Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Зачистка манежки 30.12.14. Георгиевские ленты

Активный участник

Зачистка манежки 30.12.14. Георгиевские ленты

Сторонники Алексея Навального проводят несанкционированный митинг в Москве. Видимо, уже начинаются серьезные попытки создать условия на городской площади для дальнейшего развития переворота, майдана.

В сети появилось такое смешное мнение:
    Самое неприятное в сегодняшней прогулке не ОМОН, даже не винтилово Алексея Навального... Все это было. Меня больше всего поразили люди в Камергерском, которые приматывали скотчем "георгиевские ленты" на рукава курток. Они просачивались по Б. Дмитровке ко входу ГД, а полиционеры прикрывали их, не пуская никого с Тверской. Они стояли там с древками от флагов (с пиками на конце), с какими не пускают на демократические митинги, стояли под охраной полиции, как засадный полк. А другая часть, с полузакрытыми лицами пошла потом по Тверской -- вниз. Злобные, искаженноглазые, с такими же девицами ... Видно, чего-то не произошло, что ожидалось, чтобы дать им команду "фас"... Это же "черная сотня". Не хлипкие Энтео, а организованные боевики. Сравнить их могу только с коричневорубашечниками. Это нарождается новая сила Путина. Или против Путина.
    (от Александр Левинский)

Попытка не удалась, благодаря слаженным действиям активистов НОДа и ОМОНа. Попытки будут продолжаться, НОД будет реагировать. Майдан не пройдет! Патриот возрождающегося русского мира может поинтересоваться движением НОД - Национально-Освободительным Движением. В НОДе денежку не дают, это идейное освободительное движение своей родины от системы управления, сложившейся после поражения Союза в холодной войне. Помоги освобождению в меру своих возможностей, вступай в НОД. Дальше будет только жарче! Не будьте безразличны.

Активный участник Аватар для Broodya
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    Не хлипкие Энтео
    Он уже не хлипкий, между прочим

Скрытый текст

[свернуть]

- - - Добавлено - - -

bistri, как думаешь, стоит запретить вообще митиги?

забанен навсегда
    Зачем создавать ещё 1 тему

Активный участник
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[свернуть]

- - - Добавлено - - -

bistri, как думаешь, стоит запретить вообще митиги?
    стоит серьезно усилить наказание за проведение митингов не по правилам. Ужесточить контроль, не допускать людей с различными строй материалами и пр.
    Последний раз редактировалось bistri; 31.12.2014 в 10:42.

bistri, а если подготавливали митинг по правилам, но тут врдруг не по правилам перенесли событие в честь которого митинг, и по правилам уже невозможно провести волеизъявление, то как быть?

Активный участник
    bistri, а если подготавливали митинг по правилам, но тут врдруг не по правилам перенесли событие в честь которого митинг, и по правилам уже невозможно провести волеизъявление, то как быть?
    А ты знаешь, кто перенес? Сотрудники суда сделали что-то противозаконное, изменив дату? Или это их право? Наверное, если бы они нарушили закон, то шума бы уже подняли достаточно и обратились бы в соответствующие органы. Для меня подозрительно, что дату изменили, вполне понятно, что это вызовет большое недовольство сторонников Навального. И дико мягкое наказание... А Навальный так и рвется стать жертвой...
    Последний раз редактировалось bistri; 31.12.2014 в 11:00.

Активный участник Аватар для UnderTheBridge
    Сколько паконули? 200? 300 человек?
    Тем временем у нас под мостом:

Активный участник
    Цитата Сообщение от UnderTheBridge Посмотреть сообщение
    Сколько паконули? 200? 300 человек?
    Ну примерно 200. По данным поллиции, они где-то публиковали кого где задержали, и куда везут, в каком автозаке.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 31.12.2014 в 12:03.

Активный участник
    дрыщ обыкновенный

Активный участник Аватар для WaltherSS
    А ты знаешь, кто перенес? Сотрудники суда сделали что-то противозаконное, изменив дату? Или это их право? Наверное, если бы они нарушили закон, то шума бы уже подняли достаточно и обратились бы в соответствующие органы. Для меня подозрительно, что дату изменили, вполне понятно, что это вызовет большое недовольство сторонников Навального. И дико мягкое наказание... А Навальный так и рвется стать жертвой...
    Адвокат Вадим Клювгант:

Если бы мы говорили об акте применения права или об акте правосудия, чем и должно быть вынесение приговора, можно было бы предположить, что суд так (дав одному условный, другому — реальный сроки — О.П.) оценил различную роль обвиняемых в преступном деянии, но это если бы мы оценивали честный и справедливый акт правосудия, вынесенный по итогам не фиктивного суда. Мы не слышали и не видели никаких обоснований приговора. Не говоря уже о том, что у нас есть все основания сомневаться в том, что это справедливый процесс, поэтому высказать свое мнение как юрист по этому вопросу я не могу.

