Результаты опроса: Что случилось с моим каналом?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я надоел зрителям

16 42.11%
  • Зрителей не было, Кибергейм машнит плюсы на ск2тв

16 42.11%
  • Зрители хотят смотреть только AoW3

3 7.89%
  • Зрители обиделись на что-то

3 7.89%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Что нужно зрителям? Я уже ничего не понимаю

Новобранец

Lightbulb Что нужно зрителям? Я уже ничего не понимаю

Привет житель sc2tv, возможно ты видел стримера с дефектами речи, которого, логопеды не смогли вылечить. Я перестал понимать уже всё что касается стримов.

Я начал стримить и по приколу и из интереса, особо не надеясь что меня будут смотреть. Однако, на первый же стрим пришли люди и чат был активен. Стримить я начал летом. Я уже провёл много стримов, достиг золота на sc2tv и 59 подписчиков. В будни онлайн достигал 15 человек а в выходные 30. Кол-во плюсов тоже было в пределах 15-30. Активность чата устраивала.

Но теперь произошла какая-то фигня. Меня смотрят всего несколько человек и в чате кроме "привет-пока" редко что бывает. Я не понимаю почему это произошло. . Плюсы, золото и подписчиков машниловкой кибергейма не объяснишь. Я стримлю игры которые мне нравятся и ничего резко не поменялось в стримах вообще. Кроме того, я не понимаю почему на стримах по пошаговым стратегиям людей больше чем по весёлым шутерам и слешерам. Как я вообще могу стримить если не понимаю куда все делись и что зрителям надо? Я понимаю что кто-то напишет что надо забить на кол-во зрителей, но ведь они были а не изначально их не было, воспринимать это намного тяжелее.
    мой ченнел: http://sc2tv.ru/channel/iskander-stone

Возможно, кто-то из вас поведает мне тайну онлайна. А если вам хочется просто пофлудить и похейтить то на форуме полно политоты созданной именно для кормёжки троллей

Активный участник Аватар для ^__^
    Ну видимо тем, кто тебя раньше смотрел, ты надоел, а для новых зрителей таких как ты стримеров стало ещё больше и они ещё больше распыляются.

Цитата Сообщение от iskander-Stone Посмотреть сообщение
    Кроме того, я не понимаю почему на стримах по пошаговым стратегиям людей больше чем по весёлым шутерам и слешерам.
    Ну видимо смотреть на шутеры и слешеры совсем не так весело как в них играть, хз.
    Ну и ты так понимаю про heroes3? Сам давно только героев смотрю
    Сравнивать культовейшую игру со средненькими шутерами - это как бы моветон
    Последний раз редактировалось ^__^; 24.11.2014 в 13:41.

Активный участник
    iskander-Stone,

Ну я рискну предположить, что изначально смотрят не стримера, а игру которую он стримит. Стримил ведьмака это игра всем нравилась. Начал стримить какую-то 2дшную хрень, ну она не популярна и не интересна у народа, ее никто не смотрит.
    Народ в нее не играл, ностальгии ни у кого нет, понимать, что там происходит тоже желания нет. Ведьмака яб смотрел, а вот всякой инди нафиг.(это я про себя)

А ушло часть народа в чатике стало скучно, и другие зрители тоже разбежались.

Новобранец Аватар для rpbl3Luk
    Стримить я начал летом.
    Но теперь произошла какая-то фигня.
    У зрителей летние каникулы кончились

Активный участник Аватар для Void92
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    смотрят не стримера, а игру которую он стримит
    Ну не совсем так. Обычно стример ориентирован на жанр игр (либо же на всем известные, типа гта, драгон эйдж и т.д.), и на этой основе я выбираю стримеров. Например i1ame стримит только шутаны, а я люблю шутеры, и я его смотрю

Активный участник Аватар для Zak.
    Шутеры слишком наполнены действиями, чтобы стриммер мог нормально пообщаться с чатом. Шутер можно смотреть только ради самого шутера, а они обычно не очень.
    Вероятно, с лета стало больше стриммеров и многие нафармили лигу выше золота, так что тебе не хватает стартовых плюсов, чтобы выйти в топ-12/16, а ниже редко кто листает.
    Последнее можно компенсировать хорошим выбором времени и завлекающими анонсами.

