Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Министр культуры РФ достиг в DOOM высших уровней, но потом возненавидил игры.

Активный участник Аватар для Bluesman

Министр культуры РФ достиг в DOOM высших уровней, но потом возненавидил игры.

http://www.kp.ru/daily/26319.4/3197224/

"У меня в семье на эту тему диспут, потому что я отключил Интернет у детей в телефонах. Так они теперь ищут wi-fi.

Надо вообще отобрать у них смартфоны.

Самое отвратительное - это компьютерные игры. Я очень хорошо помню, когда они только появились в России. Был в командировке в Магниторгоске. Там мне показали Doom, первую версию. Я сел за нее вечером после окончания работы, около девяти, и встал, когда уже солнце било в глаза. Вышел на высший уровень за восемь часов. Дома я его записал на компьютер, провел возле него три ночи подряд. Потом я его стер. Навсегда. Так хотел его уничтожить, что уничтожил все программное обеспечение на компьютере. С тех пор, зная свою слабость, в компьютерные игры не играю."
    Последний раз редактировалось Bluesman; 11.12.2014 в 22:03.

Активный участник Аватар для botka4aet
    И что?(с)
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

забанен навсегда
    Такая личная неприязнь, аж кушать не могу (c)

И что? (2)

забанен навсегда
    У министра культуры хороший вкус на игры

Активный участник Аватар для Underet
    И что? (3)

Активный участник Аватар для Drageren
    "шутка про Халф Лайф, Дум, Игоря и Гарклава"

Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    Это эпик посоны! Мединский достиг в DOOM высших уровней, но потом
    О чём базар братан?
    "ааа так он сам вон видите игруля конченый а дитям своим тварь не даёт", ты про это?

И идиотский но очень в тему пример приведу. Я. Достиг высших (без шуток, я Реально знаю о каких ступенях говорю. Только не проси меня их описать.) уровней в курении гашиша. Со всеми с кем доводилось базарить на эту тему я тележил следующее - "у любого кружка по интересам есть ПОнятия. Первое Понятие для наркомана (трава и её производные не наркотик АГА мы то с тобой мол это знаем) - не втягивай НеПричастных Кы(далее в телеге следует некая многозначительная пауза в течение которой как-бы по умолчанию сразу без объяснений ясно Почему)" И в оконцове почти всегда видел нужную мне реакцию. Адресат послание получил, понял верно, не возражает и будет смотреть на это под нужным углом.

Ты на полном серьёзе считаешь что игрульки нечто большее чем Вредная (себе во вред) трата времени и сил? Даже если ты и сам "употребляешь" (а значит слова Против по определению не скажешь) - ХОТЯБЫ не агитируй других. Искренняя просьба.

забанен навсегда
    И что? (4) Поматросил и бросил

забанен навсегда
    Для начала... Кто такой Мединский?

Активный участник Аватар для GorBushka
    Namynnuz, министр культуры РФ с лишней хромосомой в арсенале.

Активный участник Аватар для Ved
    Как Гарклав же Все правильно сделал, современные игры говно.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Ты на полном серьёзе считаешь что игрульки нечто большее чем Вредная (себе во вред) трата времени и сил? Даже если ты и сам "употребляешь" (а значит слова Против по определению не скажешь) - ХОТЯБЫ не агитируй других. Искренняя просьба.
    Танцы, боулинг, алкоголь, сигареты, всякие агрессивные виды спорта (скейт/ролики/велосипед) это тоже трата времени и сил и при этом весьма вредная для человека, а иногда и для окружающих (все кроме боулинга и танцев, это просто пустая трата времени и сил). Давайте все это запретим. Логика дауна, считающего, что все что ему не нравится нужно запрещать. Жаль, что таких даунов больше половины в правительстве, отсюда и все проблемы.
    Последний раз редактировалось Kebry; 11.12.2014 в 23:10.

Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Логика дауна
    Ставить в один ряд Бокс и Танцы может только даун, тут согласен полностью.

