Результаты опроса: Выстрелит или нет?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это серьезно, нужно срочно десантировать отряд Флакса в ряды врага

8 26.67%
  • Идея неплоха и может выстрелить, нужно оставит пека-дозорного

1 3.33%
  • Ничего у нее не выйдет, но Флакс все равно должен проследить

10 33.33%
  • Этот бастион слишком не приступен для пекаря :окай:

3 10.00%
  • Это касается каждого из нас, я непременной пойду троллить в этой сети

8 26.67%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Вызов Флаксу - социальная сеть для женщин с безупречной защитой от троллинга

Активный участник Аватар для NoTimeToWait

Angry Вызов Флаксу - социальная сеть для женщин с безупречной защитой от троллинга

http://edition.cnn.com/2014/11/28/te...html?hpt=hp_c3

В зарубежном секторе электронной паутины создательницу этой социальной сети уже прозвали не иначе как Troll Slayer, убийца троллей. Она - бывший исполнительный директор, работавший в социальной сети Гугл+ и на сервисе YouTube. И она покинула свой пост с целью показать всем троллям, что женское коммьюнити не намерено больше терпеть издевательств и решительно настроено создать тихую гавань, заповедник вежливости.

Для этого в новой социальной сети VProud (видимо, ВаджайнаПрауд) предусмотрена новейшая, четырехуровневая защита от троллей (которая, по заявлениям создательницы проекта способна защитить юных дев от дурно пахнущих троллей).

Первый уровень защиты представляет собой нейросеть, которая натренирована определять негативный подтекст и в зависимости от степени негативного уклона в предложении может либо удалять самостоятельно, либо делегировать решения на более высокий уровень.

Второй уровень защиты представляет собой фильтр негативного контента, как-то дерзких слов, фраз, выражений.

Третий уровень защиты - это довольно крупный персонал проекта, который намерен отслеживать сообщения, которые система посчитала неблагонадежными и принимать решение по поводу модерирования сообщения.

Четвертый уровень защиты - сами пользователи. У каждого будет возможность пожаловаться на сообщение и передать его на рассмотрение модераторскому отделу.

Господа, я считаю, что это вызов для всего пека2тв коммьюнити. Истинные пекари просто обязаны принять эту брошенную перчатку и поставить дамочку на место. В интернете нет места для розовых и пушистых посиделок с чаем, нет места вежливым и сладкоголосым разговорам.

З.Ы. Мне кажется, вызов, достойный Флакса. Может, ему стоит начать серию стримов по изучению английского и искоренению интернет-девственности у юных забугорных созданий?

Знайте врага в лицо

[свернуть]

Освоившийся
    предлагаешь засрать все и вся в таких маштабах чтоб третий уровень защиты массово пошел самоуничтожаться?
    Удалена по пункту правил 2.2

Активный участник Аватар для botka4aet
    Омг, куча троллей репортят одно сообщение, его удаляют
    Тянки затроллены, Флакс винс
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Активный участник Аватар для Ved
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Первый уровень защиты представляет собой нейросеть, которая натренирована определять негативный подтекст и в зависимости от степени негативного уклона в предложении может либо удалять самостоятельно, либо делегировать решения на более высокий уровень.
    Вау, это так здорово, где они взяли такую умную нейросеть?

Активный участник Аватар для UnderTheBridge
    Сколько заплатили автору тема за пиар?
    Тем временем у нас под мостом:

Цитата Сообщение от UnderTheBridge Посмотреть сообщение
    Сколько заплатили автору тема за пиар?
    Три тысячи ваджайновалюты, что равносильно десяти килограммам рубашек лососевого цвета

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    зачем бабам социальная сеть если там не будет меня
    очевидно что такая сеть полный провал зачем нужна сеть без топ1 альфа самца
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 28.11.2014 в 23:08.

забанен навсегда
    с детства за Флакса

забанен навсегда
    Да понятно же из описания, что там уныло чуть более, чем полностью. Пусть себе варятся там сами.

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Вау, это так здорово, где они взяли такую умную нейросеть?
    Возможно, они тренировали эту сеть на игроках доты2, чем черт не шутит. Думаю, в этой обители девственности и ручного разврата наиболее полный лексикон негативных выражений.

