Результаты опроса: Большинство людей биомусор?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, и я тоже

26 36.62%
  • Да, но я нет

21 29.58%
  • Нет, большинство умные а вот я не очень

5 7.04%
  • Нет, большинство умные и я тоже

7 9.86%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

12 16.90%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Большинство людей - биомусор?

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack

Большинство людей - биомусор?

Сижу, смотрю телек, там очередной какой то бред, и думаю, а разве для человека имеют значение цели и стремления животных, насекомых? Нет, нам абсолютно всё равно, что там какой то муравей куда-то тащит свою травинку, так же как и развитому человеку всё равно на ценности и идеи большинства людей, составляющих 99.9% биомассы.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 21.12.2018 в 03:28.

Активный участник Аватар для Nimbus
    прочитал название темы, вспомнил про флакса

Read-Only
    прочитал название темы, вспомнил про флакса (2)

Активный участник Аватар для Рыцарь_Пеки
    флакс чсв поймал?

Освоившийся
    прыгни в биореактор

забанен навсегда
    а какие цели и стремления ты считаешь достойными человека?

Активный участник Аватар для chuchundr
    Сижу, смотрю телек,
    после этого можешь смело идти в биореактор

Активный участник Аватар для NoTimeToWait
    Цитата Сообщение от CRAZYvalenok Посмотреть сообщение
    прыгни в биореактор
    Это если необходимо проверить, биомусор ты или нет. Если прыгнул в реактор и не сгорел - значит не биомусор

Активный участник Аватар для Njos
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Сижу, смотрю телек
    Посоветуйте, что мне можно сделать, чтобы лечге было сосуществовать с обезьянами и биомусором.
    Смотрите телек вместе.

Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    а какие цели и стремления ты считаешь достойными человека?
    Прежде всего я бы посоветовал глупым людям поменьше писать и говорить./ Это было бы наиболее достойное что они могли сделать.

забанен навсегда
    а потом удивляются пашиму инопланетяне с нами в контакт не входят
    ну и с возвращением

Активный участник
    Мы, биомусор, нужны. Именно в нашей биомусорной среде, могут рождаться миру гении. Можешь провести это с сотворением алмазов в шлаке магмы и прочьего дерьма.

Я горд что я биомусор.

Для того чтобы вы не зазнавались, вы тоже биомусор. 99,999% читающих этот форум не подарят миру симфонии, не придумают лекарство от рака, не установят мир во всем мире, не будут праведными.

Давайте гордиться, друзья, что мы биомусор, это среда, в которой могут рождаться такие гении, как Моцарт, Эйнштейн, Флакс.

Активный участник Аватар для INkos
    Сижу, смотрю телек, там очередной какой то бред, и думаю, а разве для человека имеют значение цели и стремления животных, насекомых? Нет, нам абсолютно всё равно, что там какой то муравей куда-то тащит свою травинку, так же как и развитому человеку всё равно на ценности и идеи большинства людей, составляющих 99.9% биомассы.
    Если 99.(9)% людей это бесполезные, жадные, аморальные и тупые создания, то как жить более развитым людям рядом с обезьянами? Как не обучай обезьяну или большинство людей правильным идеям и идеалам они всё равно остаются тупым быдлом.
    Посоветуйте, что мне можно сделать, чтобы лечге было сосуществовать с обезьянами и биомусором.
    Захватывать власть, деньги и ресурсы. Чтобы обезьяны просто слушались ляска батога на своей спине.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    Захватывать власть, деньги и ресурсы. Чтобы обезьяны просто слушались ляска батога на своей спине.
    Но ведь захватывать ресурсы лучше умеют обезьяны, более развитые же люди не созданы для какой либо работы. Если тупая обезьяна может целый день бегать по джунглям в поисках ресурсов, то развитой личности для этого нужны рабы или роботы.

забанен навсегда
    Прежде всего я бы посоветовал глупым людям поменьше писать и говорить./ Это было бы наиболее достойное что они могли сделать.
    это занятия для недостойных,
    я хотел спросить, как ты отделяешь зерна от плевел - достойных от недостойных =)

Активный участник Аватар для Teodorka

Флакс, я тебя очень хорошо понимаю. Мне тоже тяжело соседствовать с примитивными людьми. Рекомендую тебе относится снисходительно к ним, глядеть на мир глазами высшего существа, не принимаю близко к сердцу их иррациональность и нелогичность. Кроме того, помни, что есть так же и тот 0,1% людей, которые, подобно нам с тобой, не погрязли в убожестве и повседневной пошлости, и которые способны привносить в жизнь что-то светлое и доброе. Думаю, со временем человечество пройдет по пути эволюции до той точки развития, до которой так рано в масштабах истории дошли мы с тобой, став таким образом авангардом человеческого рода. Прими иррациональность жизни и преобладание экзистенциальных философских истин в жизненном континуме.
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

Активный участник Аватар для Alter ego
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Мы, биомусор, нужны.
    Ну, это мягко говоря, не совсем так. Гении рождаются не благодаря, а вопреки вам. И создают шедевры тоже вопреки вам. Так с самого раннего возраста общество отсекает от себя гениев.
    Например, кого первым делом основная масса класса отчуждает от себя в школе? Конечно же, отпетых хулиганов и ботанов. Ну и дальше по восходящей. Всё в обществе заточено под посредственностей.

а разве для человека имеют значение цели и стремления животных, насекомых? Нет
    Биомусор не в курсе а за сим поясню, есть среди Людей т.н. Животноводы. Что такое выращивание животных с нуля как растянутый во времени процесс и какая наиобширнейшая палитра факторов при оном процессе учитывается хотябы совсем приблизительно понимаешь?

как жить более развитым людям рядом с обезьянами? Как не обучай обезьяну или большинство людей правильным идеям и идеалам они всё равно
    А смотри.
    Вот ты говоришь - Я Самый Сильный. В ответ на это я бью с размаху в твоё ***ло и ты вырубаешься с одного удара. Вывод - Слабак.
    Вот ты говоришь - Я Самый Умный. А при этом не можешь привести хотябы своих маму с папой к отказу от "ненужных" семейных ценностей. Вывод - Дебил?

Или может те кто может тебя отм***хать всё равно слабаки?
    Или может те кто может тебя перебазарить всё равно "биомусор"?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 13.12.2014 в 23:04.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    Ну, это мягко говоря, не совсем так. Гении рождаются не благодаря, а вопреки вам. И создают шедевры тоже вопреки вам. Так с самого раннего возраста общество отсекает от себя гениев.
    Например, кого первым делом основная масса класса отчуждает от себя в школе? Конечно же, отпетых хулиганов и ботанов. Ну и дальше по восходящей. Всё в обществе заточено под посредственностей.
    Именно! Не было бы нас, не было бы гениям вопреки чему создавать шедевры! Не было бы шлака, который давит со всех сторон с чудовищным давлением - алмаз не образуется.

Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Вот ты говоришь - Я Самый Сильный. В ответ на это я бью с размаху в твоё ***ло и ты вырубаешься с одного удара. Вывод - Слабак.
    Вот ты говоришь - Я Самый Умный. А при этом не можешь привести хотябы своих маму с папой к отказу от "ненужных" семейных ценностей. Вывод - Дебил?

Или может те кто может тебя отм***хать всё равно слабаки?
    Или может те кто может тебя перебазарить всё равно "биомусор"?
    Обезьяна может ударить и победить человека в драке, но от этого она не перестанет быть на ступень развития ниже.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)