Результаты опроса: Вы начали встречаться с девст. и в дальнейшем планируете либо уже поженились на ней ?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я встречаюсь с девственницей либо уже поженился на ней/планирую

8 12.50%
  • Нет, я встречаюсь с НЕ девственницей либо уже поженился на ней/планирую

5 7.81%
  • Мне все равно лишилась моя жена девственности до меня или нет

23 35.94%
  • У меня нет отношений и никогда не было

15 23.44%
  • Я до сех пор в поисках девственницы

13 20.31%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Соц. опрос, как вы относитесь к девственнице для вечной любви ?

Активный участник Аватар для KoTnaoborot

Соц. опрос, как вы относитесь к девственнице для вечной любви ?

Начну со своего мнения на эту тему, выбирая девушку на которой поженишься и полюбишь ее всем сердцем, полюбишь ее душу а не тело, захочешь любить ее вечно и что бы любовь не угасала и после смерти, будешь надеятся что умерев вы встретитесь и продолжите свой путь так же любя ее либо еще сильнее. Вот с таким мнением вы смогли бы начать встречаться с не девственницой ? зная что какойто м**ак лапал ее и вставлял свой грязный ч**н, ведь что значит лишение девственности, это соединение двух тел а так же души для вечной любви, я бы не смог начать встречаться с не девственницей, от сюда и вопрос сколько осталось нормальных людей которые придерживаются моего мнения ? давайте узнаем в соц опросе

Активный участник Аватар для Lp
    не угадал автора по теме

Активный участник Аватар для Мальвина
    буквы, чтоб циркачи не запредили

^_^Стишок^_^

Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

Новичок
    Я выберу первый только окончание надо изменить маленько

Активный участник Аватар для botka4aet
    Цитата Сообщение от MrSilvara Посмотреть сообщение
    буквы, чтоб циркачи не запредили
    Не надо так про своих бывших сослуживцев
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Освоившийся Аватар для LazeR
    б/у неюзаю

Активный участник
    ну судя по вопросу и по стилю написания вопроса, человек пока еще не повзрослел, даже смешно хотя может у меня мозги не туда выпрямлены Удачи в общем, с поисками Хотя может ты знатный тролль , а то чет совсем как 12-летний мыслишь

Активный участник
    Цитата Сообщение от LazeR Посмотреть сообщение
    б/у неюзаю
    Каждый день на руки новые перчатки одеваешь?

Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    я бы не смог начать встречаться с не девственницей
    Ну вот скажем устроился ты на работу, а там очень симпотичная сослуживица. "привет пока" по статусу положено. А по ходу пьесы в столовке за 1 столом интересней кушать, шутки смешные обоим понятные вместе шутите, взаимная симпатия и прочее. После работы проводить до остановки по кайфу. Ты не знаешь раскупоренная она или нет и в лоб не спросишь. Но на свежий фильм вместе сходили. И тут вдруг внезапно выяснилось - она уже не девочка. И?
    Вобщем то мало вероятный но вполне возможный случай, чё ты тут сделаешь?
    А если например на улице какая особо приглянулась - будешь сходу спрашивать девочка или нет?
    Реальность всегда чуть сложнее чем кажется. В своём бытовом практическом аспекте.

Активный участник
    Это лотерея...либо вы сойдетесь характерами, и вечная любовь и бла бла бла. Либо как у всех по дефу разбежитесь и она найдет себе другого который подходит. Если хочешь девственницу ищи такую, но не порти до свадьбы офк. Живите вместе, но без секса, хотя это импосибру

забанен навсегда
    угадал автора. Без разницы.
    Последний раз редактировалось Isc; 23.11.2014 в 01:21.

Активный участник
    KoTnaoborot, а что ты будешь делать, если встретишь девственницу, дефлорируешь ее и заразишься от нее спидом?

Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Ну вот скажем устроился ты на работу, а там очень симпотичная сослуживица. "привет пока" по статусу положено. А по ходу пьесы в столовке за 1 столом интересней кушать, шутки смешные обоим понятные вместе шутите, взаимная симпатия и прочее. После работы проводить до остановки по кайфу. Ты не знаешь раскупоренная она или нет и в лоб не спросишь. Но на свежий фильм вместе сходили. И тут вдруг внезапно выяснилось - она уже не девочка. И?
    Вобщем то мало вероятный но вполне возможный случай, чё ты тут сделаешь?
    А если например на улице какая особо приглянулась - будешь сходу спрашивать девочка или нет?
    Реальность всегда чуть сложнее чем кажется. В своём бытовом практическом аспекте.
    Я бы не стал с ней спариваться пока не узнал бы кто она девочка или нет, если бы узналось что не девочка то просто возникло бы отвращение к ее телу не взависимости какая симпатия была до этого. Ну и понятное дело что в таком варианте только друзья и ничего больше

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kuku.kugu Посмотреть сообщение
    Это лотерея...либо вы сойдетесь характерами, и вечная любовь и бла бла бла. Либо как у всех по дефу разбежитесь и она найдет себе другого который подходит. Если хочешь девственницу ищи такую, но не порти до свадьбы офк. Живите вместе, но без секса, хотя это импосибру
    именно так, до свадьбы нельзя лишаться девственности иначе мы ничем не отличаемся от тех кому всеравно когда трахаться и с кем главное красивое тело что бы было

Я бы не стал с ней спариваться пока не узнал бы кто она девочка или нет, если бы узналось что не девочка то просто возникло бы отвращение к ее телу не взависимости какая симпатия была до этого. Ну и понятное дело что в таком варианте только друзья и ничего больше
    Всё это абстрактная теория. Так вроде всё более чем логично правильно и чисто на словах я с тобой полностью соглашусь - б/у самка с пробегом по РФ мерзость шмара чужой склад гнилой кончи и тд и тп.
    Так то я согласен - девочка намного предпочтительней. Но реальные экземпляры в эту красивую теорию очень часто не вписываются вообще.

Новичок
    Вы как дети. Нафиг он вообще нужен? Раньше делали только детей и все живы были, да еще здоровее чем вы все взятые. Так что секс это фигня и люди сами себе навыдумывали что это прям аааааааааааааааааа необходиииимоооо

Активный участник
    Цитата Сообщение от Sinkaa Посмотреть сообщение
    Вы как дети. Нафиг он вообще нужен? Раньше делали только детей и все живы были, да еще здоровее чем вы все взятые. Так что секс это фигня и люди сами себе навыдумывали что это прям аааааааааааааааааа необходиииимоооо
    На Руси традиция была, между прочим, мальчиков и девочек продавать богатым дядям. Так что не стоит про "раньше"...

Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    На Руси традиция была, между прочим, мальчиков и девочек продавать богатым дядям. Так что не стоит про "раньше"...
    то было только в верхушках и делалось не из-за желания детей а из-за богатства и наследства, в меньших кругах было все по другому

Активный участник
    KoTnaoborot, Если ты найдешь себе девственницу и у вас всё будет хорошо, я буду за тебя только рад. НО реалии таковы что не у всех такой взгляд на жизнь. И многие покрутят у виска. Время к сожалению не то ты выбрал отбросы 90ых испортили генофонд, из-за этого очень много алкашей и много биомусора который воспитывался на улицах. Как правило такие люди негативно влияют на хороших милых девочек в свои компании где их спаивают и ессно доходит до секса. Ну или просто давят тем что мол типа "если ты ему не даш,он тебя бросил и ты всю жизнь будешь жить с кошками". У меня была девственница всё хорошо, но характерами мы не сошлись. Очень обидно. До сих пор люблю её)
    Последний раз редактировалось kuku.kugu; 23.11.2014 в 01:36.

Активный участник
    то было только в верхушках и делалось не из-за желания детей а из-за богатства и наследства, в меньших кругах было все по другому
    Вообще-то это делалось повсеместно.

Новичок
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Раньше у богатых семей было так принято, а людям дали свободу, так нет блин, они сами теперь пытаются это сделать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)