Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Толерантность, геи, лесби, Содом

Активный участник

Толерантность, геи, лесби, Содом

Всегда спокойно относился к геям. Извращенцы и извращенцы. Фильм насторожил. Решил по-уменьшить свое безразличие. Потому что глаза у них отвратительные. Отвращают.

Активный участник Аватар для korovan
    Прочитал первый коммент на ютубе.
    Вот так внедряется сатанизм, разлагается общество и люди превращаются в безнравственных, порочных и эгоистичных особей, которыми легко управлять! Одна надежда на Россию, что устоит она против дьявольских нападок, противоставив этому насаждению "толерантности" настоящие семейные, духовные и религиозные ценности.
    Понял о чём фильм и смотреть не стал.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

Активный участник
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Прочитал первый коммент на ютубе.

Понял о чём фильм и смотреть не стал.
    Это же комментарий того, кто видео разместил, а не автора.

забанен навсегда
    Правда истина в том, что Аркадий поехавший.

Луркмор знает , про Аркадия даже целый абзац написали, в разделе про журнализдов канала Россия -

http://lurkmore.to/Россия_1

Скрытый текст

короче если ты к чему то кроме самого Мамонтова после его фильмов стал относиться иначе, значит его дешевые методы все же работают
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 18.12.2014 в 22:31.

Активный участник
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Правда истина в том, что Аркадий поехавший.

Луркмор знает , про Аркадия даже целый абзац написали, в разделе про журнализдов канала Россия -

http://lurkmore.to/Россия_1
    правда и истина в глазах.

Активный участник
    Конечно, это скорее всего просто одна из программ по регулированию населения Земли. Кто повелся - потом просто страдают.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    правда и истина в глазах.
    ну так глаза же мамонтов для тебя подбирал.

Активный участник Аватар для ^__^
    Потому что глаза у них отвратительные

Скрытый текст

[свернуть]

Сумка

Активный участник
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[свернуть]

Сумка
    отвратительные - отталкивающие.

Активный участник Аватар для psybeat
    Уважаю только тех представителей «меньшинств», кто свою «любовь» не показывает на общество и гей-парады не устраивает. То же относится и к гетеросексуалам. Фильм не смотрела, но смею предположить, что там были подобраны актёры с самыми «отталкивающими» взглядами.
    К сожалению, его уже вылечили.

Активный участник
    bistri,
    значит на твое мнение легко повлиять со стороны.Фильм то слабенький, сходу начинают пичкать тебя тоннами религии, приравнивать голубых к педофилам, короче слишком толстые ходы.Тоньше надо, не впечатлен я этим Мамонтовым, фильм досматривать не стал, не интересно.

Активный участник Аватар для RedRadical
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Уважаю только тех представителей «меньшинств», кто свою «любовь» не показывает на общество и гей-парады не устраивает. То же относится и к гетеросексуалам.
    Вы не уважаете тех, кто устраивает свадьбу?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник
    Цитата Сообщение от [Mantis] Посмотреть сообщение
    Уважаю только тех представителей «меньшинств», кто свою «любовь» не показывает на общество и гей-парады не устраивает. То же относится и к гетеросексуалам. Фильм не смотрела, но смею предположить, что там были подобраны актёры с самыми «отталкивающими» взглядами.
    Именно парады настораживают. В фильме извращенцы говорят о любви без границ, но мужчина может любить мужчину, женщина женщину без телесных извращений. Почему извращенцы самое подходящее, на мой взгляд, название для "меньшинств" - потому что они привыкли к глупым телесным привычкам, раздражению половых органов. А корень лежит в непонимании того, что оргазм дан, как награда за зачатие ребенка, по крайней мере у мужчины точно так. Другое дело, что относится к таким привыкшим к дури людям надо без ненависти, а как к больным, непонимающим своего невежества. Продолжать ценить хорошие качества и пусть занимаются в своем доме чем хотят, если довольны таким невежеством. В разумном обществе должны быть программы, объясняющие, что телесные извращения приведут лишь к болезням, у мужчин излияние семени в никуда уж точно, серьезное ослабление иммунной системы.