Освоившийся
    Ватсон, все очень просто. Не нужно начинать 100500 игр, завершите хотя бы парочку. Когда наберется зрительская база, то можно начать и распыляться, хотя все-равно не рекомендую.

А вобще, да, где мои 150+ зрителей, что с нами произошло, что приходится наблюдать от силы 30-40 человек и то, только если плеер не отваливается с ск2тв (что происходит в последнее время регулярно). Не знаю как ты, но вот Я точно надоел зрителям. Пойду в дотку накачу за здоровье Гейба
    Стрим-канал: http://www.twitch.tv/ramaloke

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник
    iskander-Stone, Попробуй изучить и использовать особенности рейтинга ск2тв. Если начать стримить утром и достаточно регулярно (но не навязчиво) просить поставить тебе плюсик, то есть шанс оказаться достаточно высоко. И продолжи стримить до вечера. Так о твоём стриме узнает кто-нибудь ещё из скучающих. Попроси своих зрителей фидбек оставить, хоть в чате, хоть в коментах. Попробуй сделать твой стрим интереснее, позаимствуй что-нибудь у топовых, если уж для тебя это так важно.

Активный участник Аватар для Torturer
    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    iskander-Stone, Попробуй изучить и использовать особенности рейтинга ск2тв. Если начать стримить утром и достаточно регулярно (но не навязчиво) просить поставить тебе плюсик, то есть шанс оказаться достаточно высоко. И продолжи стримить до вечера. Так о твоём стриме узнает кто-нибудь ещё из скучающих. Попроси своих зрителей фидбек оставить, хоть в чате, хоть в коментах. Попробуй сделать твой стрим интереснее, позаимствуй что-нибудь у топовых, если уж для тебя это так важно.
    Ахахахаха, нет Стример либо харизматичен и тогда быстро наберёт популярность, либо нет, и тогда его удел вечное дно. А на всякую там "подготовку", "фидбек" и "общение со зрителями" можете забить, большинство топовых стримеров стримят не парясь, и их все любят просто за то, какие они любят.

iskander-Stone, у меня было такое, что я натыкался на каких-то новых для себя стримеров, смотрел пару раз, а потом забивал, потому что в начале, как уже тут сказали, может понравится игра или ещё что-то в этом духе, но потом быстро понимаешь, интересный стример или нет.
    И да, куча ноунеймных фанстримеров не нужны.

Освоившийся Аватар для SNAKERR
    если хочешь много зрителей нужно:
    а) стабильное расписание
    б) определенное направление игр, которые тебе нравятся, тебе, как стримеру, подходят и достаточно свежи или хорошо забыты в настоящее время
    в) личные качества стримера. увы, стрименг - это не то что дано всем.
    если из первых двух пунктов ты выжал максимум, то стриминг просто не твоё

что касается лета, если не ошибаюсь, тогда еще была плашка Новичок, которая автоматически забрасывала в топ трансляций
    за счет этого у тебя на стриме побывало много людей, кто-то из них подписался и смотрел тебя какое-то время
    но ты их не смог удержать игрой, или личными качествами, или перестал стримить в их прайм

Активный участник Аватар для Lp
    Привет житель sc2tv, возможно ты видел стримера с дефектами речи, которого, логопеды не смогли вылечить. Я перестал понимать уже всё что касается стримов.

Я начал стримить и по приколу и из интереса, особо не надеясь что меня будут смотреть. Однако, на первый же стрим пришли люди и чат был активен. Стримить я начал летом. Я уже провёл много стримов, достиг золота на sc2tv и 59 подписчиков. В будни онлайн достигал 15 человек а в выходные 30. Кол-во плюсов тоже было в пределах 15-30. Активность чата устраивала.

