Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 492

Тема: Путин досрочно уехал с саммита G20

Активный участник

Question Путин досрочно уехал с саммита G20

Сначала Президент России сообщил, что сбежит с саммита, а потом таки таки сбежал. Очевидно, что причиной столь раннего отъезда могла быть критика позиции России к Украине, которую выразили лидеры стран Запада. Критически по этому поводу высказались канцлер Германии, президент США, представители Канады и Великобритании.

Что думаете? Версию "лететь далеко, хотел поспать подольше" сложно рассматривать как правдоподобную, т.к. саммит такого уровня - событие приоритетное, большое и важное.

Премьер-министр Канады при рукопожатии сказал "убрать руки прочь от Украины". Мне кажется, Путин был сильно раздражен и сильно подавлен тем, что его щимили западные коллеги и решил ретироваться.
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

Активный участник Аватар для Hibonicus
    Фотка незашла
    5.11.17

забанен навсегда
    Атака на Путина на саммите G20:

а вот видео с ланча =)
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 16.11.2014 в 15:07.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    Я думаю что кому то надо бан за клевету и дезинформацию.

Read-Only
    Смотрел сегодня новости: сказали, что под Путиным все пресмыкались, а грозный Эббот стал няшей и вместе с ВВП обнимал коал.

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Цитата Сообщение от Yondive Посмотреть сообщение
    сказали, что под Путиным все пресмыкались,
    Прям так и сказали?
    ВКС Альянса.

Активный участник Аватар для Scorpius
    Правильно если не бухают что там сидеть
    Последний раз редактировалось Scorpius; 16.11.2014 в 15:22.

Новичок
    Раньше на телок хоть смотрели,а теперь как президенты на природе хавают...

Активный участник
    О чём будет идти речь было известно заранее, поэтому раз он туда полетел, значит сбегать ему оттуда не было смысла чисто логически, ибо он бы просто туда не полетел заранее.

Активный участник Аватар для Thunderball
    Интересно кто это фуфло распостраняет и зачем это нужно?

забанен навсегда
    Забавно. Раньше как бос беседовал с другими лидерами, а теперь оправдывался как школьник, не осознавая бредовость версии. Я думаю за "закрытыми" дверями ему что-то объяснили. На паблике вроде ничего нового не сказали.

Read-Only
    Мде... проблема в том, что как бы такое уже давным давно. Хотя на самом деле видео вообще не показательно, я смотрел другие видео и там нормально общались и ничего такого. Но с другой стороны, если посмотреть всякие конференции до событий на Украине, то там если Путин выступал все сидели с такими вот лицами и в их глазах так и читалось - "О боже мой, так он еще и разговаривать умеет, надо же как прикольно", а что он там говорит, чего хочет - всем откровенно говоря пофиг. Это все было как следствие холодной войны. Так что я не знаю, какой посыл хотят сделать авторы таких вбросов, а на форуме я их видел тут уже полно.

забанен навсегда
    опять кто то цензора перечитал

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин объяснил, почему он не пошел на рабочий завтрак лидеров G20 и попросил "не делать спекуляций" на этой теме.

"Чтобы не было здесь никаких спекуляций. Я не пошел на общий завтрак, но там остался наш министр финансов. Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и еще девять до Москвы. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. А еще четыре-пять часов поспать", - сказал Путин на пресс-конференции в Брисбене.

"Я подошел к Тони (Эбботт - премьер Австралии), он с пониманием отнесся, так что здесь других соображений нет", - рассказал Путин, добавив, что успел и "с некоторыми коллегами попрощаться".
    http://www.interfax.ru/world/407414
    Последний раз редактировалось GjFee; 16.11.2014 в 15:34.

Активный участник
    Если бы официант проходивший рядом с ВВ пёрнул, все бы сказали, что это газовая атака со стороны России, просто забейте.

Активный участник Аватар для Бенито
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин объяснил, почему он не пошел на рабочий завтрак лидеров G20 и попросил "не делать спекуляций" на этой теме.

"Чтобы не было здесь никаких спекуляций. Я не пошел на общий завтрак, но там остался наш министр финансов. Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и еще девять до Москвы. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. А еще четыре-пять часов поспать", - сказал Путин на пресс-конференции в Брисбене.

"Я подошел к Тони (Эбботт - премьер Австралии), он с пониманием отнесся, так что здесь других соображений нет", - рассказал Путин, добавив, что успел и "с некоторыми коллегами попрощаться".
    Ну вот, испортил всю перемогу
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

забанен навсегда

а ты что думал, что он скажет "я улетаю с саммита, т.к. мне там не рады"?

забанен навсегда
    +1 Москва дальше всех от Брисбена. И лететь эконом-класом, а потом в шахту же. Нет же в 2014г средств для работы президента кроме Кремля.
    PS забыл, по пробкам же ещё стоять часа 3. Ох, вейт это нам всем стоять раз он возвращается, ппц....
    Последний раз редактировалось ViewersBW; 16.11.2014 в 15:44.

Активный участник Аватар для Winterhearted
    Ну да, на самолет опаздывает, ведь в понедельник на работу!

Скрытый текст

ахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахах
    [свернуть]

Read-Only
    Очевидно, что причиной столь раннего отъезда могла быть критика позиции России к Украине, которую выразили лидеры стран Запада.
    ага, путин же маленький ребенок, он обиделся, заплакал и убежал, не понятно зачем вообще поехал
    т.к. саммит такого уровня - событие приоритетное, большое и важное.
    Джи20 то важный саммит?

Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Атака на Путина на саммите G20
    Австралия показала, что она гордая, независимая, сильная страна

Скрытый текст

Хотя вейт, это поведение маленького обиженного школьника
    [свернуть]

слабоватый вброс

Активный участник Аватар для Бенито
    Цитата Сообщение от ViewersBW Посмотреть сообщение
    PS забыл, по пробкам же ещё стоять часа 3. Ох, вейт это нам всем стоять раз он возвращается, ппц....
    Все правильно, москвичи должны страдать:skalka:
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)