Результаты опроса: Выгонят?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

21 52.50%
  • Нет

19 47.50%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Капелло, 9млн в год и успехи сборной России

забанен навсегда

Капелло, 9млн в год и успехи сборной России

Я вот остыл уже, но... что за херня?
    Капелло получает в год 9 млн евро. Мы играем в самой слабой группе. И такие результаты.

Про сегодняшнюю игру тренер сказал "Мы играли хорошо".
    Да при нём сборная перестала играть.
    Доколе?

Активный участник Аватар для Winterhearted
    Все просто. Капелло - часть санкций. За глубокую аналитику можете не благодарить.

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник Аватар для ЕслиНеЯтоКто
    Капелло - сильный тренер, при нем "Рома" была чемпионом Италии, показывала яркую игру. Но это все было очень давно
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

Активный участник Аватар для botka4aet
    ногомяч для геев, настоящие мужики играют в хоккей
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

забанен навсегда
    Согласен за 1% от озвученной суммы добиться таких же успехов.

Активный участник Аватар для LyraHawk3r
    Какие 9 млн? Он работает бесплатно

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Грят не платят бедняге счас.
    Поэтому такие результаты
    ВКС Альянса.

забанен навсегда
    Какого хрена вы докопались к капелло? Контракт дебильный подписали? Подписали. Игроки говно? Говно. Чего вы хотите от тренера?

Да, он поехал за огромные деньги работать с говносборной. Да, он получит бабло и пойдёт дальше отдыхать. Но он во всей этой истории молодец. Он увидел место, где с лохов можно состричь деньжищи. Так и красава! Предложи мне кто потренировать сборную России за 8 лямов евро, я бы поскакал просто вприпрыжку, тут любой согласится. А дебилы в этой ситуации те, кто подписал контракт с российской стороны. Те, кто считают, что если купить тренера за огромные деньги, то сборная заиграет сразу, как после волшебной палочки. Те, кто вместо развития спорта в стране, вместо создания новых футбольных секций, вместо повышения зарплат детским тренерам, вместо закупки инвентаря просто так выбрасывает деньги в жопу.

Когда Капелло рубит бабло на лохах, проблема не в Капелло, проблема именно в лохах. Хоть вы его обосрите с ног до головы по телевизору, от этого вы в меньшей степени идиотами не станете.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 15.11.2014 в 23:32.

Активный участник Аватар для ЕслиНеЯтоКто
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Грят не платят бедняге счас.
    Поэтому такие результаты
    5 месяцев не платят уже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Какого хрена вы докопались к капелло? Контракт дебильный подписали? Подписали. Игроки говно? Говно. Чего вы хотите от тренера?

Да, он поехал за огромные деньги работать с говносборной. Да, он получит бабло и пойдёт дальше отдыхать. Но он во всей этой истории молодец. Он увидел место, где с лохов можно состричь деньжищи. Так и красава! Предложи мне кто потренировать сборную России за 8 лямов евро, я бы поскакал просто вприпрыжку, тут любой согласится. А дебилы в этой ситуации те, кто подписал контракт с российской стороны. Те, кто считают, что если купить тренера за огромные деньги, то сборная заиграет сразу, как после волшебной палочки. Те, кто вместо развития спорта в стране, вместо создания новых футбольных секций, вместо повышения зарплат детским тренерам, вместо закупки инвентаря просто так выбрасывает деньги в жопу.

Когда Капелло рубит бабло на лохах, проблема не в Капелло, проблема именно в лохах. Хоть вы его обосрите с ног до головы по телевизору, от этого вы в меньшей степени идиотами не станете.
    Прямо представил себе как сидят все директора и спонсоры РФС на форуме ск2тв и грустно это читают

Скрытый текст

[свернуть]
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

Активный участник
    меня все устраивае

забанен навсегда
    Оно, конечно, так. Но за такие деньги он мог хотя бы постараться. Я уверен, что если прям сейчас мне доверят сборную, я сделаю результат лучше.
    Ибо он берёт не тех в сборную и не так использует тех, кто ещё что-то может.
    Это видно невооружённым глазом. Он вредит команде.

Активный участник Аватар для WaltherSS

Мы наймём крутых спецов и они сделают нам зашибись. (c)
    ВКС Альянса.