Танцы, боулинг, алкоголь, сигареты, всякие агрессивные виды спорта (скейт/ролики/велосипед) это тоже трата времени и сил и при этом весьма вредная для человека
    Давай хотябы за танцы потрём. Есть некий До годичного занятия танцами, и есть он же точно такой же После годичного занятия танцами. Разница между ними дофигенная, это и пластика движений и пусть "смешная" но тем не менее Тренированность организма по части физических нагрузок и развившееся в процессе занятий Обаяние и много чего ещё.
    А если ты (разумется не Ты, хотя почему бы и нет) прям всерьёз танцульной темой проникся то можешь ВНЕЗАПНО обнаружить один глубоко закопанный Секрет. Человек как Индивидуальность (а не как общественная единица) может при желании научиться танцевать не только Чужие танцы типа там макарены или гопачка или лезгинки или любого другого типа Чужих(даже "исконнорусских") танцев, но и Свой Индивидуальный Уникальный Танец.
    Этот вид Индивидуального танца никто и никогда не повторит при всём желании. ТВОЙ танец один единственный в целом мире. Оный Танец родился вместе с тобой (в виде зачатка который ты прям щас можешь развивать или забить) и умрёт вместе с тобой.
    Танцуя Свой танец (не для показухи, этот танец показывают при желании только самым Близким) всегда получаешь Больше силы чем потратил на мышечные сокращения в процессе оного.
    И в процессе практикования СВОЕГО танца оный постепенно усложняется. Каждая протанцовка намекает на пару движений которые нужно добавить и получится всегда в тему.

Но если для Тебя танец это "пустая трата времени" то и всё что я тебе написал будет "бессмыслица".

Можно впринципе и по сигаретами а бухлом пройтись. Да и бокс не забыть. Но думаю смысла нету.

Жаль, что таких даунов больше половины в правительств
    А не думал что им выгодно чтобы "избиратели" видели в них даунов? И ты как Умный без труда пролезешь в даунский кружок и повернёшь всю эту полит движуху в Разумное(не даунское) русло?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 11.12.2014 в 23:41.

забанен навсегда
    Ставить в один ряд Бокс и Танцы может только даун, тут согласен полностью.

Давай хотябы за танцы потрём. Есть некий До годичного занятия танцами, и есть он же точно такой же После годичного занятия танцами. Разница между ними дофигенная, это и пластика движений и пусть "смешная" но тем не менее Тренированность организма по части физических нагрузок и развившееся в процессе занятий Обаяние и много чего ещё.
    А если ты (разумется не Ты, хотя почему бы и нет) прям всерьёз танцульной темой проникся то можешь ВНЕЗАПНО обнаружить один глубоко закопанный Секрет. Человек как Индивидуальность (а не как общественная единица) может при желании научиться танцевать не только Чужие танцы типа там макарены или гопачка или лезгинки или любого другого типа Чужих(даже "исконнорусских") танцев, но и Свой Индивидуальный Уникальный Танец.
    Этот вид Индивидуального танца никто и никогда не повторит при всём желании. ТВОЙ танец один единственный в целом мире. Оный Танец родился вместе с тобой (в виде зачатка который ты прям щас можешь развивать или забить) и умрёт вместе с тобой.
    Танцуя Свой танец (не для показухи, этот танец показывают при желании только самым Близким) всегда получаешь Больше силы чем потратил на мышечные сокращения в процессе оного.
    И в процессе практикования СВОЕГО танца оный постепенно усложняется. Каждая протанцовка намекает на пару движений которые нужно добавить и получится всегда в тему.

Но если для Тебя танец это "пустая трата времени" то и всё что я тебе написал будет "бессмыслица".

Можно впринципе и по сигаретами а бухлом пройтись. Да и бокс не забыть. Но думаю смысла нету.
    Клево, у меня есть танец который больше станцевать никто не может. Вот это фантастика, не зря я овер9000 лет ходил на танцевальные курсы. Теперь, когда меня спросят "чего ты добился за всю свою жизнь", я смогу ответить "у меня есть свой уникальный танец, который больше никто не может повторить". Это ведь так полезно для окружающих, так полезно для себя любимого, иметь собственный и неповторимый танец!

Самое забавное, если тебе нужно натренировать физическую часть организма, для этого не обязательно заниматься 10 лет танцами, это можно сделать за 2-3 месяца простых физических нагрузок, причем результат будет намного более впечатляющий чем у людей которые 10 лет занимаются танцами.

Однако, я привел список из СЕМИ вредных, популярных и бесполезных занятий (могу добавить к ним еще кино, музыку, искусство), а написал ты стену текста только про одну. Почему компьютерные игры нужно запрещать, а скажем кино (боевики, ужасы, комедии) - нет? Почему компьютерные игры считаются вредом, но при этом в каждом телевизоре, в каждом ларьке идет реклама пива?

