Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Программа Порошенко по развитию Донбасса

Активный участник Аватар для il maestro

Программа Порошенко по развитию Донбасса

Краткие тезисы:
    Работы не будет - мы разрушим предприятия
    Пенсии не будет - мы не будем платить
    Дети будут сидеть в подвалах, а не пойдут в школы, т.к. мы будем бомбить
    Последний раз редактировалось Мастер; 14.11.2014 в 16:35.

Освоившийся
    Ну кстати про пенсии правильно. Типа вы ж хотите независимости - вот и получайте, теперь ваши пенсионеры тоже независимы.
    А в остальном пурга знатная.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от bassboost Посмотреть сообщение
    Ну кстати про пенсии правильно. Типа вы ж хотите независимости - вот и получайте, теперь ваши пенсионеры тоже независимы.
    Ага, разбежался. Ничего что люди платили за свою пенсию всю жизнь? Что что а пенсии Украине придётся возвращать.
    Последний раз редактировалось Farod; 14.11.2014 в 16:59.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Farod Посмотреть сообщение
    Ага, разбежался. Ничего что люди платили за свою пенсию всю жизнь? Что что а пенсии Украине придётся возвращать.
    Здравствуйте, приехали.

Солидарная система пенсионного обеспечения предполагает выплату пенсий с взносов которые делают ныне работающие люди. Люди Никогда не платили за свою пенсию государству.

А в остальном пурга знатная.
    Для этого надо признать независимость, наверно
    Если не признаешь, то фактически это нарушение законов и Конституции. Гарант Конституции лишает граждан прав (если признает их гражданами), это замечательно.

По идее, если за едину краину, то правильно было как-то привлекать на свою сторону, а не отталкивать. Тем более, нейтральных людей,которые вообще к тому отношения немеют. Ну имхо это более адекватная политика.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Ringlot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, приехали.

Солидарная система пенсионного обеспечения предполагает выплату пенсий с взносов которые делают ныне работающие люди. Люди Никогда не платили за свою пенсию государству.
    Поживём увидим.

Активный участник
    т.е. ты уже формально признаёшь что это не территория Украины и войска бомбят территорию чужого государства?

Зато у граждан есть права по Конституции и есть законы о пенсиях. По-моему, никто никого гражданства не лишал, республики не признавал и т.п Значит, должностные лица нарушают закон.
    Последний раз редактировалось Мастер; 14.11.2014 в 17:07.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Farod Посмотреть сообщение
    Люди Никогда не платили за свою пенсию государству.
    за тебя работа платит деньги в пенсионный фонд? Процент от твоей зарплаты? Вот это идет ан твою пенсию.

Активный участник Аватар для Floki
    Что-то пропаганда самопровозглашенных личинок давно сгнившего дракона империи сегодня активизировалась, рекомедую не обращать на эти темы внимания

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    за тебя работа платит деньги в пенсионный фонд? Процент от твоей зарплаты? Вот это идет ан твою пенсию.
    ты заблуждаешься мои 40% от зарплаты это пенсия моих родителей, не моя. Мне идет только стаж. Величина моей пенсии при солидарной системе будет зависеть по больше мере именно от страхового стажа.

Что бы эти деньги шли мне, нужно чтобы работала накопительная пенсионная система. При такой системе я плачу сам за себя на свой личный счет, а не в "общий котел".

Активный участник
    Цитата Сообщение от Floki Посмотреть сообщение
    Что-то пропаганда самопровозглашенных личинок давно сгнившего дракона империи сегодня активизировалась, рекомедую не обращать на эти темы внимания
    Но ведь они не могут нагуглить чем солидарная пенсионная система отличается от накопительной,
    а узнать какая в Украине это для них вообще за пределами возможностей. Но все же последую твоему совету.

Активный участник
    ты заблуждаешься мои 40% от зарплаты это пенсия моих родителей, не моя. Мне идет только стаж. Величина моей пенсии при солидарной системе будет зависеть по больше мере именно от страхового стажа.

Что бы эти деньги шли мне, нужно чтобы работала накопительная пенсионная система. При такой системе я плачу сам за себя на свой личный счет, а не в "общий котел".
    ну ты головой подумай что с этими деньгами будет через 20 лет после инфляции?

Активный участник
    Ringlot,

Ну я как бы имел ввиду что ты платил за это всю свою жизнь. И тебе положена пенсия по стажу или как. Гражданство тебя никто не лишал. И отказ ее платить - это просто нарушение заокнов.

По поводу накопительной системы. Ты про какую страну сейчас говоришь?

