Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Пророчество Rabinovich'a о будущем РФ

Освоившийся Аватар для Rabinovich

Пророчество Rabinovich'a о будущем РФ

Не нада быть пророком, чтобы не понять что надвигаеться смертельная катастрофа.
    Развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сил для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу.

Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне, кому-то мои слова покажутся жестокими, но без правды не будет фундамента будущего: Путин — агрессор и поджигатель войны. Только слепой не видит, с какой легкостью из медицины, образования и пенсионных фондов перетаскиваются деньги в угоду войне. Нас втягивают в мировую братоубийственную бойню, я знаю многие хотят оспорить, но их проблема в телевизоре, им донести мои мысли окажеться бесполезным. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из недр КГБ и захвативших в нашей стране власть.
    Путин окружил себя людьми не способных мыслить, а лишь примитивными исполнителями, по этому надеяться на лучшее не имет смысла.

Эта война не несет Нам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть.

Продавайте все за сколько дают и уезжайте, границу закроют и Вы окажетесь заложниками.
    Будет много квартир да жить в них некому будет.

Кто не может или не за что, уезжайте в деревню шансы выжить будут выше, все города будут контролировать банды а полиция и армия станут бессильны.

Признаком катастрофы станет крах фондового рынка России, её акции просто уберут с мировых площадок, в другой не ликвыдный рынок сужающийся до внутренего, стремительное обесценивание рубля, но не так как сейчас, Вы это не только поймете, но и будете ощущать каждый день.

Забурлит Кавказ, затем начнут лопаться крупнейшие банки, кто то махнув рукой на уголовный кодекс будет вывозить капиталы, но спасти свои кровные будет уже не возможно, но Вы уезжайте, не надейтесь на авось.
    Самыми уязвимымы будут дети и пожилые люди. У кого дети обязательно уезжайте, это не паника а путь к спасению.
    Я буду рад, что кого то спас или предупредил.

Да поможет Вам Бог

Аминь

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rabinovich Посмотреть сообщение
    но Вы уезжайте, не надейтесь на авось
    Теперь если продать недвижимость в РФ и купить на вырученные средства доллары, разве что в Беларусь можно будет переехать Так что нет, остаемся тут, будем бороться с ватной чумой, поразившей нашу многострадальную родину
    Последний раз редактировалось Heart; 16.12.2014 в 04:45.
    such troll. much wow.

Активный участник Аватар для sleepsomewhile
    Если бы при каждом чихе с корабля бежали все люди - то корабль бы не отплыл бы от берега.

Если не метафорично:

Ситуация не "ясное небо" конечно, но может быть как-нибудь потихоньку все утрясется, года через 3, допустим. В Петербурге, например, все не так сладко и с работами/зряплатами у людей местами проблемы. Но так лучше, чем "все уехали, последний выключает свет в аеропорту". Прорвемся.

Активный участник
    Rabinovich,
    очень нравиться твой ник
    Справимся, не хочу, чтобы страна развалилась.

Активный участник Аватар для chuchundr
    Rabinovich, спасибо, отличный анекдот.

Read-Only
    Не нада быть пророком, чтобы не понять что надвигаеться смертельная катастрофа.
    А я то тут причем

забанен навсегда
    все города будут контролировать банды а полиция и армия станут бессильны.

Дальше можно не читать
    Последний раз редактировалось bzp.int; 16.12.2014 в 05:50.

Активный участник Аватар для Hakurei_Nami

Продавайте все за сколько дают и уезжайте, границу закроют и Вы окажетесь заложниками.
    так Мы или Вы?

ещё одно божественное откровение.
    ах, ну и
    Rabinovich
    как всегда нет пророка в своём Отечестве
    This is my fate - the things I hate.

Активный участник Аватар для Staticizer

Кто не может или не за что, уезжайте в деревню шансы выжить будут выше, все города будут контролировать банды а полиция и армия станут бессильны.

Скрытый текст

[свернуть]

Если будет война, города будет контролировать радиоактивный пепел.

Освоившийся
    Спасибо, посмеялся. Толсто как-то вбрасываете, ничего с Рассеюшкой вашей не случится. Ну подумаешь доллар будет стольник, деды он ваши воевали в худших уловиях На макаронаx c гречкой всех победите и СШП в ядерный пепел

Новичок
    Вы уезжайте, не надейтесь на авось.
    Если даже ты и прав(что я сомневаюсь), то "только крысы бегут с тонущего корабля"...Уж лучше бороться за свою страну, чем быть трусом и убегать...

Активный участник Аватар для adamant
    я надеялся, что ты коряво Башлачева цитируешь

Активный участник Аватар для thefir
    могу сказать только то, что мой чёрный список пополнился.
    почему за такие темы тесу не выдали пред, для меня загадка, т.к. создана она была в разделе политика.
    но по сути , могу в любой момент уехать в Германию или в Канаду на постоянку
    Последний раз редактировалось thefir; 16.12.2014 в 07:49.