И забавно, но про бокс я ни слова не говорил.
    Последний раз редактировалось Kebry; 11.12.2014 в 23:51.

Теперь, когда меня спросят "чего ты добился
    Если Меня кто-то "спросит" то я первым делом внимательно посмотрю на вопрашающего. Весьма вероятно что это обычный обоссаный лох который пытается вызвать во мне чувство Вины и через это на пару секунд перестать ощущать себя пожизненным лохом. И даже не "весьма вероятно" а в 99,9% случаев.
    А ты видимо ищешь себе железобетонную оправдаловку на случай такого "спроса"?

Это ведь так полезно для окружающих
    На самих по себе "окружающих" Тебе глубоко насрать. А вот если именно Они определяют кто ты есть и чего Стоишь, то да, им надо угодить.

так полезно для себя любимого, иметь собственный и неповторимый танец!
    Ты о чём? О лоховских понтах про "уникальность"? Я вообще не это имел ввиду и писал о оочень конкретной вещи именуемой Свой Танец(ты не знаешь и не можешь знать что это такое). Насчёт полезности для "себя любимого" - поверь тупо наслово, она есть.
    Да и чё за уничижительный речевой оборот "себя любимого"... Может Правильно говорить "себя Отвратного(от самого себя)"? Я себя не ненавижу ниразу, всё совсем наоборот(на зеркало не дрочу и сам у себя не отсасываю если ты понял в этом смысле). Это плохо? А хорошо тогда как?

список из СЕМИ вредных, популярных и бесполезных занятий
    Ты НИКОГДА оными занятиями не занимался, ОТКУДА знаешь Вредны они или нет? Только не надо прикрываться "общественной полезносью" и прочими химерами.

Почему компьютерные игры нужно запрещать
    Кому? Разве базар о законодательном запрете игр во всех регионах РФ? Базар за отдельных семейников и положняки промеж них. Папа игронарк запретил своим Детям игронаркову дорожку. Что не так то?

а написал ты стену текста только про одну
    Даже приблизительный разбор (под Моим углом зрения) одной озвученной тобою темы Тобою же воспринимается как "стена текста" которую ты не можешь даже просто прочитать и Понять. Но просишь меня отписать по всем семи темам? А зачем если для тебя это будет семь стен текста?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 12.12.2014 в 00:22.

Активный участник Аватар для Torturer
    Что не так то?
    Ну, то, что путь насильственных необоснованных запретов идиотский? Каждый раз, когда я начинаю думать, что ты не поехавший, ты начинаешь нести дикую ересь

Активный участник
    Мединский...Медиский...А! Это тот, который жаловался, какое плохое снимают кинцо на деньги минкультуры, мол, критикуют власть и вообще про "рашку-говняшку" (цитата, если чО).

Активный участник Аватар для gerostrat
    Ну мы то знаем, что бывших геймеров не бывает, так что ждем стримчик. А что если Гарклав это Мединский с модулятором голоса? о боги...

Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Ну, то, что путь насильственных необоснованных запретов идиотский?
    Ну тут есть одна неизбежная проблема - малолетнему подростку в 99% случаев НЕВОЗМОЖНО Обосновать. Вот вообще тупо впринципе невозможно. Любая Обоснова минуя сознание автоматически трактуется с точки зрения своей идеи-фикс (паралели с другими Одержимыми думаю излишни).
    И если ты Фанатик компигрушек, ЛЮБОЕ документальное видео ты сразу автоматом ещё до просмотра интерпритируешь на свой лад. Можешь даже представить себя скажем конченным старкрафтером(или там дотермо или ещё кем) и посмотреть с этого угла на скажем "политику на ск2тв". Сразу поймёшь почему политота на ск2тв запредельно алогична.

Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда я начинаю думать, что ты не поехавший, ты начинаешь нести дикую ересь
    Я уехал навсегда, окончательно и безвозвратно. Но мне по прежнему отлично понятна нормальная логика нормальных людей. Просто иногда я бываю пьян или обкурен. И результаты форумных посиделок в этих состояниях полностью соответсвуют. Особенно очевидно по утру когда читаю чё я строчил.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)