Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 246

Тема: Освобождение Новоросии.

Активный участник

Освобождение Новоросии.

Зашёл на lifenews, главная новость http://lifenews.ru/news/147789

Как скоро начнётся освобождение?
    Патриоты Украины которые сейчас сидят в Николаеве или Днепропетровске, что собираются делать? Побегут на запад, будут сражаться, или сделают вид что они с детства за Новороссию?

Активный участник Аватар для бруфи
    Мне больше понравилась часть, где он назвал те 10 личной боевой пехотой Путина. У царя гвардия появилась. Либералов репрессировать будут.

Активный участник Аватар для Рыцарь_Пеки
    Цитата Сообщение от NeBroofi Посмотреть сообщение
    Мне больше понравилась часть, где он назвал те 10 личной боевой пехотой Путина. У царя гвардия появилась. Либералов репрессировать будут.
    На Украине причем

Активный участник Аватар для Rudydudy
    Что такое Новороссия? и от кого это нужно освобождать?

Активный участник
    Я не говорю про ДНР/ЛНР в их главе стоят люди не державшие автомат в руках, большинство территорий оккупированны украинцами, а они вместо того чтобы освобождать родную землю делят власть, не готовят диверсионных и наступательных операций. Я говорю про Новороссию. Я думаю возможен бескровный вариант, самый лучший, это эти люди прорываются в Киев со стороны Гомельской области или с других направлений, но не с зоны АТО. В Киеве они уничтожают/нейтрализуют силовиков. Занимают телеграф, почту, телеканалы, датацентры, здания органов власти, Янукович возвращается на законный пост президента, Украина едина все довольны. Вместо Януковича может быть другой человек.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для Esginoth
    Цитата Сообщение от forestkr Посмотреть сообщение
    Я не говорю про ДНР/ЛНР в их главе стоят люди не державшие автомат в руках, большинство территорий оккупированны украинцами, а они вместо того чтобы освобождать родную землю делят власть, не готовят диверсионных и наступательных операций. Я говорю про Новороссию. Я думаю возможен бескровный вариант, самый лучший, это эти люди прорываются в Киев со стороны Гомельской области или с других направлений, но не с зоны АТО. В Киеве они уничтожают/нейтрализуют силовиков. Занимают телеграф, почту, телеканалы, датацентры, здания органов власти, Янукович возвращается на законный пост президента, Украина едина все довольны. Вместо Януковича может быть другой человек.
    Да это прямо революция по Ленину

Скрытый текст

[свернуть]

Новобранец
    Территории оккупированные украинцами...

Освоившийся
    Скоро опять все наше будет и Прибалтика и Украина и Белоруссия и Финляндия!Слава Путину!

Активный участник Аватар для Odissey
    Как житель города оккупированного украинцами могу сказать только ахахаха. Нам ваши днр нафиг не нужны, а про какое-то восстание на территории украины вообще можешь забыть. После того как мы увидели что произошло в донецке и луганске, где сначала люди кричали хватит кормить западную украину, а теперь сидят без пенсий и работы, никто не захочет чтобы у него в городе произошло тоже что и в донецке и луганске.

Активный участник
    Крым не должен быть анклавом.
    Нужно помочь Приднестровью.
    Либо вся Украина становиться сателлитом РФ, либо образуется Новороссия сателлит или новый регион РФ.

Цитата Сообщение от dert Посмотреть сообщение
    Скоро опять все наше будет и Прибалтика и Украина и Белоруссия и Финляндия!Слава Путину!
    санкции тоже все ваши будут.

Активный участник Аватар для Rudydudy
    Цитата Сообщение от ]Duronis[ Посмотреть сообщение
    Территории оккупированные украинцами...
    Получается, что Россия тоже оккупированная россиянами... Надо пойти что ли освободить русские земли от оккупантов.
    Ну или на крайний случай пойти освободить оккупированную квартиру ТСа

Активный участник Аватар для Esginoth
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Получается, что Россия тоже оккупированная россиянами... Надо пойти что ли освободить русские земли от оккупантов.
    Ну или на крайний случай пойти освободить оккупированную квартиру ТСа
    Так чеченцы и занимаются освобождением Москвы от оккупантов

Активный участник Аватар для Вата
    Маразм крепчал...а если по делу, то по словам новососов и других цепных псов Путина Киев уже давно должны были взять террористы,и еще всегда меня очень веселит когда я слышу от террористов что то типа ополченцы юго-востока или еще что то в этом роде... Этот бред звучит тогда когда террористы с помощью России контролируют только Донецк с Луганском и еще несколько сел,и это по ихнему весь юго-восток Украины,этому не бывать никогда увы,живите в своих лугандонах и домбабвах и вымирайте потихоньку это ваш удел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник
    У Украинцев в топике началось отрицание. Посмотрите видео из первого поста 20 тысяч физически крепких мужчин только на стадионе. В какую точку мира они собрались? Начали тут дискуссию о том чей Донецк это сейчас не важно. Что будет с Украиной и как скоро вот в чём вопрос.

Активный участник
    forestkr, накатываешь вовсю уже на нг? Или что за вещества такой эффект дают?

У Украинцев в топике началось отрицание. Посмотрите видео из первого поста 20 тысяч физически крепких мужчин только на стадионе. В какую точку мира они собрались? Начали тут дискуссию о том чей Донецк это сейчас не важно. Что будет с Украиной и как скоро вот в чём вопрос.
    Не все ли равно в какой точке мира их убьют?

Активный участник Аватар для Вата
    iloveboobs, много не надо,просто включить Сикель ТВ и уже через 10 минут из нормального человека начинается формироваться ватное существо

Цитата Сообщение от iloveboobs Посмотреть сообщение
    forestkr, накатываешь вовсю уже на нг? Или что за вещества такой эффект дают?
    Просмотр российского телевидения, ты что первый пост не читал?

Активный участник
    Вата, тут, как мне кажется, особенный случай. Хотя может это просто обострение синдрома "не смешите мои искандеры".

- - - Добавлено - - -

Odissey, судя по всему действительно так. חבל

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права