Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Вспомним товарища Сталина!

Активный участник

Вспомним товарища Сталина!

Этого товарища изрядно облили дерьмом наши англо-саксонские соседи, а либеральные благодетели России всегда готовы подлить. Со Сталиным не знаком, но, наверное, он был хорош! Большинство тех, кого обливает дерьмом западная пропаганда, либеральные издания скорее всего стоит ценить и уважать. Недавно почитал мнения Катасонова:

Мировые события и практическая политика МВФ и МБРР первых послевоенных лет подтвердили правильность решения Сталина.
    - Мы тогда в противовес Бреттон-Вудсу создали СЭВ - Совет экономической взаимопомощи для стран соцлагеря с единой валютой – переводным рублем.
    - Мало кто знает, что СЭВ был лишь началом сталинского плана по созданию экономического блока всех государств планеты, противящихся долларизации и диктату проамериканских финансовых и торговых структур. Как ныне сказали бы – англо-саксам. Нас Китай поддерживал активно. Не прочь были даже Швеция, Финляндия, Австрия. Ирландия, Исландия… В апреле 1952-го в Москве прошло международное экономическое совещание. Участвовало 49 стран (в Бреттон-Вудсе – лишь 44!) Там было выдвинуто предложение создать в противовес экономико-политической экспансии США общий рынок товаров, услуг и капиталовложений социалистических и развивающихся стран без долларовых расчетов. Фактически в Москве началось формирование общего «недолларового» рынка. Сталин активизировал эту работу. 23 февраля-4 марта 53 года в Маниле по инициативе СССР состоялось экономическое совещание для стран Азии и Дальнего Востока на эту тему. Подобные региональные конференции планировалось провести в Тегеране, Аддис-Абебе, Буэнос-Айресе и даже в Хельсинки. Но все отменила внезапная смерть Сталина.
    После 5 марта 53-года про инициативы Сталина о внедолларовом блоке стран никто в Кремле не вспоминал. К власти в СССР приходили люди без стратегического мышления. А при Горбачеве мы и сами легли под доллар и СЭВ туда толкнули.

http://www.kp.ru/daily/26314.7/3192560/

Сталин соображал. Но, наверное, отравили. Похоже на создающиеся сейчас резервный фонд и банк БРИКС для освобождения от доллара, где Путин играет значительную роль. И образ диктатора Путина продвигают наши англо-саксонские соседи и либеральные благодетели России. Да, и не существует никакой кремлевской путинской пропаганды! Просто кремль не един. И ублюдков там далеко за половину.

Активный участник Аватар для Teodorka
    Это ты все всерьез пишешь или это такой тупой троллинг? Что бы это ни было, выглядит примитивно
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

Активный участник
    интересненько, не знал, что при Сталине рубль собирались делать единой валютой

Активный участник
    Автор не очень, но с этим ничего не поделаешь.
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

Активный участник
    Teodorka Мне интересно мнение Катасонова, и я дал ссылку для тех, кому будет полезно. Не хочу никого развлекать и стараюсь, чтобы меньше человек поперлось на российский майдан свергать Путина в ближайшем времени. Для школьников! Для не интересующихся политикой. Если кого-то чуток вразумит, то здорово.
    Последний раз редактировалось bistri; 16.12.2014 в 20:03.

Активный участник Аватар для Esginoth
    Сталин 100% соображал, когда участвовал уничтожении России и создании на ее костях античеловеческого государства. Так же он очень хорошо соображал, когда либо уничтожал, либо высылал из страны всех умных, сообразительных и мыслящих людей. Ну, и особо он хорошо соброожал в закидывании врагов трупами своих солдат. В этом он, на пару с Жуковым, были сильны.

Активный участник Аватар для oRau
    Когда приказывал людей расстреливать без суда и следствия тоже норм соображал

Активный участник
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Сталин 100% соображал, когда участвовал уничтожении России и создании на ее костях античеловеческого государства. Так же он очень хорошо соображал, когда либо уничтожал, либо высылал из страны всех умных, сообразительных и мыслящих людей. Ну, и особо он хорошо соброожал в закидывании врагов трупами своих солдат. В этом он, на пару с Жуковым, были сильны.
    Конечно же все-все решения принимал Сталин, не было троцкистов и тд. Сталин лишь старался грамотно вырулить из коммунистической советской утопии, частично организованной, скорее всего теми же, кто стоит над банковской системой. Троцкий собирался разрушать российскую империю и дальше. Я говорю лишь мнения, а тебе советую не воспринимать всерьез учебники. И расстрелянных не по справедливости было, наверное, много. И ошибок Сталин сделал, наверное, немало. Но старался не для себя, а для благополучия союза народов. Все же, мое мнение сейчас.
    Последний раз редактировалось bistri; 16.12.2014 в 20:13.

