Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Украинский каламбур

Активный участник Аватар для бруфи

Украинский каламбур

Порошенко гарантирует отсутствие влияния олигархов на власть

Олигархи никогда уже не будут иметь влияния на украинскую власть, заявил президент.
    Президент Украины Петр Порошенко сделает все возможное для того, чтобы украинские олигархи больше не имели влияния на украинскую власть.
    Об этом он заявил в интервью польскому изданию Gazeta Wyborza.
    "Гарантирую, что олигархи никогда уже не будут иметь влияния на украинскую власть. Я для этого все сделаю", – сказал он.
    Порошенко отметил, что крупные предприниматели могут рассчитывать на положительный инвестиционный климат в Украине в случае соблюдения ими законодательства.

"Если, однако, кто-то будет пытаться вмешиваться в политику, использовать контакты во власти для самообогащения, мы продемонстрируем решимость, ибо в мире такие действия имеют однозначное название – коррупция", – заявил президент.

http://korrespondent.net/ukraine/345...rkhov-na-vlast

Президент-олигарх ( который так еще и не продал свою фирму), который пришел к власти за счет своих денег, говорит, что не допустит влияние олигархов на власть. Или это он про себя?

Активный участник Аватар для kicka
    Цитата Сообщение от NeBroofi Посмотреть сообщение
    который пришел к власти за счет своих денег
    он не пришел власти за счет своих денег,ты конченный и ты меня бесишь,а еще ты написал клевету..

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для Putinok
    Порошенко гарантирует отсутствие влияния олигархов на власть

Олигархи никогда уже не будут иметь влияния на украинскую власть, заявил президент.
    Президент Украины Петр Порошенко сделает все возможное для того, чтобы украинские олигархи больше не имели влияния на украинскую власть.
    Об этом он заявил в интервью польскому изданию Gazeta Wyborza.
    "Гарантирую, что олигархи никогда уже не будут иметь влияния на украинскую власть. Я для этого все сделаю", – сказал он.
    Порошенко отметил, что крупные предприниматели могут рассчитывать на положительный инвестиционный климат в Украине в случае соблюдения ими законодательства.

"Если, однако, кто-то будет пытаться вмешиваться в политику, использовать контакты во власти для самообогащения, мы продемонстрируем решимость, ибо в мире такие действия имеют однозначное название – коррупция", – заявил президент.

http://korrespondent.net/ukraine/345...rkhov-na-vlast

Президент-олигарх ( который так еще и не продал свою фирму), который пришел к власти за счет своих денег, говорит, что не допустит влияние олигархов на власть. Или это он про себя?
    они уже там

Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    он не пришел власти за счет своих денег,ты конченный и ты меня бесишь,а еще ты написал клевету..
    А ты мне нравишься.

Активный участник Аватар для SUuuHhhaRrIiiK
    Правильно там не только его деньги, но и деньги от США

- - - Добавлено - - -

Как он ещё не продал . ОН ЖЕ ОБЕЩАЛ
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

Активный участник Аватар для chuchundr
    Цитата Сообщение от SUuuHhhaRrIiiK Посмотреть сообщение
    Правильно там не только его деньги, но и деньги от США

- - - Добавлено - - -

Эта пропаганда, ничего он не обищал. Предвыборные обещания? Есть видео? Это монтаж от фсб.

Активный участник Аватар для SUuuHhhaRrIiiK
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Эта пропаганда, ничего он не обищал. Предвыборные обещания? Есть видео? Это монтаж от фсб.
    и с Нуланд тоже?
    ФСБ
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

Активный участник Аватар для il maestro
    Ну да, пришел за счет твоих

— Но там и без того удивительная самоорганизация! Люди все приносят сами. Я там недавно видел плакат: «Майдан – это не туристический аттракцион! С пустыми руками не приходи!». И все несут! А если говорят, что Порошенко завез машину дров, чтобы люди грелись – то да, это я делал. Несколько машин поддонов, чтобы можно было постелить в палатках на холодную землю – да, и это я делал. Машины, привозящие воду для людей – да, обеспечил. Но это не схема финансовой поддержки! Люди на Майдан ходят бесплатно. Они несут туда одежду, дрова, лекарства. Там множество волонтеров. Поэтому я категорически не хотел бы, чтобы у кого-то из ваших читателей могло сложиться впечатление, что кто-то способен за деньги организовать Майдан. За деньги такое невозможно!
    Интервью Порошенко "Новой газете" http://www.novayagazeta.ru/politics/61576.html
    Последний раз редактировалось Мастер; 17.12.2014 в 17:39.

Активный участник Аватар для Apophis
    Собственно будет ли это иметь какое-то значение если он добьется хотя бы 30% того что пообещал?
    Каламбура тут не вижу, Порошенко думаю тоже не видит каламбура, особенно учитывая сколько теперь у людей на руках оружия и социально-экономическое напряжение в стране, не думаю что он будет как Янык улыбаться и махать, ну а если и будет, то его предупреждали если че

Активный участник
    Конкурентов устраняет

Активный участник Аватар для Torturer
    Надо было тему озаглавить "пчёлы против мёда"

Цитата Сообщение от SUuuHhhaRrIiiK Посмотреть сообщение
    Он только начал процесс подготовки к продаже, который может продлится год-другой.

Активный участник
    Он только начал процесс подготовки к продаже, который может продлится год-другой.
    Третий-пятый...

Скрытый текст

[свернуть]
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)