Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Какой бизнес замутить ?

Активный участник Аватар для KoTnaoborot

Какой бизнес замутить ?

Хочу сделать свой бизнес что бы приносил мне прибыль. Какие есть планы ? С чего начать ? Если нет стартового капитала

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Если нет стартового капитала
    Тогда только идти на панель.

Модератор Аватар для Peter_DB
    Хочу сделать свой бизнес что бы приносил мне прибыль. Какие есть планы ? С чего начать ? Если нет стартового капитала
    Выбрать сферу деятельности которая тебе интересна и в которой ты что-то понимаешь и устроится работать в этот сегмент, хоть даже и уборщиком. Посмотреть на происходящее изнутри.

Активный участник Аватар для Fill Kolo
    ИМХО, без капитала более чем трудно сделать своё дело. Даже не представляю как. Единственное что мне приходит на ум: работать по предоплате.

азазаза

Новобранец Аватар для Barrrsss
    Сделай сам сайт со стримами без своего плеера, успеешь раньше фанстримс - получишь профит.

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Barrrsss; 08.12.2014 в 11:58.

Цитата Сообщение от Fill Kolo Посмотреть сообщение
    Единственное что мне приходит на ум: работать по предоплате.
    не поможет, все равно вложения нужны. Единственный вариант - придумать что-то эдакое и продать это какому-нибудь человеку с деньгами за долю в будущем совместном бизнесе.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    не поможет, все равно вложения нужны. Единственный вариант - придумать что-то эдакое и продать это какому-нибудь человеку с деньгами за долю в будущем совместном бизнесе.
    Иии... ничего. Знаешь сколько таких умников которые предлагают "офигительные" проекты и "идеи"? Херова туча. А какой процент реальный и не скопирован у соседа? 0.0001% и то я даже вру и цифра еще хуже.

По теме: без старт капитала ты никому не нужен, хотя тут зависит от того чем хочешь заняться. Перепродажа? См. ранее. Шитье игрушек/одежды/тд? См. ранее. Хочешь продавать какое нить простое ПО? Тогда нужны знания и все тот же старт капитал на рекламу. В общем нужно больше информации.

Alan Mix, да, ты прав. Я забыл написать, что эдакое должно быть реально ЭДАКИМ, а шанс все равно не выше долей процента. Но это вообще единственный шанс в заданных условиях задачи.

Активный участник Аватар для Lp
    стань стримером и пой за деньги

Активный участник Аватар для pOoOsh
    Лучший бизнес- сфера услуг, поскольку это не требует от тебя материального капитала. Думай, что ты можешь предложить людям.

Активный участник Аватар для DeepMyMayBe
    KoTnaoborot, этот вопрос тебе нужно было задать самому себе и второй вопрос который ты должен был задать себе "а оно мне нужно?" так как в России в последнее время малый бизнес страдает очень сильно и скорее всего скоро власти дотянут свои рученьки и до интернет проектов (онлайн магазинов, порталов и т.д.). Наша власть душит мал. бизнес изо всех сил, власти дерут с мелких ИПшников по полной программе, за каждую бумажку нужно отвалить денжат толстому дяде. Пожарники, санэпидемстанция дерут бабки по поводу и без повода и это не считая того что перед открытие своего дела (если оно не в интернете) тебя покарает ментально в ,,,, всякая юридический-бюрократическое пекло и организационные вопросы, на что потребуется неимоверное количество сил, средств, нервов и личного времени. Ты еще не передумал? Тогда читай дальше =)
    Один из способов это превратить свое хобби в бизнес см. Последний прайм тайм или если у тебя есть какие либо профессиональные навыки в какой либо сфера можно пуститься в вольное "плавание" если нет получить их. Простой пример у меня есть знакомая девушка раньше работала в салоне красоты, недавно ушла с работы начала свое дело, работает на дому, от клиентов отбоя нет. Зарабатывает по ~70-80 тыс. в месяц. Второй вариант это открыть интернет магазин. Его преимущество в том что ненужен ни склад не помещение, мой знакомый торговал так, по следующей схеме:
    У него был свой сайт с товарами, пользователь покупая товар на его сайте по сути покупал его на ebay и ему шел небольшой процент от продаж. У него даже товара дома не было =) Это конечно капля в море но все таки =)
    Последний раз редактировалось ЯдовитаяВафля.; 08.12.2014 в 12:44.

Активный участник Аватар для _Panzer
    Без стартового капитала можно ворваться только на закрытый рынок, но для этого нужны связи.

Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Без стартового капитала можно ворваться только на закрытый рынок, но для этого нужны связи.
    Там тоже нужны деньги на старт, без этого никуда вообще. Просто там за меньшие деньги можно выйти на лучшее место под солнцем, не более. Если мы говорим о собственном бизнесе.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 08.12.2014 в 12:49.

Гей-проституцию уже предлагали?
    such troll. much wow.

Read-Only
    На мой взгляд, в этой сфере не все так прям страшно как некоторые пишут. Что все забито, большая конкуренция везде. На мой взгляд, Россия - это не паханное поле, где можно еще воплощать и воплощать разные идеи и при этом многие идеи именно для России будут новыми. Самая основная проблема - это как раз таки и есть стартовый капитал и то что первое время, возможно несколько лет придется работать по 15 часов в сутки и забыть про дотку, тянок и полежать поплевать в потолок. Но тут зависит от того какая сфера тебе интересна и в какой ты разбираешься.

Активный участник Аватар для snowman033
    Сделай короче такой сайт-портал, куда можно в реальном времени транлировать свой экран компьютера. Игры там чтобы можно было стримить. Можно еще сделать конкурсы-рубрики соревонования среди этих трансляций, а победителей будут определять пользователи путем своих голосований и поддержи. Ну кто нравится, за того отправил смс.

Активный участник Аватар для Hibonicus
    Сделай свою пирамиду
    5.11.17

Активный участник
    В интернете полно людей которым нужно чтобы им что-то сделали. Не важно какой, программист дизайнер, редактор. И прочее.

Ты сидишь ан кухне, работаешь. Потом начинаешь кооперироваться с другими такими жел людьми, в месте у вас получается делать быстрее и качественнее, и вы завоевываете рынок. Вот и вся схема, вопрос только в масштабах.

Активный участник Аватар для DeepMyMayBe
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в этой сфере не все так прям страшно как некоторые пишут.
    На самом деле все так и есть, это реальность. Не прогорает очень маленький процент людей по настоящему любящих свое дело так как конкурентов забивают еще в зачатке не давая им выйти на рынок. Для ведения своего дела нужен специфический характер.
    Последний раз редактировалось ЯдовитаяВафля.; 08.12.2014 в 13:01.

Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ты сидишь ан кухне, работаешь. Потом начинаешь кооперироваться с другими такими жел людьми, в месте у вас получается делать быстрее и качественнее, и вы завоевываете рынок. Вот и вся схема, вопрос только в масштабах.
    нет, вопрос в умениях)))))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)