Говорят, в США процветает нейрохирургия. Возможно, это кластер из нескольких тысяч мозгов 80летних престарелых дам, который намерен обрушить весь свой опыт на нерадивого тролля, вознамерившегося противостоять.

Или это новый Скайнет, который уничтожит всех мужчин и оставит только женскую половину населения.

забанен навсегда
    К тому же, Флакс не может в тонкоту, это не его уровень совершенно.

Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    зачем бабам социальная сеть если там не будет меня
    очевидно что такая сеть полный провал зачем нужна сеть без топ1 альфа самца
    А теперь представь, что зло победит добро, т.е. троллинг, и на просторах всемирной сети будут ежики, цветочки, кошечки и бабочки. А таким как ты придется уйти в .онион или куда еще поглубже Ты сможешь спать ночами зная, что возможно ты не смог остановить начало конца из-за своей пассивности?

Активный участник Аватар для Ved
    Тоньшее надо, тоньшее!
    Последний раз редактировалось Ved; 28.11.2014 в 23:18.

Черт, Флакс уже слишком непопулярен. Я просчитался, надо было делать обращение к Лайле, известной своей любовью к русским бАгиням и сапогам. Или я слишком устарел и стоило обратить свой взор на не столь бородатые времена, а на что-то более актуальное, т.е. черноволосую девушку ближневосточной внешности, недавно столько успешно пропиаренную Дэном

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    Черт, Флакс уже слишком непопулярен. Я просчитался, надо было делать обращение к Лайле, известной своей любовью к русским бАгиням и сапогам. Или я слишком устарел и стоило обратить свой взор на не столь бородатые времена, а на что-то более актуальное, т.е. черноволосую девушку ближневосточной внешности, недавно столько успешно пропиаренную Дэном
    ну скинь хоть её фоточки

Активный участник Аватар для Zmey25
    Третий уровень защиты - это довольно крупный персонал проекта, который намерен отслеживать сообщения, которые система посчитала неблагонадежными и принимать решение по поводу модерирования сообщения.
    Ваша личная переписка читается специально нанятыми людьми

забанен навсегда
    Строишь из себя фейкбабу с идеальными данными, нужны исходники красивой бабы, у которой много фоток с парнями, из неё делаешь свой фейк, потом находишь в этой соцсети бабу с парнем, дружишь с ней, вписываешь в свой адрес её город, потом качественно фотошопишь свою фейкбабу, лепишь лицо парня этой подруги на исходники, то есть на выходе тупо фотка с парнем, с расчётом на то, чтобы фотка оказалась в новостной ленте объекта троллинга. После того, как объект сагрится, надо сразу удалить фотки и написать что-то типа "о боже, я так сглупила, пожалуйста ничего не спрашивай". Если объект недалекий, будет скандал, а фотошоп уже не проверить, фотки то удалены

Короче лень переписывать, надеюсь вы уловили суть
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 29.11.2014 в 00:01.

забанен навсегда
    Создательнице муж не дает?

Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Строишь из себя фейкбабу с идеальными данными, нужны исходники красивой бабы, у которой много фоток с парнями, из неё делаешь свой фейк, потом находишь в этой соцсети бабу с парнем, дружишь с ней, вписываешь в свой адрес её город, потом качественно фотошопишь свою фейкбабу, лепишь лицо парня этой подруги на исходники, то есть на выходе тупо фотка с парнем, с расчётом на то, чтобы фотка оказалась в новостной ленте объекта троллинга. После того, как объект сагрится, надо сразу удалить фотки и написать что-то типа "о боже, я так сглупила, пожалуйста ничего не спрашивай". Если объект недалекий, будет скандал, а фотошоп уже не проверить, фотки то удалены

Короче лень переписывать, надеюсь вы уловили суть
    Откуда фотки-то будут удалены? Ты слоупочище, недавно же был скандал по поводу того, что фотки не удаляются, а только помечаются как удаленные. Что логично, зачем перемещать или очищать данные если можно их просто пометить как готовые для перезаписи или вообще тупо забить на удаление контента, ибо прирост объемов накопителей обычно быстрее, чем прирост самих данных
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 29.11.2014 в 00:04.

Активный участник

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)