Активный участник
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    bistri,
    значит на твое мнение легко повлиять со стороны.Фильм то слабенький, сходу начинают пичкать тебя тоннами религии, приравнивать голубых к педофилам, короче слишком толстые ходы.Тоньше надо, не впечатлен я этим Мамонтовым, фильм досматривать не стал, не интересно.
    Думаю, что неплохо понимаю, что такое христианские религии - бочки меда с ложкой дегтя. Главный обман, на мой взгляд, в том, что религия создана удерживать человека рабом, а не изменяющимся и становящимся творцом. Но и от меда не стоит отказываться. А это послушание перед творцом. Для меня очевидно, что что-то вроде Творца есть, потому что есть боль, а боль всегда приходит, как наказание за невежество, нежелание знать или как испытание. Ты наверное, сторонник науки - для меня наука не далека от религии, такой невежественный путь становления творцом, не в согласии с бытием творца, потом что научные методы допускают страдания других существ.

Активный участник Аватар для Nimbus
    вы посты мишани почитайте, он же готов с чем угодно трахаться, с мужчинами, с женщинами, с детьми, с собаками, с конями, даже со мной наверняка, я теперь геев боюсь и без фильмов всяких
    Последний раз редактировалось Nimbus; 19.12.2014 в 14:56.

Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Вы не уважаете тех, кто устраивает свадьбу?
    На свадьбы пофиг, пусть и раздражают дичайше, но если у меня будет когда-нибудь, то устраивать не буду.

Именно парады настораживают. В фильме извращенцы говорят о любви без границ, но мужчина может любить мужчину, женщина женщину без телесных извращений. Почему извращенцы самое подходящее, на мой взгляд, название для "меньшинств" - потому что они привыкли к глупым телесным привычкам, раздражению половых органов. А корень лежит в непонимании того, что оргазм дан, как награда за зачатие ребенка, по крайней мере у мужчины точно так. Другое дело, что относится к таким привыкшим к дури людям надо без ненависти, а как к больным, непонимающим своего невежества. Продолжать ценить хорошие качества и пусть занимаются в своем доме чем хотят, если довольны таким невежеством. В разумном обществе должны быть программы, объясняющие, что телесные извращения приведут лишь к болезням, у мужчин излияние семени в никуда уж точно, серьезное ослабление иммунной системы.
    Ну, лично я не понимаю, почему секс вообще обязателен. Можно же просто любить человека без него, без всяких этих извращений. Это я про гомосексуализм, если что. Может быть потому, что я асексуал и не чувствую ничего, мне не понять. Я встречалась с девушкой в 15 и 18 лет, без всяких извращений. Но не сложилось. Просто подростковая любовь и тяга к «необычному».
    UPD: Сорри, что ответила не на всё, тороплюсь, бежать надо, потом отвечу.
    Последний раз редактировалось [Mantis]; 19.12.2014 в 15:45. Причина: Упд.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    вы посты мишани почитайте, он же готов с чем угодно трахаться, с мужчинами, с женщинами, с детьми, с собаками, с конями, даже со мной наверняка, я теперь геев боюсь и без фильмов всяких
    так мишаня же не гей. Во первых он Тян. Во вторых сексом он предпочитает заниматься с собаками и в третьих подозреваю, что при отсутствии собак и гуманойдов (всех полов), сообразительный Миша-Няяяя займется любовью например со старинным канделябром.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 19.12.2014 в 16:19.

Я уж думала, что Лисонька вернул себе ник.

Активный участник Аватар для ^__^
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    мишаня же не гей. Во первых он Тян.
    Тян при написании с большой буквы - это между прочим имя верховного бога богов из манхвы Feng Shen Ji

Активный участник
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    Но это же не гомосексуализм

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)