Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99

Тема: События в Виннице

Активный участник Аватар для il maestro

События в Виннице

Что-то не пойму, когда АТО в Виннице начнется? Уже и народного губернатора избрали. В других "дотационных регионах" подобные уже сидели в КПЗ, как минимум (кто не успел вооружиться)

http://www.youtube.com/watch?v=mDLdbw1soTQ
    http://www.youtube.com/watch?v=-rMY4Ci6ai8
    http://www.youtube.com/watch?v=AZ55hK6VT7I

Подъехал Айдар
    http://www.youtube.com/watch?v=-JTGHvfPFeQ

- - - Добавлено - - -

В Виннице митингующие готовятся к штурму милицейского главка
    http://korrespondent.net/ukraine/345...eiskoho-hlavka
    Комменты
    crimean _ — 08.12.2014, 14:41
    "Шотландия вышла из состава Великобритании...Эдинбург вышел из состава Шотландии...Район Стокбридж вышел из состава Эдинбурга...Бар Kay`s вышел из состава района...Мэр эдинбурга вечером вышел из состава бара...Пиво вышло из состава мэра..."
    sukabach — 08.12.2014, 14:39
    Винницкий аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи – военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет

Ветров Vladimir — 08.12.2014, 14:40
    К берегам Винницы плывет 6той флот России. С Искандерами! И они смеются.
    Christmas surprises — 08.12.2014, 14:39
    Все, конечно, хорошо, но мы (россияне) запутались, за кого болеть... Объясните кто-нить, кто из них агенты ФСБ, ГРУ, Кремля и лично Путин

Аккуратный и Бдительный Осторожный Охотник — 08.12.2014, 14:39
    Есть мнение, что и Путин агент Путина:-)
    Последний раз редактировалось Мастер; 08.12.2014 в 20:48.

Активный участник
    "Свобода" пытается вернутся на политическую арену, не поможет, после стольких фейлов и полной жопы в Тернополе никаких сколь нибудь значительных майданов под их флагами не будет.

Обвинения к Свободе в подыгрывании Кремлю звучат еще с прошлого года, собственно поэтому они и "не прошли".

Активный участник Аватар для Genius1988
    вот так вот

Айдар поддержал митингующих - это камень в огород Порошенко

Последний раз редактировалось Genius1988; 08.12.2014 в 21:23.

Read-Only
    опять путин виноват

Скрытый текст

[свернуть]

а чё хоть там происходит, вкратце
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Обвинения к Свободе в подыгрывании Кремлю звучат еще с прошлого года, собственно поэтому они и "не прошли".
    чтд
    путин опять незалежную душит
    Последний раз редактировалось FaNTom l; 08.12.2014 в 20:52.

Активный участник Аватар для il maestro
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    "Свобода" пытается вернутся на политическую арену, не поможет, после стольких фейлов и полной жопы в Тернополе никаких сколь нибудь значительных майданов под их флагами не будет.

Ну так я и спрашиваю, где АТО?
    Мне кажется, майдан подыгрывал Кремлю с самого начала, судя по результатам

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от FaNTom l Посмотреть сообщение
    а чё хоть там происходит, вкратце
    никто не в курсе. Все говорят что хотят Свободу пресануть, а это их типа ответочка. хз короч

Скрытый текст

[свернуть]

Read-Only
    Цитата Сообщение от FaNTom l Посмотреть сообщение
    путин опять незалежную душит
    Не удивительно.

Активный участник Аватар для бруфи
    Майдан устраивать можно только проверенным людям.

Активный участник Аватар для Apophis
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму, когда АТО в Виннице начнется?
    Теперь я понял что ты вообще не разбираешься в политике и не можешь адекватно оценивать ситуции в принципе.
    Вкратце специально для тебя, пару партий делят место губернатора, одни собрали людей и другие собрали людей, тут максимум ментов поставить в оцепление и успокоить людей, причем тут АТО? Если бы ты увидел де**лов с оружием возле ОГА как в Донецке например то можно было еще задуматься, а так таких де**лов нету, есть только толпа людей недовольная губернатором или довольная не имеет значения, это исключительно местные терки, аж смешно что ты такого уровня проблемы вынес на уровень ск2ч, аж льстишь простым винницким парням

Активный участник Аватар для TerranImba
    Отличненько
    Чем больше в Украине будет беспредела, тем скорее они оставят нас - Донбасс, в покое.
    Пожинайте плоды своей "демократии", незалежни.