Но теперь произошла какая-то фигня. Меня смотрят всего несколько человек и в чате кроме "привет-пока" редко что бывает. Я не понимаю почему это произошло. . Плюсы, золото и подписчиков машниловкой кибергейма не объяснишь. Я стримлю игры которые мне нравятся и ничего резко не поменялось в стримах вообще. Кроме того, я не понимаю почему на стримах по пошаговым стратегиям людей больше чем по весёлым шутерам и слешерам. Как я вообще могу стримить если не понимаю куда все делись и что зрителям надо? Я понимаю что кто-то напишет что надо забить на кол-во зрителей, но ведь они были а не изначально их не было, воспринимать это намного тяжелее.
    мой ченнел: http://sc2tv.ru/channel/iskander-stone

Возможно, кто-то из вас поведает мне тайну онлайна. А если вам хочется просто пофлудить и похейтить то на форуме полно политоты созданной именно для кормёжки троллей
    стримов на портале всё больше, людей все меньше. хочет стримить - стримь что-то необычное, не обязательно игры

Активный участник Аватар для _47_
    Воу воу воу, ты думаешь ты тут один такой?

Стример Аватар для kaby
    онлайн сильно зависит от твоей позиции в рейтинге (долистают или нет) и от наличия стримов той же направленности в то время, когда стримишь ты. сейчас стримеров много, и дисперсия поэтому тоже большая. корею тоже иногда смотрят 600 человек, а иногда 200, и это вообще не зависит от того, насколько интересная группа играет, если это только не важный финал.
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 24.11.2014 в 14:19.

Активный участник Аватар для WhiteSnake
    А летом уже был новая система сайта ? сейчас при 666 стримах, понятно что зритель разбежится и да все зависит от игры, при чем насколько ты в ней нуб, хочешь живой чат, бери игру в которую никогда не играл прибежит куча папок из чата спойлерить и учить тебя играть, а так же смотреть насколько ты хорош по шкале санчезов, хочешь много зрителей, играй в попсу, но синглплеерную, типо скайримов драгонейджев и другое уг.

забанен навсегда
    Если бы зрители сами знали и могли объяснить, что им нужно, стримить было бы намного проще

Стример Аватар для kaby
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Если бы зрители сами знали и могли объяснить, что им нужно, стримить было бы намного проще
    чтобы не промахнуться, надо бить наверняка и заимствовать сразу все сильные стороны конкурентов. то есть, одевать латекс прямо на голые перья, являясь при этом девушкой, едущей на грузовике по америке с вебкой на фоне хромакея и играющей в героев под картавое обсуждение российско-украинского конфликта и деградации игростроя.
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 24.11.2014 в 14:40.

Активный участник
    Что нужно зрителям?
    3 слова - девушки в бикини

Новобранец Аватар для rpbl3Luk
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    чтобы не промахнуться, надо бить наверняка и заимствовать сразу все сильные стороны конкурентов. то есть, одевать латекс прямо на голые перья, являясь при этом девушкой, едущей на грузовике по америке с вебкой на фоне хромакея и играющей в героев под картавое обсуждение российско-украинского конфликта и деградации игростроя.
    Про красивые рамочки забыл

Новобранец Аватар для NeoGamer
    iskander-Stone, го в лол лучше, забей на синглы

Активный участник Аватар для Шоковый Шалман
    Ну например мне важно чтобы стример ничего не хейтил, ну условно говоря - пару стримеров удалял из избранного из-за того, что в какой-то момент они говорят по типу "ФарКрай3 гавно" или "Герои 5 унылость" И что-то вроде... понимаю сам могу не сдержаться, но я лишь зритель, а на стриме такое говорить не торт... но это так, к слову, в общем обязательно загляну на стрим и обсудим точнее

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)