Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 481

Тема: Михаил Ходорковский: Вы, а не Путин, — источник власти

Активный участник

Михаил Ходорковский: Вы, а не Путин, — источник власти

Трогательный Ходорковский. "Мы добьемся свободы, на выборах или без, но когда она наступит, то быстро залечит раны от сегодняшних потерь.")) Понеслось?

О какой конституционной реформе говорит? Видимо и конституцию РФ не помнит - ст. 3. п. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
    Последний раз редактировалось bistri; 21.12.2014 в 09:18.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    Мы добьемся свободы, на выборах или без, но когда она наступит, то быстро залечит раны от сегодняшних потерь.
    ох уж эти либералы, вечно ноют про свободу. А когда говоришь, что действия путина направлены на свободу и независимость, начинают возражать: вот далась вам эта свобода, лучше айфон купите

Активный участник Аватар для Bluesman
    Есть 2 слова, которые рубят на корню любые рейтинги Ходорковского - Мэр Нефтеюганска
    Последний раз редактировалось Bluesman; 20.12.2014 в 21:21.

Активный участник Аватар для RedRadical
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    А когда говоришь, что действия путина направлены на свободу и независимость
    Какая свобода и независимость в нынешней России, что за чушь??? За годы правления Путина права и свободы только сокращались.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник Аватар для Ved
    Воля — источник власти

забанен навсегда
    Хорошее видео.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    За годы правления Путина права и свободы только сокращались.
    у путина нет министров-иностранцев в правительстве, отстаиваются государственные интересы, а не любые капризы заморского пана.
    Что бывает, когда власть силой захватывают либеры, ты можешь увидеть в нашей с тобой стране - вот уж где свободы сокращены. В россии свобод хоть жопой ешь. Только не путай вседозволенность и свободу.

забанен навсегда
    у путина нет министров-иностранцев в правительстве,
    Супер, ведь гораздо лучше полное правительство "спецов" вроде Сердюкова или Жириновского.
    отстаиваются государственные интересы, а не любые капризы заморского пана.
    Государственные интересы - это интересы Путина и его окружения?

Что бывает, когда власть силой захватывают либеры, ты можешь увидеть в нашей с тобой стране - вот уж где свободы сокращены. В россии свобод хоть жопой ешь. Только не путай вседозволенность и свободу.
    Так давай к нам в Россию, почувствуй настоящую свободу!
    Последний раз редактировалось Yondead; 20.12.2014 в 21:37.

Активный участник Аватар для бруфи
    Не, даже, если, вдруг случится, в какой то параллельной вселенной, что Питин и ко отойдут от власти, он не пойдет далеко. Денег нету, ручных телеканалов нету, доверия широких масс нету, способ его политического устранения имеется.

Активный участник Аватар для SUuuHhhaRrIiiK
    "Строил бизнес" В Бурятии знают что они хотели сделать .Спасибо нам такого не надо
    Последний раз редактировалось SUuuHhhaRrIiiK; 20.12.2014 в 21:45.
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

Активный участник Аватар для a2ChingiZ
    у путина нет министров-иностранцев в правительстве, отстаиваются государственные интересы, а не любые капризы заморского пана.
    И какое отношение это имеет к правам и свободам? Смысл нести абсолютный оффтопик в ответ на конкретную тему?

В россии свобод хоть жопой ешь. Только не путай вседозволенность и свободу.
    В России как раз вседозволенность. А свобод нету.
    Свобода - это когда ты свободен что-то делать и никто не может тебе помешать.
    А вседозволенность - это когда ты можешь делать что хочешь, но ничто не мешает засадить тебя лет на 10, когда ты не понравишься.
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 20.12.2014 в 21:39.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Yondead Посмотреть сообщение
    Супер, ведь гораздо лучше полное правительство "спецов" вроде Сердюкова или Жириновского.
    так мы про свободу и независимость или про что?

