Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Любительский турнир по SС2:HotS

Новичок

Любительский турнир по SС2:HotS

Второй турнир от сайта aD-Wars.ru по StarCraft II: Heart of the Swarm. В турнире могут принять участие до 16 человек, которые находятся в текущем сезоне не выше платиновой лиги. Турнир без призовых.
    Начало турнира 14 декабря в 20:00 по Москве, все матчи должны быть сыграны за один день.

Для связи с судьями во время турнира будет использоваться чат группы aD Multigaming Community.

Обязанности игроков
    Каждый игрок должен иметь лицензионную копию Stacraft 2 с доступом на официальный европейский сервер.
    Каждый игрок обязуется ознакомиться и следовать всем правилам турнира, а также следовать решениям судей по вопросам, которые могут возникнуть на протяжении турнира. Незнание правил не освобождает игрока от ответственности.
    Каждый игрок обязуется вести себя корректно и вежливо по отношению к противникам и судьям, а также подтверждает, что знает о том, что его некорректное поведение может послужить причиной санкций, вплоть до дисквалификации с турнира.

Формат турнира
    Турнир будет играться по системе Play-off (участник проигравший матч вылетает из турнира), с матчами bo1 (лучший из 1 игры) вплоть до финала. В финале будет bo3(лучший из 3 игр).

Правила проведения матчей
    Вплоть до финалов хостом выступает один из игроков. Тем не менее, судья может являться хостом в любой игре, или же быть назначен хостом по требованию.
    В финальном матче хостом выступает судья.
    Хост имеет право начать игру, когда готовы оба участника. Если в игре присутствует судья - игра начинается только после его подтверждения.
    В случае, если хост выбрал неправильную карту - игра должны быть пересоздана, с использованием правильной карты. Претензии по вопросу неправильной карты не принимаются по прошествии одной минуты с начала матча.
    Если у одного из участников наблюдаются проблемы во время игры - она должны быть приостановлена. В случае, если проблема не может быть решена - должен быть оповещён судья.

Маппул
    Маппул турнира состоит из 5 карт:
    Еонсу РВ (Yeonsu LE)
    Мороз РВ (Frost LE)
    Охана РВ (Ohana LE)
    Чаща РВ
    Карусель РВ

В матчах по системе bo1, карты выбирается методом вычёркивания до одной карты. Первым черкает карту игрок, который находится выше по сетке.
    В матчах по системе bo3, карта выбирается методом вычёркивания до одной карты. Первым черкает карту игрок, который находится выше по сетке. Последующие карты выбирают по принципу «loser pick» (выбирает проигравший), из всего маппула, без права вето.
    В одной серии bo3 карты не могут повторяться.

Результаты матчей сообщаются судье соревнований.

Регистрация на турнир на форуме ad-wars или на форуме battle.net
    Последний раз редактировалось fmax; 11.12.2014 в 08:38.

Стример Аватар для kaby
    возможно, вы переоцениваете значение слово "любительский", большая часть аудитории, как показывают чаты стримов по ск2, играет в платине. дело ваше, но я бы посоветовал сдвинуться на лигу вверх.

забанен навсегда
    Имхо уг-зелнагу стоит убрать.Поставить нормальную карту на четверых.Так как она всего одна.Какой-то алынерский маппул.Автор тосами играет походу.

Стример Аватар для kaby
    бо1 на еонсу, да детка

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    возможно, вы переоцениваете значение слово "любительский", большая часть аудитории, как показывают чаты стримов по ск2, играет в платине. дело ваше, но я бы посоветовал сдвинуться на лигу вверх.
    я бы посоветовал смотреть на лиги за всю историю ака а не на текущую. Ибо алмазов и млов будет полно они и победят

Освоившийся Аватар для SpongeBob
    Цитата Сообщение от fmax Посмотреть сообщение
    Участвовать могут все желающие находящиеся в текущем сезоне не выше золотой лиги.
    ахахахаха

Стример Аватар для kaby
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал смотреть на лиги за всю историю ака а не на текущую. Ибо алмазов и млов будет полно они и победят
    фиг знает. у меня в истории даймонд, но толку от этого? на текущий даймонд я не играю.

Активный участник Аватар для Dargi
    фиг знает. у меня в истории даймонд, но толку от этого? на текущий даймонд я не играю.
    но ты играешь на платину. Скидку на 1 лигу еще можно сделать но не на 2.
    По моему опыту больше чем на 1 лигу редко ктото хуже играть начинает

забанен навсегда
    затащил бы изи но не охото соревноваться с ноускилами

Активный участник Аватар для SpectrumReD
    Вызов приянт

teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Это, конечно, здорово, но серьезно, какой смысл устраивать турнир в котором не может играть даже платина, которая и так далеко не топовая лига?

Активный участник Аватар для Шоковый Шалман
    Неплохо, я как раз выше золота не играю

Новичок
    Этот турнир проведем так, конечно если хотя бы 4 человека наберется, а на следующем турнире уберем ограничения по лиге или сдвинем до платины.
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Имхо уг-зелнагу стоит убрать.Поставить нормальную карту на четверых.Так как она всего одна.Какой-то алынерский маппул.Автор тосами играет походу.
    Доработаем маппул к следующему турниру. Самое забавное, что я действительно Протосс, но маппул составлял игрок, который до мозга кости Терран.

P.S. Спасибо всем за ответы в этой теме (даже SpongeBob). Если будут, какие либо пожелания не стесняйтесь их высказывать.

боже зачем вообще такие турниры, если человек в золоте то он играет очень мало и не особо увлекается игрой, зачем вообще ему этот или любой другой трунир здался

Новичок
    Желающие принять участие могут оставить заявку в этой теме.Форма заявки:
    1) Ник.
    2) Код персонажа.
    3) Клан.
    4) Фракция.

Новичок
    Видео с первого турнира:
    http://www.youtube.com/watch?v=nTavIklhFJE

14 декабря пройдет второй турнир информация в первом сообщении.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)