Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стримы от DoubleD a.k.a Game hunter D

Новобранец Аватар для mrdoubled

Talking Стримы от DoubleD a.k.a Game hunter D

Господа и дамы, на стримах (а до этого и на радио эфирах) моих ранее было уютно, сидело по 8-10 человек, с которыми мы занимательно общались на различные темы, под непринужденный игровой видео\аудио ряд.
    Но всё изменилось, когда народ огня развязал войну...
    Кхм, извините, отвлёкся, так вот - прошло сто лет, мой брат и я нашли нового Аватара... Нет, всё таки, в напечатанном варианте это выглядит не так смешно, как в моей голове :C

А если серьезно - приглашаю Вас, дамы и господа, разделить со мной и оставшимися двумя людьми в чате (а то и одним) вечера за различными играми. Бывает и Dota2, и Hearthstone, не без греха, каюсь, но, опять таки, в большинстве случаев, мнение зрителей\слушателей берётся за основу. Новинки наподобие COD, AC, DA:I (на момент написания сообщения) и.т.п. играются редко, ввиду отсутствия материальной основы и технической мощности на данном этапе развития.
    Жду Вас на канале twitch - http://www.twitch.tv/mrdoubled
    С не меньшим трепетом ожидаю Вас и на ск2тв - http://sc2tv.ru/channel/mrdoubled

P.S. Извиняюсь, если не угадал с разделом, но, почитав правила, более подходящего не нашел.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для botka4aet
    Для стримов не по одной игре есть специальный раздел
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

забанен навсегда
    если ты тот самый дабл д, о котором я подумал, то я смотрел твои видео обзоры в далёком 2009, когда видео обзоры как таковые были ещё в моде и их смотрели. в том числе и у тебя были свои зрители. первый раз увидел твой ролик в группе посвящённой начинающим обзорщикам, где кроме школьников снимающих видео о колл оф дути бывало попадались годные видео. память плохая, но оттуда как раз пошёл в народ знаменитый и популярный теперь цикл видео о сюжете HL2, ещё обзорщик дмитрий киселёв. у тебя конечно не была бешеная популярность, но я смотрел. а видео стали выходить реже и у меня интерес упал. последнее что я видел, это обзор на аниме какое-то "иная" или "чужая".

Vodila. Да, тот самый C: Приятно осознавать, что есть зрители, которые обо мне помнят, спасибо! Но я тогда был слишком молод, для большой и, самое главное, адекватной популярности. Так что я еще жду своего часа.
    botka4aet - не нашел, покажите пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Если кто-то, вдруг, заинтересовался описанной выше темой, милости прошу в 21:15 на http://sc2tv.ru/channel/mrdoubled
    Последний раз редактировалось mrdoubled; 25.11.2014 в 21:08.

С момента написания темы на стримах были пройдены Valiant hearts, metal slug 3, пара визуальных новелл - Бесконечное лето(все концовки с небольшой помощью зрителей), Planetarian и соответственно пережито множество эмоций, построено пару теорий заговоров и тому подобное. Потихоньку стримится дота и hearthstone. Большое спасибо тем, кто заходил и еще зайдет смотреть, был и буду рад всех видеть! Так как тема показала себя эффективной (появился подписчик и комментарий на канале) буду продолжать её вести, по мере появления желания поделиться с Вами чем-нибудь занимательным.

Активный участник Аватар для botka4aet
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Спасибо! В таком случае модераторы могут удалять\закрывать эту тему, всё успешно скопировано в соответствующий раздел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)