Активный участник Аватар для Apophis
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никто не в курсе. Все говорят что хотят Свободу пресануть, а это их типа ответочка. хз короч

Скрытый текст

[свернуть]
    Я же и говорю, это местные терки за "место под солнцем". Собрали сторонников и качают волну.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TerranImba Посмотреть сообщение
    Отличненько
    Чем больше в Украине будет беспредела, тем скорее они оставят нас - Донбасс, в покое.
    Пожинайте плоды своей "демократии", незалежни.
    Обычное дело вроде, такое часто густо бывает в разных регионах и в разных странах, просто россияне инфу как-то через призму воспринимают

- - - Добавлено - - -

Мне кажется в Киеве каждый день рейдеры шоу повеселее закатывают, только это не снимают на камеру

Активный участник Аватар для TerranImba
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Обычное дело вроде, такое часто густо бывает в разных регионах и в разных странах, просто россияне инфу как-то через призму воспринимают
    Хммм... в России за последние лет 10 хоть раз захватывали ОГА?

Пойми меня правильно, я не желаю украинцам зла, просто чем хуже будет вам, тем скорее вы перестанете бомбить мой любимый Донецк, например.
    PS: Хотя есть вариант, когда в Украине совсем не будет денег, и единственный способ их заработать будет участие в АТО, вот этого я боюсь.

Активный участник Аватар для gerostrat
    Не будет вам не какого майдана (вместо Джастаса нужно вообразить Джо Байдена)

Модератор Аватар для Peter_DB
    Теперь я понял что ты вообще не разбираешься в политике и не можешь адекватно оценивать ситуции в принципе.
    Вкратце специально для тебя, пару партий делят место губернатора, одни собрали людей и другие собрали людей, тут максимум ментов поставить в оцепление и успокоить людей, причем тут АТО? Если бы ты увидел де**лов с оружием возле ОГА как в Донецке например то можно было еще задуматься, а так таких де**лов нету, есть только толпа людей недовольная губернатором или довольная не имеет значения, это исключительно местные терки, аж смешно что ты такого уровня проблемы вынес на уровень ск2ч, аж льстишь простым винницким парням
    Не могу не спросить. А если организованная толпа с дубинами и щитами в касках, с навыками боя в строю. Что с ними делать? Обойтись оцеплением из ментов или как-то по другому успокоить людей?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Не могу не спросить. А если организованная толпа с дубинами и щитами в касках, с навыками боя в строю. Что с ними делать? Обойтись оцеплением из ментов или как-то по другому успокоить людей?
    отряды самообороны майдана появились чтобя противостоять произволу милиции.

- - - Добавлено - - -

Это же Мастер
    Он действительно воспринимает все очень своеобразно

Активный участник
    Я не очень сейчас понял, судя по всему ты считаешь это нормальным в стране победившей демократии, процедур и институтов..

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    просто так люди не берут дубины, щиты

Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    отряды самообороны майдана появились чтобя противостоять произволу милиции.
    Отвечу максимально нейтрально: как человек родивщийся в одном правовом государстве, росший при зарождении нового правового государства и живущего теперь в этом новой, правовой стране. И часто путешествующий по разным правовым странам, мне очень сложно представить себе, что в этой фразе не перевернуто все с ног на голову.

Освоившийся
    Вы уверены что это норма для свободных, демократических, европейских стран? Чтобы не пустословить "беспорядок" антогонист порядку.

Нету у Украинцев (можно заменить на граждан другой любой страны) той же самой призмы с таким же назначением но другим содержанием? Вопроси риторические, извините что помешал беседе.

Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    просто так люди не берут дубины, щиты
    Так а автоматы не берут просто так тем паче! Это же как нужно было довести людей, чтобы они за автоматы взялись и спокойно смотрели как их союзники/подстрекатели стреляют по еще недавно добрым соседям из градов. Представляешь что надо было сделать, чтобы довести до этого "аморфное восточное быдло", цитата этого форума, времен до ВА, возможно даже от Кили.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)