Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Oleina`s kitchen!

Новичок

Oleina`s kitchen!

Приветствую всех любителей игр, посиделок и чая. Выношу на ваш суд свою серию стримов по играм разных серий и разного времени.
    Не так давно мы прошли целиком Морровинд(основная тема http://forum.sc2tv.ru/threads/74738-...trip-right-now!) - основной квест, все гильдии и оба официальных дополнения, сделали краткий обзор на мод(-плагин) для Морровинда - Сердце Хаоса, который, к моему удовлетворению, снискал у некоторых зрителей интерес. Некоторые даже начали параллельно с нами играть как в сам Морровинд, так и в разнообразные патчи. Так же на стриме в регуларных стримах появился Disciples II, по которому даже планируется устроить пару дружеских баталий.

Из игр планируется посмотреть "Князь 2", "Unepik" и "Механоиды"(была техническая проблема с запуском, уже решена)

Аннонс: 10.12 в 21:00 по мск состоится схватка со зрителем Piligrim по игре DisciplesII.

http://sc2tv.ru/channel/oleina

- - - Добавлено - - -

Всем кто присутствовал на стриме огромное спасибо! Это было долгое и утомительное испытание, но мы выдержали все 10 часов стрима.
    Еще раз спасибо всем постоянным зрителям и особенно тем, кто активно писал в чате: вы сделали этот стрим интереснее и приятнее!

Следующие трансляции ОБЯЗАТЕЛЬНО будут посвящены играм: "Князь 2" и "Temple of elemental Evil" как я и обещал. Конечно, далеко не факт, что из одного обзора игры вырастет серия стримов по ней, однако, мы уделим им должное внимание.

Аннонс: в связи с учебой(моей и вашей (^_^)/). Стримы откладываются до 14.12(ВС) или даже до 15-16 декабря. Спасибо за ваше внимание и понимание. Всем удачи!
    Последний раз редактировалось [Mantis]; 17.12.2014 в 01:31. Причина: Красный цвет только для администрации.

забанен навсегда
    прчитал как Олена Чикен

Активный участник Аватар для botka4aet
    Играть в Князя 2 и не играть в Князя 1
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Новичок
    Oleina, http://www.moddb.com/mods/enderal как фана мира TES тебя это порадует. Приятного просмотра!

Новичок
    +++++++++++++++++++++++++++
    Риоши, спасибо, ты как всегда радуешь!
    +++++++++++++++++++++++++++

Уважаемые подписчики, трансляции начнутся после НГ, с 15го числа. Учеба ударила вероломно и жестоко прямо в мою широкую, открытую спину.

Всем зрителям - Счастливого Нового Года!
    Последний раз редактировалось [Mantis]; 17.12.2014 в 01:32. Причина: Красный цвет только для администрации.

забанен навсегда
    думал стример тян, а там бородатый мужик, наберут всяких гейских ников

Активный участник Аватар для psybeat
    Здравствуйте. Пожалуйста, не используйте красный цвет текста, он только для администрации. Удачного стрима!
    К сожалению, его уже вылечили.

Новичок Аватар для Rulet
    15е число истекает однако
    неужто стример как истинный еврей, не указавши месяц, теперь заявит, что стрим планировался вовсе и не в январе даже?)))

Новичок
    Rulet, безумно рад, что ты ждешь стрим и палишь инфу. Вообще, я приятно удивлен, что зрители пишут и спрашивают о стримах в скайпе\стиме.
    Нет, я просто боюсь даже появляться и делать какой-либо анонс по причине, что мой график сейчас слишком напряжен. Как и у многих, у меня сессия. Кроме того, именно эта сессия(заключительная) очень важна для меня, так что стримы придется на недельку отложить.
    Могу лишь сказать, что я отлично отдохнул, подумал над содержанием стримов, над играми, над общением, и сам с нетерпением жду момента, когда "Домоклав Мечь" наконец-то исчезнет.
    Последний экзамен 24го(если сдам (^_^)_/), так что отталкиваюсь от этой даты.

А вообще, у меня не получилось запустить стрим на НГ и лично поздравить всех, так что:
    Спасибо всем, кто смотрел и будет смотреть! С наступившим новым годом. И пусть это будет не очередной купленный календарь, не очередной класс\курс, не простой цикл смены времен года. Нет. Желаю, чтобы для всех и для каждого новый год стал новым шансом. Шансом стать лучше в своих глазах, в представлении окружающих.
    И да, всем студентам и школярам - персональной удачи в новом году на экзаменах!

забанен навсегда
    Дак ты не тянка?

Новичок Аватар для Rulet
    В какой извращенной вселенной выпускной экзамен наступает 24 января?
    Небось еще защита диплома летом. В армию-то не собрался? А то смоешься по-тихому с парой кирзовых сапог подмышкой....

Новичок
    Тишина 25го.....

Новичок Аватар для Rulet
    Тишина 26го...

Новичок
    ((((((((((((( Тс-с-с-с...Мне просто стыдно что-то писать.
    Завтра будет стрим. Не знаю, что будет, но будет. В 18:00!

Новичок
    Ребята, Сегодня стрима по "Ведьмаку" не будет! трансляция будет 04.02 в 18:00 по МСК! обязательно заходите!=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права