Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Для тех, кто ценит время, смотря VOD\'ы :о)

NSK_MDN_RUS
    Guest
    Я конечно понимаю... - что сделать запись он-лайн трансляции - сохранить её в файл - очень не сложно) <br />А тем более выложить ее на сайт в качестве ВОДа!)))<br /><br />Вот взять например \&quot;Прямая трансляция Bacchus OSL Ro16 Day 2\&quot; - видео файл формата wmv размером 500 МБ и длительностью 2 часа 20 минут.<br /><br />Данный \&quot;ВОД\&quot; содержит игры <br />Flash vs YellOw[ArnC] - 7 минут<br />fantasy vs BackHo - 18 минут<br />Hwasin vs ZerO - 27 минут<br />by.hero vs Leta - 17 минут<br />Итого - 69 минут.<br /><br />Вопрос: зачем НАМ воды, в которых 50% рекламы и вне игровой пе*дятины?!<br /><br />Я понимаю, конечно, некоторым интересно все и без разбору, но мне вот лично интересна игра корейских игроков, а не что-то левое.<br />Да и вообще всегда считал - что ВОД - это не копия видео-трансляции - а пост-обработанное видео. <br /><br />З.Ы. Я посмотрел эти игры на YouTube, т.к. скачанный с сайта sc2tv файл не перематывался, а смотреть рекламу и нарядные костюмы мне ни к чему. Думаю, что в дальнейшем (т.к. методика создания \&quot;ВОДов\&quot; не изменится) придется смотреть игры с YouTube.

ну если ты кореец и ты все понял с этих водов)))) то вперед!!!

Администратор
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->З.Ы. Я посмотрел эти игры на YouTube, т.к. скачанный с сайта sc2tv файл не перематывался, а смотреть рекламу и нарядные костюмы мне ни к чему. Думаю, что в дальнейшем (т.к. методика создания \&quot;ВОДов\&quot; не изменится) придется смотреть игры с YouTube. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Ну это твой выбор и твое право. Резать ВОДы на куски - это длительный и трудный процесс. Разрезать-то, конечно, просто, но вот дальше отрендерить файл... Мне скорее всего на полдня-день придется загрузить комп, что я не могу себе позволить (БР3 например, я просчитывал 4 часа). Кроме того, \&quot;вне игровой пе*дятина\&quot; кому-то, возможно, будет интересна. <br /><br /> Посмотрим, В ПРИНЦИПЕ, я могу записывать игры отдельно, но это очень сильно увеличивает выполняемый объем работы. Итак комментатору приходится очень многим заниматься и еще постоянно выслушивать упреки про то, что он не заметил с какого раба, кто куда пошел, так еще не забыть начать запись в начале игры и остановить в конце. Плюс потом оформлять новость на 5-6 игр, то есть с 5-6 ссылками и плеерами. <br /><br />Посмотрим. <br />

Освоившийся
    Все ок, к сожалению репок своих они недают, по-этому только так)

NSK_MDN_RUS
    Guest
    Да ладно... <br />У меня ж никаких претензий и упреков нету, тем более требований)<br /><br />Просто выразил свое мнение вот таким вот вопросом..)<br /><br />А еще кстати вопрос - а почему Silver Light... от мелкософта...?!<br />Можно ли при помощи другого нормального плеера, который поддерживают все браузеры(а не только ИЕ), смотреть вод?!

CAHbKAhappy
    Guest
    Мне, например, интересны те обсуждения, которые ведут комментаторы, в том числе и во время рекламных пауз. Особенно если одним из комментаторов является скажем NotForU. Во время этих пауз комментаторами ск2тв часто обсуждаются последние новости, мне это тоже очень интересно. Я бы не хотел чтобы это вырезалось о_О

Новобранец
    silverlight поддерживает православный во всех смыслах фаерфокс

Активный участник
    Silverlight поддерживают все браузеры, ты просто один раз должен скаать его и все.

Активный участник Аватар для RobosergTV
    <!--QuoteBegin NSK_MDN_RUS --><div class="title_quote">Цитата: NSK_MDN_RUS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я понимаю, конечно, некоторым интересно все и без разбору, но мне вот лично интересна игра корейских игроков, а не что-то левое.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Убило. В рекламные паузы коментаторы обсуждают последную игру, почему игрок проиграл, какие ошибки. И море другой интересной инфы.<br />Кто тебе мешает ПРОМОТАТЬ??? Что за люди пошли. Не хочешь - смотри.

Освоившийся
    2 imba.Adolf[RA]<br />НА заметку. Чтобы можно было смотреть воды, перематывая их, нужно пользоваться GOM плеером. (прошу донести это до общественности).<br /><br />Этим же плеером можно смотреть вод, пока он качается, если качает к примеру Опера.

Новобранец
    <!--QuoteBegin Pupsk8 --><div class="title_quote">Цитата: Pupsk8</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Silverlight поддерживают все браузеры<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я слышал, есть проблемы с оперой.. однако, это не очень актуально, т.к. процент использования оперы даже меньше, чем у хрома

Новобранец
    не знаю как ты скачал воды с ск2тв так, чтобы они не перематывались, все воды насколько я знаю в формате wmv а значит открываешь любым проигрывателем и тыкаешь куда хочешь, к тому же можно он-лайн смотреть, передвинул ползунок куда надо и смотришь что хочеьшь, какие проблемы то ?

Можно мотать еще не скачав вод. Для этого нужно открыть ссылку в хроме.<br />Появится виндовс медиа плеер с возможностью перемотки

Освоившийся
    нет в последнем воде там действительно нельзя было перемотать хз почему пробовал и ерез медиа классик и через винамп и через вмп<br /><br />но меня абсолютно никак не напрягает то что в вод попадает реклама обсуждение ну и так далее <br /><br />наоборот интересно послушать<br /><br />так что я считаю что что то там резать и убирать абсолютно ни к чему<br />

Новобранец
    а мне нравится и реклама и комменты и ваще весь стрим целиком.<br />эти корейци такие няшки ^___^\&#039;\&#039;

у меня в хроме, если тыкать \&quot;скачать вод\&quot; все мотает Оо.

NSK_MDN_RUS
    Guest
    Да ладно все - НЕ ВОПРОС)<br />Закрыли тему)<br /><br />Пусть в следующем воде количество и время комментариев к играм будет соотношением 10 к 1 ))) Интересно - так интересно.<br /><br />А по поводу Silver Light .. - ладно - мои проблемы - руки кривые значт.<br /><br />

Это не тот случай, где надо требовать дополнительных затрат времени комментаторов. Вот если бы всё остальное было в данный момент идеально, то да. Пока лучше другие проблемы решать, не забивая этой голову.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права