Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Почему все знают,что нужно поменять в правительстве,но никто не хочет идти работать?

Активный участник

Почему все знают,что нужно поменять в правительстве,но никто не хочет идти работать?

Я среднестатистический читатель ск2тв. Я слушаю,что мне говорит Адольф,как у нас в стране всё плохо. Все вокруг ничего не умеют,не могут. Все дураки,только я умный. Всех разогнать. Путин - какраб. Страна - обнищала на 40%. Производства нет. Нужно это производство поднимать!

Но,я не хочу идти закручивать гайки в лопаты. Я хочу сидеть дома,пить чай. А вместо работы - заниматься перепродажей трусов\маек\гаджетов. Получать с этого бабло,а потом писать про Путина\Крым\Украину.

Я хочу работать стримером! Сейчас же это модно! Я раскручу свой канал,где буду делать лестплеи. Буду получать тысячу долларов в месяц (но,т.к. Путин - вор,эта тысяча долларов - 3 миллиарда рублей,т.к. производства нет,мы только нефть продаём) и мне этого хватит.

Зачем мне платить налоги? Они же уйдут ворам! Даже если у меня есть своя небольшая фирма,я всем напишу белую зарплату 2 тысячи рублей. И буду выдавать налом за углом.

Но!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Меня есть полторы тысячи идей,почему эта страна скатилась,какой будет курс доллара,как быстро нужно свергнуть правительство.
    Какой мне завод!?!??! Кто же будет все эти идеи придумывать?!?!?!? Как же мы обойдемся без очередного стримера,торгаша?!?!? А на заводе работать - стыдно

Активный участник Аватар для ^__^
    Какое-то совковое представление о работе. Торговля и стримерство - такая же работа

Активный участник Аватар для Jan1toR
    Почему все знают что нужно поменять в правительстве, но засоряют форум очередной полито-говнотемой?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Какое-то совковое представление о работе. Торговля и стримерство - такая же работа
    ^this

ТС(а так же его единомышленники) не могут в постиндустриальное общество и 21-й век.
    Последний раз редактировалось Jan1toR; 22.12.2014 в 00:12.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    ТС(а так же его единомышленники) не могут в постиндустриальное общество и 21-й век.

Хорошо. Все в 1 день станут стримерами и торгашами. Дальше то что? Это же 21й век,постиндустриальное общество. Какай завод?!?!? Какой машинист метро?!?! Работать в автосервисе?!? Пффф,я пойду стримить жта5.

Торговля и стримерство - такая же работа
    А ещё киберспорт = спорт.
    Последний раз редактировалось probo; 22.12.2014 в 00:19.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    тогда не нужно жаловаться, что страна ничего не производит, ведь мы постиндустриальное общество и 21-й век

Активный участник Аватар для aka_Rise
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    что нужно поменять в правительстве,но никто не хочет идти работать?
    Ты бы с дивана почаще вставал, как по твоему люди деньги получают?

Активный участник Аватар для IZuru
    Не помню в каком фильме, но там был стёб насчет того, если все люди по профессии будут юристами. Был в этом кадре какой то городок на 99% наполненный лишь юристами и они зарабатывали на друг друге тем, что подавали на каждого в суд где будет хоть малейшее нарушение каких либо законов(вплоть до выбрасывания жвачки на сантиметр мимо урны). Вот представим, что все люди это стримеры/торгаши/прочие, весело будет
    Последний раз редактировалось IZuru; 22.12.2014 в 00:23.

Активный участник Аватар для ^__^
    Хорошо. Все в 1 день станут стримерами и торгашами. Дальше то что? Это же 21й век,постиндустриальное общество.
    Не статнут. Потому что рыночная экономика и существует баланс спроса и предложения. Востребованность профессий определяется рынком
    Давай ещё какую-нибудь глупость задвинь
    Последний раз редактировалось ^__^; 22.12.2014 в 00:25.

забанен навсегда
    Даже если у меня есть своя небольшая фирма,я всем напишу белую зарплату 2 тысячи рублей. И буду выдавать налом за углом.
    А в штатном расписании чего напишешь?

Скрытый текст

Так, любопытства ради. Есть у меня подозрения, что ты, начав писать про труды тяжкие, не потрудился даже загуглить ньюансы, без которых тебя быстро та же налоговая поставит [на колени]
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Broodya
    Хорошо. Все в 1 день станут стримерами и торгашами.
    Нет, не у всех на это есть возможности и талант. Не уходите в крайности.
    Потому что рыночная экономика и существует баланс спроса и предложения.
    ^this
    Последний раз редактировалось Broodya; 22.12.2014 в 00:26.

Активный участник
    Цитата Сообщение от aka_Rise Посмотреть сообщение
    Ты бы с дивана почаще вставал, как по твоему люди деньги получают?

Я не встаю с дивана и получаю деньги. Я ничего не сделал для экономики страны. Я не занимаюсь производством. Представляешь?!?!?!