Освоившийся
    Путин — агрессор и поджигатель войны.
    Война- естественное состояние мира. Всё должно сгореть в ледяном пламени!
    Путин прав в своих действиях!
    Нас втягивают в мировую братоубийственную бойню, я знаю многие хотят оспорить, но их проблема в телевизоре, им донести мои мысли окажеться бесполезным. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из недр КГБ и захвативших в нашей стране власть.
    Путин окружил себя людьми не способных мыслить, а лишь примитивными исполнителями, по этому надеяться на лучшее не имет смысла.
    Обожаю такую аналитику!
    Путин себя окружил! Неплохо.
    Эта война не несёт нам выгоду? Пардон, но это смотря с какой стороны посмотреть.
    Бегут лишь трусы и глупцы. Какой смысл бежать? Ведь если всё так как ты сказал бежать смысла нет. Почему?
    О всё просто. При таком сценарии вероятно попадание ЯО в руки не пойми кого и это элементарно может привести к его применению.
    P.S.
    Спасибо ТС за такой текст. Повеселил.
    P.S.S. На Бога надейся, а сам не плошай. Мы сами творим свою судьбу.
    Хреново правда

Активный участник Аватар для Рыцарь_Пеки
    Тем временем на либеральных форумах США:

Не надо быть пророком, чтобы не понять что надвигаеться смертельная катастрофа.
    Падение экономики в 1982г покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у США сегодня хватит внутренних сил для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу.

Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать американцы, кому-то мои слова покажутся жестокими, но без правды не будет фундамента будущего: Обама — агрессор и поджигатель войны. Только слепой не видит, с какой легкостью из медицины, образования и пенсионных фондов перетаскиваются деньги в угоду войне. Мы втягиваем другие страны в мировую братоубийственную бойню, я знаю многие хотят оспорить, но их проблема в телевизоре, им донести мои мысли окажеться бесполезным. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из недр ФБР и захвативших в нашей стране власть.
    Обама окружил себя людьми не способных мыслить, а лишь примитивными исполнителями, по этому надеяться на лучшее не имет смысла.

Признаком катастрофы станет крах фондового рынка США, её акции просто уберут с мировых площадок, в другой не ликвыдный рынок сужающийся до внутренего, стремительное обесценивание доллара, Вы это не только поймете, но и будете ощущать каждый день.

Забурлит Техас, затем начнут лопаться крупнейшие банки, кто то махнув рукой на уголовный кодекс будет вывозить капиталы, но спасти свои кровные будет уже не возможно, но Вы уезжайте, не надейтесь на авось.
    Самыми уязвимымы будут дети и пожилые люди. У кого дети обязательно уезжайте, это не паника а путь к спасению.

Цитата Сообщение от Рыцарь_Пеки Посмотреть сообщение
    Тем временем в креативном отделе Ольгино:
    Поправил, ближе к реальности

P.S. Кстати, почему сразу на русском, на рунглише, наверное, совсем палевно писать, да?
    such troll. much wow.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Рыцарь_Пеки Посмотреть сообщение
    а ты хорош! держи пеку _//

Активный участник Аватар для Makl
    В двух словах.
    "Кац предлагает сдаться." (с)
    Будь добрым, хорошо помни зло, прощай врагов, когда наказал их достаточно, не завидуй.
    "Патриотизм-мощная сила и он неизбежно связан с подчёркиванием достоинств своей страны и замалчиванием её изъянов"
    Стивен М. Уолт (британец).

Активный участник Аватар для Рыцарь_Пеки
    Heart, че ты придираешься, пека же вконце
    Последний раз редактировалось Рыцарь_Пеки; 16.12.2014 в 09:42.

Активный участник Аватар для SUuuHhhaRrIiiK
    Rabinovich, а ты умеешь смешить людей

- - - Добавлено - - -

и тема не правильно названа, думаю должно быть так "Умеющий читать прочитает"

Тем временем на либеральных форумах Украины:

Не надо быть пророком, чтобы не понять что надвигаеться смертельная катастрофа.
    Падение экономики в 2004 г покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у Украины сегодня хватит внутренних сил для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу.

Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать американцы, кому-то мои слова покажутся жестокими, но без правды не будет фундамента будущего: Порошенко — агрессор и поджигатель войны. Только слепой не видит, с какой легкостью из медицины, образования и пенсионных фондов перетаскиваются деньги в угоду войне. Мы втягиваем другие страны в мировую братоубийственную бойню, я знаю многие хотят оспорить, но их проблема в телевизоре, им донести мои мысли окажеться бесполезным. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из недр ФБР и захвативших в нашей стране власть.
    Порошенко окружил себя людьми не способных мыслить, а лишь примитивными исполнителями, по этому надеяться на лучшее не имет смысла.

Признаком катастрофы станет крах фондового рынка Украины, её акции просто уберут с мировых площадок, в другой не ликвыдный рынок сужающийся до внутренего, стремительное обесценивание доллара, Вы это не только поймете, но и будете ощущать каждый день.

Забурлит Донецк , затем начнут лопаться крупнейшие банки, кто то махнув рукой на уголовный кодекс будет вывозить капиталы, но спасти свои кровные будет уже не возможно, но Вы уезжайте, не надейтесь на авось.
    Текст универсален
    Последний раз редактировалось SUuuHhhaRrIiiK; 16.12.2014 в 10:14.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)