Активный участник Аватар для SUuuHhhaRrIiiK
    Stalinanavas.net

Скрытый текст

[свернуть]
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

Активный участник
    Люди часто очень близко воспринимают то, что написано в "государственных" учебниках, образовательной литературе, крупных сми. Надо помнить, что во времена денег, эти источники будут навязывать мнения тех у кого эти деньги. Просто мнения! И помнить о денежных временах, и властвовании бессовестных сегодня. Именно для этого я создаю темки) будьте бдительны! Предлагаю посмотреть обсуждения личности Сталина. Участвует Н. Стариков, Д. Пучков. http://nstarikov.ru/blog/47625

Активный участник Аватар для NoTimeToWait
    До тех пор, пока мертвые дяденьки-политики влияют на вашу жизнь, даже не думайте и не надейтесь ничего поменять в этой самой жизни

Активный участник Аватар для megacraft
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    Этого товарища изрядно облили дерьмом наши англо-саксонские соседи, а либеральные благодетели России всегда готовы подлить. Со Сталиным не знаком, но, наверное, он был хорош! Большинство тех, кого обливает дерьмом западная пропаганда, либеральные издания скорее всего стоит ценить и уважать. Недавно почитал мнения Катасонова:
    Сталин действительно был хорош. Он был хорошим палачом русского народа.

Активный участник
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Сталин действительно был хорош. Он был хорошим палачом русского народа.
    Сколько тебе лет? Застал Сталина? Или просто преподаватель напичкал по неизвестно кем созданным методичкам?)) Или предки пострадали? Я не знаю каков был Сталин, но так как в России огромная и мощная прозападная пропаганда, то повторюсь, скорее всего Сталин был хорош.

Освоившийся
    Сколько тебе лет? Застал Сталина? Или просто преподаватель напичкал по неизвестно кем созданным методичкам?)) Или предки пострадали? Я не знаю каков был Сталин, но так как в России огромная и мощная прозападная пропаганда, то повторюсь, скорее всего Сталин был хорош.
    Сколько тебе лет? Застал Сталина? Или просто преподаватель напичкал по неизвестно кем созданным методичкам?)) Или предки участвовали ? Я не знаю каков был Сталин, но так как в России огромная и мощная "славянофильская" пропаганда, то повторюсь, скорее всего Сталин был плох.

Новобранец
    победителей не судят

Освоившийся
    Сталина на вас нет , в головах дерьмо и курс валюты
    Полная безнравственность общества.

Активный участник Аватар для Teodorka
    Для школьников! Для не интересующихся политикой.
    все, я все понял
    Ты не очень образованный и разумный человек, с моей точки зрения. Прости, но по-другому сказать я просто не могу. Я не поддерживаю и не разделяю твои взгляды и убеждения.
    Третий, военный, был расстрелян ни за что
    Четвертый, учитель, сидел ни за что до самой смерти
    Последний раз редактировалось Teodorka; 19.12.2014 в 22:23.
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

Активный участник
    Берия агент госдепа оказывается

Активный участник
    А сделай пожалуйста пояснение, если тебе лично по душе руководитель Джугашвили, то назови хотя бы 5 ярких людей которые были его верными соратниками, и опять же сделали немало благодетельного для народа Советии. Если можно, то называй не военных, но если, у тебя твоего знания истории не хватает, то любых.
    Последний раз редактировалось Indra; 19.12.2014 в 22:26.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    все, я все понял
    Ты не очень образованный и разумный человек, с моей точки зрения. Прости, но по-другому сказать я просто не могу. Я не поддерживаю и не разделяю твои взгляды и убеждения.
    Третий, военный, был расстрелян ни за что
    Четвертый, учитель, сидел ни за что до самой смерти
    А образованный - это хорошо?)) Образованный по чьему-то образу.)) Я образуюсь постоянно. И все это могло произойти не по вине Сталина, который не стрелял сам.) Из-за искажений приказов.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)