- - - Добавлено - - -

ihatekaby,

Ты объясни мне какая разница какая у Украины система если:
    1) Эти люди граждане Украины
    2) Эти люди пенсионеры

Какая разница где они территориально находятся?
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 14.11.2014 в 17:29.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Зато у граждан есть права по Конституции и есть законы о пенсиях. По-моему, никто никого гражданства не лишал, республики не признавал и т.п Значит, должностные лица нарушают закон.
    Нарушают они закон или нет я без понятия. Для меня лично самый лучший способ решения конфликта в текущей стадии это признание независимости как государств ЛНР, ДНР и их образования Новоросси в границах нынешних Луганской и Донецкой областей.

Это позволит называть все происходящее своими именами. Население ЛНР и ДНР врагами государства Украина, обьявление им войны с введением военного положения в приграничных областях. Также это решает вопросы, которые ты ставил выше.

Да, я целиком и полностью осознаю, что данное решение сведет на нет военные усилия тех людей, что сейчас на стороне Украины. Да я также понимаю, что ЛНР и ДНР будет стремится заполучить как минимум Харьков и Мариуполь и что этому нужно будет всяко препятсвовать.
    Как следствие мы поимеем 2 (?) государства без каких либо экономических средств для выживания, что в долгосрочной перспективе будут поглощены или РФ или Украиной.
    Последний раз редактировалось Ringlot; 14.11.2014 в 17:25.

забанен навсегда
    Что вообще происходит. Президент Украины фактически признает, что воюет с одним из своих регионов, и как он после таких заявлений собирается "едину Украину" строить? Раньше хоть с наемниками РФ воевал.

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Что вообще происходит. Президент Украины фактически признает, что воюет с одним из своих регионов, и как он после таких заявлений собирается "едину Украину" строить? Раньше хоть с наемниками РФ воевал.
    Ну регион хочет независимости, и как демократичский президент он ещё до официального её оформления уже заранее дает кусочки этой независимости, вот, пока независимость от пенсий, скоро независимость от газа и электричества, а потом и полную независимость получат. А чем недовольны то, ведь именно за это этот регион голосовал на выборах, и Украина дает им именно то, чего они хотели, выбрали же Захарченко? Ну не нравится - переголосуйте обратно, чтобы вернуться в состав Украины, кто же против?
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 14.11.2014 в 17:34.

Активный участник
    а есть полное видео?

забанен навсегда
    Типа вы ж хотите независимости - вот и получайте, теперь ваши пенсионеры тоже независимы.
    вы, рабинович, или трусы наденьте, или крестик снимите
    если мы независимые, то украинские войска - вторжение и будьте добры, как проигравшие, оплатить контрибуцию и починить все, что вы наломали
    если мы не независимые, будьте добры прекратить угрожать сроками учителям, врачам, милиционерам и блокировать все выплаты, хотя та же оплата коммуналки идет все еще в киев

а то как признавать независимость, так едына крайина. А как обязательства выполнять, так террористы, смерть им

Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Но ведь они не могут нагуглить чем солидарная пенсионная система отличается от накопительной,
    а узнать какая в Украине это для них вообще за пределами возможностей. Но все же последую твоему совету.
    Причем тут пенсионная система, лол? Твое правительство нарушает закон, а гарант Конституции саму эту Конституцию
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр/page

Стаття 46. Громадяни мають право на соціальний захист, що включає право на забезпечення їх у разі повної, часткової або тимчасової втрати працездатності, втрати годувальника, безробіття з незалежних від них обставин, а також у старості та в інших випадках, передбачених законом.

Це право гарантується загальнообов'язковим державним соціальним страхуванням за рахунок страхових внесків громадян, підприємств, установ і організацій, а також бюджетних та інших джерел соціального забезпечення; створенням мережі державних, комунальних, приватних закладів для догляду за непрацездатними.

Пенсії, інші види соціальних виплат та допомоги, що є основним джерелом існування, мають забезпечувати рівень життя, не нижчий від прожиткового мінімуму, встановленого законом.
    Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені.

Президент України є гарантом державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина.
    Перевод
    Статья 46. Граждане имеют право на социальную защиту, включающую право на обеспечение их в случае полной, частичной или временной потери трудоспособности, потери кормильца, безработицы по независящим от них обстоятельствам, а также в старости и в иных случаях, предусмотренных законом.

Это право гарантируется общеобязательным государственным социальным страхованием за счет страховых взносов граждан, предприятий, учреждений и организаций, а также бюджетных и иных источников социального обеспечения; созданием сети государственных, коммунальных, частных учреждений для ухода за нетрудоспособными.

Пенсии, иные виды социальных выплат и пособий, являющиеся основным источником существования, должны обеспечивать уровень жизни не ниже прожиточного минимума, установленного законом.
    Статья 102. Президент Украины является главой государства и выступает от имени государства.

Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.
    - - - Добавлено - - -

ЛНР и ДНР будет стремится заполучить как минимум Харьков и Мариуполь
    Причем тут ДНР и Харьков вообще? ДНР провозглашали в границах области
    Последний раз редактировалось Мастер; 14.11.2014 в 17:41.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)