Активный участник Аватар для RelaX
    Да при чему тут Капелло ? Вам россиянам лишь бы вину скинуть на одного человека.. То Филимонов виноват то Аршавин.. А вы не подумал что вся команды унылая ? То что в основном составе только один игрок не из РПЛ уже говорит об низком уровне игроков сборной. А Австрия крепкая команда. Ни чуть не хуже России. Вы переоцениваете сб. Россию. Она куда слабее чем вам кажется. А для того чтобы Капелло тащил ему нужны исполнители. Он всю жизнь 3-4-3 и 3-5-2 играл. В России тупо нет игроков которые могут тащить. Одни середняки. Что будет со сбороной России теперь? Вероятнее всего уволят Фабио и придет тренер ЦСКА после того как они вылетят из ЛЧ.
    Последний раз редактировалось RelaX; 15.11.2014 в 23:38.

забанен навсегда
    Я вообще считаю, что сборную по футболу надо просто распустить. Ну никто нихера играть не умеет, ну окей, ничего страшного, бывает. Так дайте эти деньжищи хоккеистам,они показывают результаты, спонсируйте их. Развивайте хоккейные секции, пропагандируйте спорт в конце концов, стройте бассейны, разворачивайте программу фитнессцентров для сотрудников в рабочих зданиях. Нахера запихивать эти бешеные деньги в труп футбольной сборной? На кой черт? Что это за идея фикс такая "сильная футбольная сборная"? Это просто кусок дерьма, а не идея. Я бы предпочёл, чтобы в России был развит колледжный и университетский хоккей, как в США, вместо этого дерьма с футбольной сборной. Нет, засовывают вагоны нефтеденег иностранным специалистам и лезут играть в футбол с сильными командами. Ну тупые, мне нечего больше сказать, просто имбецилы.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 15.11.2014 в 23:48.

Новичок
    Бубнова в тренеры сборной России

Активный участник
    Обвинять тренера, тем более такого как Капелло в провале нашей сборной это высшая степень невежества в области футбола.
    Я лет 5 болел за Спартак, в те 90-е, когда и Спартак играл в европейский футбол и отгребал в эпичных матчах от Интера и вообще наш чемпионат было интересно смотреть, в каждом клубе был свой Веретенников и Титов.
    После 2000-го года я просто разочаровался в нашем футболе и с тех пор я отрицаю, что в нашей стране есть футбол.
    Есть бизнес, для кого-то очень успешный, например для игроков. Но это не спорт. Я с тем же успехом посмотрю как какой-нить ноунейм на форексе сидит хренью страдает - вообще никакой разницы.

забанен навсегда
    Последние три трофея Капелло это два чемпионства Ювентуса(04/05, 05/06), которые, кстати, были аннулированы из-за договорных матчей и победа в чемпионате Испании с Реалом(06/07).
    После этого ничего не было.
    Да и как видно, эти результаты сомнительны.
    Имхо, он уже давно не тот. И нет тут какой то безграмотности футбольной.

Активный участник Аватар для RelaX
    Трофеи это не показатель мастерства. Те же Ибра и Буффон с Недведом не разу не выиграли ЛЧ, хоть и всю карьеру играют в топ клубах. У Тотти за 20 лет в Роме одно скудетто а у ноунейма Симоне Падоина из Юве за последнии три года три скудетто.
    Последний раз редактировалось RelaX; 16.11.2014 в 00:16.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Трофеи это не показатель мастерства.
    Лол, а как ещё оценивать успехи тренера и клуба?)

Активный участник
    Короч, вся суть Капелло, что он вызывает одних и тех же чувачков, когда есть куда сильнее игроки.

В центре должны играть игроки Краснадара - самой играющей команды РФПЛ на данный момент, я имею в виду Мамаева и Газинского, офк. Они куда сильнее файзулина и глушакова, файзулин так вообще стал убердеревом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    После 2000-го года я просто разочаровался в нашем футболе и с тех пор я отрицаю, что в нашей стране есть футбол.
    лол, бред, Локо в первой половине нулевых был классным, очень сильным клубом, ЦСКА опять же ж, когда они в европе тащили, что за хейт.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)