его никак не ухудшает.
    Никто не знает когда появятся воды и когда будут ссылки на ролики. Однако мы собрали в этой теме уже 5 штук за пару часов. А без этой темы уже есть выложенные ролики от Игоря и от Zealm, если исходить из этого преимущества, то они будут в плюсе. А через несколько дней про конкурс уже забудут.
    Последний раз редактировалось HAL; 02.01.2015 в 20:45.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от cadag Посмотреть сообщение
    Кто выиграл?
    В том то и проблема, что результаты должны подводиться сразу, а не спустя несколько недель.
    Ссылку на свой ролик я удалил, если вы думаете, что я пиарю себя и хочу победить. Выложу, если наберется нормальное кол-во ссылок.

Освоившийся Аватар для KPOBOCTOK
    Не смотрел ни одного ролика кроме 14(который из фильма грязь),не знаю как остальные но этот был сделан годно,заслуживает оскара.

Активный участник Аватар для Zak.
    Ну не надо вот этой вот самодеятельности
    Дождёмся действий администрации.

Освоившийся
    Вот мой ролик - https://plus.google.com/u/0/11676594...47937486675155

PS: Также хотел извиниться за какие-то косяки и недоработки в ролике. Работа велась в последнюю ночь и если людям понравится (это не призыв голосовать и не условие за первое место, а просто если людям понравится), то мы с Seiten сделаем расширенную и менее косячную версию.
    Последний раз редактировалось CyberDreamer; 02.01.2015 в 21:40.

Активный участник Аватар для _47_
    Не буду выкладывать ролик, не знаю почему Адольф не смог нажать на файл правой кнопкой мыши и стереть мой ник в названии, не знаю почему до сих пор нет водов и надеюсь, я хоть кого-то заставил улыбнуться. И да, в названии weloWegames я описался, естественно я знаю как пишется слово love.
    Последний раз редактировалось _47_; 02.01.2015 в 21:44.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Не буду выкладывать ролик, не знаю почему Адольф не смог нажать на файл правой кнопкой мыши и стереть мой ник в названии, не знаю почему до сих пор нет водов и надеюсь, я хоть кого-то заставил улыбнуться. И да, в названии weloWegames я описался, естественно я знаю как пишется слово love.
    Ну один из лучших роликов был)

Активный участник Аватар для Бенито
    Про диванные войска просто ад и угар Чувак заслужил приз
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)