но,у меня есть идея,как сделать эту страну лучше. Поднять свою задницу и пойти работать туда,где что-то производят. Но,я не пойду.

забанен навсегда
    Хорошо. Все в 1 день станут стримерами и торгашами.
    А давай все в один день станут... фрезеровщиками. Красота будет, да? Того же уровня натягивание презерватива на глобус.

- - - Добавлено - - -

Я не встаю с дивана и получаю деньги. Я ничего не сделал для экономики страны. Я не занимаюсь производством. Представляешь?!?!?!
    но,у меня есть идея,как сделать эту страну лучше. Поднять свою задницу и пойти работать туда,где что-то производят. Но,я не пойду.
    Конечно не пойдёшь. Ты лучше залезешь на форум и будешь учить других как им жить.

Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    тогда не нужно жаловаться, что страна ничего не производит, ведь мы постиндустриальное общество и 21-й век
    автоматизированное производство, главный ресурс - знания и информация, ты тоже не можешь

Активный участник Аватар для rebreak
    По-моему ТС говорит о другом. Можно критиквать власть и часами разглагольствовать о том, как нужно строить государство. Сотрясать воздух. А можно заниматься общественно полезным делом, создавать свой вклад в развитие родной страны. И в этом я полностью согласен. Я вовсе не хочу сказать, что сримерство это не работа, что нужно заниматься другим. Я только хочу сказать, что ругать сложившуюся ситацию и не делать ничего, вообще ничего чтобы эту ситуацию реально улучшить - ну это по меньшей мере комично. Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. А не можешь - ну займись тогда уж хоть чем-то полезным, хватит вайнить. Как-то так.

Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Не помню в каком фильме, но там был стёб насчет того, если все люди по профессии будут юристами. Был в этом кадре какой то городок на 99% наполненный лишь юристами и они зарабатывали на друг друге тем, что подавали на каждого в суд где будет хоть малейшее нарушение каких либо законов(вплоть до выбрасывания жвачки на сантиметр мимо урны). Вот представим, что все люди это стримеры/торгаши/прочие, весело будет
    трасса 60, отличный фильм

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rebreak Посмотреть сообщение
    По-моему ТС говорит о другом. Можно критиквать власть и часами разглагольствовать о том, как нужно строить государство. Сотрясать воздух. А можно заниматься общественно полезным делом, создавать свой вклад в развитие родной страны. И в этом я полностью согласен. Я вовсе не хочу сказать, что сримерство это не работа, что нужно заниматься другим. Я только хочу сказать, что ругать сложившуюся ситацию и не делать ничего, вообще ничего чтобы эту ситуацию реально улучшить - ну это по меньшей мере комично. Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. А не можешь - ну займись тогда уж хоть чем-то полезным, хватит вайнить. Как-то так.
    тс пишет что лучший способ развивать общество - это делать подшипники на заводе и тогда все станет зашибись

Активный участник
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Так, любопытства ради. Есть у меня подозрения, что ты, начав писать про труды тяжкие, не потрудился даже загуглить ньюансы, без которых тебя быстро та же налоговая поставит [на колени]

Хм..Знаешь как быстро определить человека,у которого ипотечный кредит? Листаешь ведомость,да? У всех 10\8 т.р. зарплата,а тут БАЦ! И 30!!!!!!! Ничего себе! Это в твоём стримерском мире налоговая ставит на колени.

Активный участник Аватар для Teodorka
    Смешно, просто смешно. Главное - делать, что тебе нравится, и делать это хорошо и с пользой для других. Остальное неважно. Все эти совковые представления о том, что если человек не состоит в Союзе Художников, то он не художник, и вообще бездельник(вспомним историю с Бродским) совершенно архаичны. Все люди, добившиеся успеха и сотворившие что-то великое, продвинувшие человечество вперед, сделали это ровно потому, что не пошли "работать на завод", а стали проявлять себя.
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

Активный участник Аватар для aka_Rise
    Я не занимаюсь производством. Представляешь?!?!?!
    И что? Учебник по логике купи, ты получаешь деньги не просто так, а за свою работу какой бы она не была. В мире существует не только сфера производства, но и сфера развлечений. А то что ты получаешь деньги и не платишь налоги вопрос уголовного кодекса РФ, пара кляуз и ты быстро расстаешься со своей светлой мечтой "не платить налоги". Впрочем даже без жалоб в прокуратуру и налоговую тебя государство может призвать к ответу и так т.к. отслеживает движение по счетам всех граждан этой страны и после определенной суммы движения по счету ты мгновенно оказываешься в поле зрения наших доблестных структур.
    Последний раз редактировалось aka_Rise; 22.12.2014 в 00:35.

Активный участник
    Teodorka,

Много из этих великих художников учили сваршиков как работать на заводе? А менеджеров как управлять заводами?

Как Пикасо относился к командно административной системе.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 22.12.2014 в 01:19.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    а стали проявлять себя.

А можно побольше конкретики? В чём проявлять себя,и как это поможет сосредоточить всё производство внутри страны,чтобы она не зависела от Путина и доллара?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)