Государственные интересы - это интересы Путина и его окружения?
    да да, свежо придание, помню недавние байки про золотые унитазы, которые так никто не нашел. У путина алмазный унитаз, стопудова

Так давай к нам в Россию, почувствуй настоящую свободу!
    так у меня дома тоже свободы достаточно теперь, я-то из донецка. Слава богу, не из киева

ты лучше расскажи, каких свобод тебе не хватает? свобода слова - есть. Свобода волеизъявления - есть. Свобода перемещения/выбора учебы/работы/товаров - есть. Выбор языка - есть. Никто за тобой не ходит, на улице не отлавливает, тебя вообще никто не трогает. Ты, наверное, из подвала фсб сейчас пишешь, да? Перечисли свободы, которых у тебя нет.

Активный участник Аватар для a2ChingiZ
    MSoft, И еще. У меня сложилось впечатление что ты на форум ходишь воевать, а не общаться. Если хочешь и дальше общаться в этом разделе - тебе нужно это впечатление срочно исправить.

забанен навсегда
    Ну ваще красавчик. Но он так далеко от российского общества и политической сцены. Не так важно насколько хорошие и справедливые вещи говорит мальчик Вася в интернете, важнее какие реальные рычаги воздействия у этого мальчика Васи имеются.

У нас на форуме может быть десятки и сотни людей с правильными мыслями, но мы вот как Ходорковский пишем пишем, а поменять ничего все равно пока не в состоянии.

Ходорковский го на выборы. Приезжай в Россиюшку и занимайся делом вместо того чтобы выкладывать ролики на ютуб.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 20.12.2014 в 21:43.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    И какое отношение это имеет к правам и свободам? Смысл нести абсолютный оффтопик в ответ на конкретную тему?
    это имеет отношение к независимости государства - это не одна из свобод граждан? Когда граждане родной страны управляют одной из отраслей, а не чужой страны-конкурента?

А вседозволенность - это когда ты можешь делать что хочешь, но ничто не мешает засадить тебя лет на 10, когда ты не понравишься.
    нет, вседозволенность - это когда ты делаешь что угодно, в том числе попираешь свободы других (нарушаешь законы по своему усмотрению), а тебе за это ничего не делают. Вот это вседозволенность

Освоившийся Аватар для decidento
    Вы методички влксм читали?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    "неограниченную власть может иметь, ведь, не только президент, но и какой-нибудь губернатор, прокурор или даже сотрудник полиции в любом самом дальнем увд."
    и вот это к слову совершенно верно. Это не чушь. Так и бывает когда человека запирают 1 на 1 с каким нибудь следователем. А потом выволакивают с бутылкой в заднице.

забанен навсегда
    Ну не знаю, мне наоборот видеться
    ЧЯДНТ?

забанен навсегда
    MSoft, И еще. У меня сложилось впечатление что ты на форум ходишь воевать, а не общаться. Если хочешь и дальше общаться в этом разделе - тебе нужно это впечатление срочно исправить
    скажи, как мне изменить поведение - постараюсь исправиться
    причина, по которой я могу быть агрессивен и излишне саркастичен - никто не может мне конкретно ответить (без лозунгов), зачем нужно ломать страну, создавать преценденты, хотя есть законные механизмы решения любых проблем, учитывая при этом интересы ВСЕХ, реально ВСЕХ граждан, а не только тех, кого лично он (мой оппонент) посчитал по какой-то причине большинством. То, что я прошу конкретики, а мне отвечают лозунгами, заставляет меня иногда срываться. Скажи, что именно в этой теме и как я написал неправильно - я не буду так писать. Идет?

Активный участник Аватар для [Nemesis]
    Да, глядя на последние стримы Адольфа я начал верить во вседозволенность.. Человека смотрит тысяча человек, а тот откровенно поливает грязью всех, перевирает историю, советует продавать квартиры и уезжать заграницу, пророчит крах и разруху в стране.. Вот именно из-за таких людей и начинается паника. при этом сам, видимо, святой и сделал для страны много чего (хоть что нибудь).

Товарищу выше тоже не нравится правительство и прочее.. Ну а кого вы готовы сегодня поставить на замену? Почему сами то не выросли политиками? Что с вами не так то?
    Ходорковский сам же допрыгался. Хотя в нашей стране могут за него бороться. Вспомним печальную МММv.2.
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)