Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Радио

Освоившийся Аватар для storkritov

Радио

хотелось бы узнать, зачем ск2тв хочет сделать радио? что будет в его эфире?

могу высказать свое мнение...
    забить эфир стримами 24 часа в сутки пока ск2тв не в силах, и мне кажется, нужно сейчас больше работать над этим, ведь СК2 игра компьютерная, то бишь видео игра а не аудио.

еще не очень понятно, почему результаты опроса по этой теме постоянно сбрасываются(как я понял)? лично я уже голосовал за вариант "радио на ск2тв не нужно" уже раза 4.

вариант ответа "я бы слушал, радио когда нет стрима" меня удивил, так как если найдется человек, который может чтото говорить в эфир, почему бы ему не сделать стрим? или может быть дело в техническом аспекте?

проясните эту ситуацию, пожалуйста

Активный участник
    Какая тебе вообще разница?Че лично тебе хуже от этого будет?Вот у меня не всегда есть возможность смотреть стрим,а послушать радио отличный вариант.А понять, что происходит в игре, можно и по комментариям,футбол между прочим тоже по радио комментируют и многим это нравится.Еще в рамках радио можно делать интервью с разными игроками ,включать приятную музыку и т д.Такие казалось бы необязательные вещи,в итоге солидно добавляют веса порталу в глазах окружающих.

Активный участник Аватар для shr
    Зачем? Потому что ск2тв собственно и начиналось с водов и радио и большинство посетителей не против послушать радио. Лично я с удовольсвием послушал бы интересные радио-передачи, чем некоторые фан-стримы. Стрим и радио - это разные продукты.

Результаты не сбрасываются, это баг опросов в движке сайта.

шикарная идея!радио это хорошо!

Новобранец
    Вот так и голосовали большинство - с мыслью а чё, мне хуже не будет и нажимали "ДА". А на радио нужны человеческие ресурсы, которых и так не хватает. Прошло воскресенье, а стримов толком и не было, Братка смотрел у "соседей". Вот и встает вопрос о необходимости радио у людей которые думают дальше чем "А чё мне от этого хуже не будет".
    Другой вопрос наполнение контентом. Радио подразумевает если не круглосуточное вещание, то хотя бы в течение дня. Брать интервью и комментировать стримы 12 часов не будет никто. Крутить приятную музыку без авторских отчислений тоже долго не дадут, да и платить их при желании не чем. На компьютер для радио и то всем миром собирается. Перспективы монетизировать специфическую и небольшую публику радио тоже нет. Вот и встает вопрос у тех, кому не безразличен сайт, а нужно ли радио. При этом голосование с четырьмя вариантами "Да" и одним "Нет" выглядит в лучшем случае просто необъективным.

Новобранец
    Есть города в русском селение, где с интернетом туго и даже стрим в 512 килобит невозможно посмотреть. Я в своё время так сидел на гудгейме и слушал только радио.

Что касается сейчас, я частенько слушаю стрим параллельно с чем-то ещё: 19 дюймов программисту маловато, так что даже места в уголку под плеер нет, иногда слушаю, лёжа на диване. Мне входящего трафика абсолютно не жалко, но картинка в такие моменты не нужна. А нагрузку это отчасти снимет с сайта.

Активный участник
    Я, например, уехал в мухосранск, там у меня нет человечиских интернетов, а стоит фиговый 128-килобитный адсл модем. Стрим нипосмотреть, в старкрафт очень врядли поиграть, и сдесь межтяк послушать аудио!

Активный участник
    #5 Поражаюсь таким персонажам,как ты.Не нравится - не слушай,но зачем людям подгаживать?Стримы,которые идут,будут дублироваться на радио,что тут неясного?Какие к черту 12 часов вещания,достаточно просто ДУБЛИРОВАТЬ ГЛАВНЫЕ ИДУЩИЕ СТРИМЫ в радио формате,уже за это многие люди скажут СПАСИБО,а если иногда будут появляться интервью с игроками-то вообще супер.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Не вижу смысла именно в таком радио.
    Мне кажется, что лучший вариант, это пускать в "радио" только звук со стримов (Не знаю, можно ли это технически реализовать. Наверное, можно, если включать на компьютере-"радио" стрим, перехватывать со стрима звук и посылать в эфир. Хотя вам виднее), а когда стрима нет - тишина.
    Музыка не нужна. Зачем? Кому надо - включит себе сам. А слушать десять часов музыку в надежде на стрим....
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для pro101men
    Цитата Сообщение от SCII.Antonio Посмотреть сообщение
    Лично я с удовольсвием послушал бы интересные радио-передачи, чем некоторые фан-стримы.
    Вот! Это в точку! Я тоже не против послушать интересные радио передачи, но организовать интересные, познавательно-развлекательные передачи не так просто. Например, я понятия не имею, где найти человека, одаренного замечательной, приятной дикцией, который сможет преподнести слушателям что-то интересное. Вот это и есть основной гвоздь. Как Вы хотите решить эту проблему, я, не представляю.
    Последний раз редактировалось pro101men; 13.09.2010 в 02:44.

Активный участник Аватар для freund89
    где найти человека, одаренного замечательной, приятной дикцией, который сможет преподнести слушателям что-то интересное
    swamp.8bit бы затащил.

Активный участник
    Господа, мы с вами точно на одном портале сидим?
    Далеко ходить за примером не надо...вчера был стрим в 2 потока на рамблере...у куууууучи народа он не работал...при этом инет у них далеко не фиговый....радио хорошая альтернатива...а уж составить плэй лист на 10 часов музыки, это вообще не проблемма.
    К тому же некоторые программы будет проще проводить через радио..к примеру час критики или встреча со госу(там игры не обсуждались а шли фоном в основном).

Активный участник Аватар для Lega
    Радио - это хорошо, нужно послушать, а потом делать выводы)

Kitsune
    Guest
    Чингиз будет на радио. Думаю, это основной повод чтоб включить, и больше ни-ког-да не выключать!

Новичок
    +100500 ↑↑
    Чингиз!! \0/

Освоившийся
    Радио даже в виде только дублирования аудиопотока со стримов - уже гуд. А вот если еще и какие-то новости/передачи запустить, то совсем здорово будет.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Что-то я не понимаю, а зачем ещё что-то пускать как уникальное наполнение, то есть передачи "только для радио"?
    Не будет ли от этого меньше стримов?
    Будет ли это сохраняться?))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Освоившийся Аватар для storkritov
    я еще спрашивал, как вообще администрация видит эфир радио? что в нем будет?
    посетители могут гадать сколько угодно, то ли там музыка, то ли интересные передачи(?), то ли звук со стримов. в каком соотношении будет 1, 2 и 3. скажите, пожалуйста, что именно планируется? на самом деле даже участвовать в опросе как то странно, не зная, что именно будет на радио...

друзья, и в особенности bookLover, давайте обсуждать тему спокойно, у каждого есть своё мнение и постарайтесь понять чужие мнения,даже если вы сними не согласны

мое мнение радио нужно, но что именно будет это радио делать если играть обычную музыку то как бы думаю смысла особого не имеет, а если новости + радио-передачи или что-то повторять что пользователь пропустил из матчей - это гуд, ну или слушать Чингиза 24 часа в сутки думаю тоже гуд

Освоившийся
    Проще всего первоначально просто дублировать аудиопоток стрима. Это необходимая часть (для многих, кто голосовал за радио). А достаточная часть (Чингиз и креативный контент) - придет со временем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права