Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почему разница в цене?

Новобранец Аватар для Chocolate Starfish

Post Почему разница в цене?

Всем доброе время суток, хочу купить евроверсию СТарика, сам из Украины, вопроса два:
    1) На оф. сайте старика версия евро стоит 59 евро, а на ск2тв 50) в чем фишка?

2) Есть джевел версия на 120 дней, регион Россия, если поменяю регион на Великобританию смогу прикрепить к своей учетной записи ЕВРО ключ который куплю? ну предварительно скачав клиент евроверсии... не совсем разобрался с этим моментом... на русских серверах буду играть пока не выйдут мои 120 дней, а на Европе тогда до до до gg))) верно... кто может разъяснить? Спасибо

Активный участник Аватар для Dargi
    2 клиента можно прикреплять к 1й учетке. Думаю тут многие с ру и еу учетками.

Имхо нафиг тебе сейчас еу если у тебя есть ру и ты не топ игрок там? Просто глядиш может к истечению 4х месяцев близы родят апгреид в евро или цена на ск2 еще упадет

Новобранец
    Цитата Сообщение от Chocolate Starfish Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток, хочу купить евроверсию СТарика, сам из Украины, вопроса два:
    1) На оф. сайте старика версия евро стоит 59 евро, а на ск2тв 50) в чем фишка?
    По поводу цен можешь почитать здесь: http://galyonkin.com/2010/08/04/poch...le-tsifrovyih/

Активный участник
    Глянь личку на сайте

Освоившийся
    Все же евро версия намного приятнее в плане онлайна (тупо из за того, что там в N раз больше народа играет). И играть сможешь русским клиентом (а вот наоборот - енгл. клиентом на ру сервере - нельзя). С другой стороны, если ру сервак устраивает, то поиграй на нем - через 4 месяца цены могут еще упасть...

Новобранец Аватар для Chocolate Starfish
    ребята спасибо за ответы, почему хочу евро... да нет я не про игрок, я буду стремиться вверх, там как получиться, у меня какой то есть гвоздь в голове наверно: шпилить в игру на оригинале, вообще играю только в стар, и завидую по белому тем ребятам кто шпилит в него на инглише... все менюшки, тексты, разговоры... себе на русской версии сделал беседы на инглише... это наверно ед. причина... хотя конечно быть в среде... где много госу тоже наверно прикольно...) вообщем кто то подумает глупо, кто то поймет)

Активный участник
    Цитата Сообщение от Chocolate Starfish Посмотреть сообщение
    ребята спасибо за ответы, почему хочу евро... да нет я не про игрок, я буду стремиться вверх, там как получиться, у меня какой то есть гвоздь в голове наверно: шпилить в игру на оригинале, вообще играю только в стар, и завидую по белому тем ребятам кто шпилит в него на инглише... все менюшки, тексты, разговоры... себе на русской версии сделал беседы на инглише... это наверно ед. причина... хотя конечно быть в среде... где много госу тоже наверно прикольно...) вообщем кто то подумает глупо, кто то поймет)
    Выбор верный, да и евро версия выходит дешевле

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права