Подобного переноса приговора (на более ранний срок) в моей практике не бывало, и я не слышал о таких прецедентах. Чтобы на более поздние сроки переносились — бывает, а в обратную сторону — впервые с этим столкнулся.

ВКС Альянса.

Активный участник
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Адвокат Вадим Клювгант:

Если бы мы говорили об акте применения права или об акте правосудия, чем и должно быть вынесение приговора, можно было бы предположить, что суд так (дав одному условный, другому — реальный сроки — О.П.) оценил различную роль обвиняемых в преступном деянии, но это если бы мы оценивали честный и справедливый акт правосудия, вынесенный по итогам не фиктивного суда. Мы не слышали и не видели никаких обоснований приговора. Не говоря уже о том, что у нас есть все основания сомневаться в том, что это справедливый процесс, поэтому высказать свое мнение как юрист по этому вопросу я не могу.

Подобного переноса приговора (на более ранний срок) в моей практике не бывало, и я не слышал о таких прецедентах. Чтобы на более поздние сроки переносились — бывает, а в обратную сторону — впервые с этим столкнулся.

Если бы хотели написать заявление - написали бы и понесли в соответствующие инстанции. Все эти крики об ужасном беззаконии... Режим над менять. Не о чем!

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Если бы хотели написать заявление - написали бы и понесли в соответствующие инстанции. Все эти крики об ужасном беззаконии...
    Опровергни с фактами вышеописанное. Хоть как-нибудь

Режим над менять. Не о чем!
    Где хоть слово что режим надо менять в моём посте выше?
    А?
    Впрочем кого я спрашиваю?
    ВКС Альянса.

Активный участник
    В теме о Навальном кто-то кидал какой-то кодекс, где была написана такая возможность.

Хотя тут важен факт о том, есть ли пункт, где запрещается такой перенос. Если не запрещается, то вай нот?
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

bistri, есть инфа, что суд солгал о готовности приговора, ибо даже не зачитал его полностью. Так что да, я подозреваю суд в незаконных действиях

Попытки будут продолжаться, НОД будет реагировать.
    Кейн плиз

По теме: к сожалению, наши так и не поняли, что 30 декабря подобные митинги сложно раскрутить, да и еще и при нашей оппозиции. Это печально, но мне кажется, что и 15 января выйдет мало людей.

Активный участник
    bistri, есть инфа, что суд солгал о готовности приговора, ибо даже не зачитал его полностью. Так что да, я подозреваю суд в незаконных действиях
    Зачитать они могут не весь, тут кидали выкладку откуда-то, даже со скрином из документа, что это возможно.

А насчет того, что адвокат сказал, что им не дали полностью приговор - это предмет веры. Я вот не верю им
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

Активный участник

Где хоть слово что режим надо менять в моём посте выше?
    А?
    Впрочем кого я спрашиваю?
    Не имею желания вникать в эти судебные процессы, созданные для усиления недовольства толпы. Я понимаю, для чего организуют цветные революции, как. А представление о том, кто такой Навальный, у меня сформировалось, и даже его образование в йельском университете, намеки на связи с ЦРУ, соответствующих спонсоров, сыграли не ключевую роль в формировании. Тема для тех, кто уже понимает, что происходит в мире, и что надвигается, но бездействует. Тема для спящих патриотов русского мира. Наверное, не для тебя, правда?
    Последний раз редактировалось bistri; 31.12.2014 в 13:41.

Read-Only
    Иногда, когда читаю такие темы, у меня складывается ощущение, что люди думают, что подобные митинги что-то меняют

Активный участник Аватар для Rudydudy
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    По теме: к сожалению, наши так и не поняли, что 30 декабря подобные митинги сложно раскрутить, да и еще и при нашей оппозиции. Это печально, но мне кажется, что и 15 января выйдет мало людей.
    Что бы что-то раскрутилось нужно, что бы люди выходили за идею, а не за политиков.

Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Что бы что-то раскрутилось нужно, что бы люди выходили за идею, а не за политиков.
    Абсолютно согласен.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)