Результаты опроса: Хотели ли бы вы для украины такой сценарий?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я украинец. Да

0 0%
  • Я украинец. Нет

2 22.22%
  • Я не украинец. Да

0 0%
  • Я не украинец. Нет

2 22.22%
  • пустой голос

5 55.56%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сказ о том, как Украина могла евроинтегрироваться

забанен навсегда

Сказ о том, как Украина могла евроинтегрироваться

Мне рекомендовали не обсуждать политику, так что я буду фантазировать

Я вот думал, как бы украина могла бы сделать все красиво и всех переиграть... История конечно не знает сослагательного наклонения, но квантовая теория множественной вселенной знает

В общем, я опишу программу дейсвий возможного кандидата в президенты ,а вы ответте, проголосали бы вы за этого человека.

Вот и победил майдан, Янукович сбежал в Ростов. За спиной Турчинова появляется человек, который становится серым кардиналом, управляя страной, чтобы привести её к великому будущему.

Затыкаем всю антироссийскую риторику, нам нужно бабло и дешевый газ. Пока мы улыбаемся путину, он нам это дает. Параллельно клянчим бабло у МВФ. ласковый теленок двух мамок сосет, а МВФ даст денег на более выгодных условиях человеку который плавает, чем тому, который тонет.
    Да нам не нравится Россия и Путин, но как сказал герой одной книги, монарх "я голый отобедаю коровьей лепешкой на центральной площади, если это спасет мою страну"
    придется жрать говно, чтобы вытравить денег на модернизацию.
    проглатываем крым, помним что нам нужны деньги путина, а это 12 млд евро.

Восток, который требует федерализации... говорим что временное правительство не имеет права такое решать, все будет после выборов. После выбора даем право выбирать кого угодно и куда угодно, хоть уборщиц. о федерализации умалчиваем, вот вам самоуправление, справитесь, приходите еще.

На счет интеграции. подписываем соглашение о намерениях, выдаем народу пакет реформ, растянутых во времени, что бы успеть все модернизировать.

В итоге, украина без крыма, с баблом, без януковича. за крым санкции, а мы шаркаем ножкой мы ни при чем

как вам такая фантазия?

Активный участник Аватар для бруфи
    Увы, но у украинцев фантазия заканчивается на украинских танках в москве. И евроюзом, который пустит весь свой бюджет на процветание незалежной.

забанен навсегда
    Очевидно же, Украинец = Русский, поэтому и столько гавна.

Активный участник Аватар для IZuru
    Предлагаешь отмотать назад время и перейти на иную реальность из других параллельных вселенных?

Активный участник Аватар для Bonus_
    Сказ о том, как Украина могла евроинтегрироваться.
    - Никак.
    Конец.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Между свержением Янука и интервенцией России уже никакие бы действия властей Украины не смогли бы что-либо изменить (ну разве что они сами бы отдали Крым ). Я даже не знаю, как это может быть кому-то не понятно. Т.е. побег Януковича был той точкой невозврата.

Лучшее бы что они могли сделать, это еще во время Майдана начать готовить хоть какие-то боеспособные соединения и потом в корне подавить восстание на ЮВ. Но Крым им бы в любом случае пришлось бы отдать, потому что если бы они начали воевать там, то это было бы только на руку российской пропаганде.
    such troll. much wow.

Активный участник Аватар для Bluesman
    Я боюсь через два года Евросоюза не будет, куда тогда Украина будет интегрироваться?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)