Показано с 1 по 13 из 13

Тема: TOP 10 Europe Ladder (8T,1P,1Z)

Активный участник

Unhappy TOP 10 Europe Ladder (8T,1P,1Z)

Я вас поздравляю, дамы и господа - имба набирает обороты и уже сегодня в ТОП 10 самого сильного ладдера мира входят аж 8 терранов. Где-то внизу десятки затесался Димага, да и то такое впечатление, что только из-за таланта. В ТОП 20 - аж 2 зерга и 3 протоса, и 15 терранов! Пятнадцать!!! Окей, идем дальше по регионам. Америка - в ТОП 40 (сорок) - аж 2 зерга! В Корее ладно, там в ТОП 10 три зерга. Но вот кажется (особенно в свете победы Морроу на ЕСЛ) - что играй корейские зерги на Европе - ни о каком ТОП 10 речи быть и не могло. Печаль. Печаль. Печаль.
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

Активный участник
    Просьба удалить дублирующиеся темы. Форум глючил :\
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

Освоившийся
    Патч уже грядет ^_^

Активный участник Аватар для Korvin
    Ну да. Терры имба, мы все умрём, а лучше бросить играть в ск2. Не вижу смысла в таких темах. Что это вам даст? Близзы вас слышат и патч ещё усилит зергов?
    Последний раз редактировалось Samir_Duran; 05.09.2010 в 18:00.

Активный участник Аватар для Tinkeron
    Реально пичаль.

Активный участник Аватар для Romeo1
    думаю зергов после патча станет больше, но не из-за самих фиксов а чисто на морали )

Активный участник

Thumbs down

ну и что ? Димага опять сливает терра... просто традиция уже если зерг слил то терры становятся сразу имбой
    Последний раз редактировалось Slimak81; 05.09.2010 в 20:11.

Активный участник Аватар для Dargi
    Имба не имба, но такими темпами близы порежут терранов просто чтобы снизить их число.
    Турниры со сплошным твт не принесут бабла все просто.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Имба не имба, но такими темпами близы порежут терранов просто чтобы снизить их число.
    ну то что терров до жопы это понятно , но это вовсе не означает что терры какая-то гибрид расса из сингл компании )
    просто опять подверждается что не имба рулит а руки и скилл .
    Димага просто ноет без толку , он думал щас я лимитом т1 юнитов снесу терра а если не снесу напишу то что написал . все просто как три копейки .
    зерг изменил страту и терр в попе и там ни единого шанса для терра в макро я по крайне мере не видел , причом что зерг творил что хотел и мог строить как землю так и воздух т3 имея тучу ресов и баз.А терр не может строить и тонны танков и адекват прикрытие антивоздух одновременно, и к тому же моментом менять состав армии если теряет выход
    Последний раз редактировалось Slimak81; 05.09.2010 в 20:30.

Активный участник Аватар для narlock
    У терранов слишком много жести, геллеоны эти ещё. Если у террана выходит два/4 геллеона собачки вобще бесползными становятся. Плюс риперы которые карают собак так же.
    И всё это новые юниты ск2 террана. про остальное говорить даже не стоит избито уже. Но геллеоны это жуть какая то, сам играю тоссом сейчас начал играть за терранов так как тосс поднадоел.

Новичок
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Я вас поздравляю, дамы и господа - имба набирает обороты и уже сегодня в ТОП 10 самого сильного ладдера мира входят аж 8 терранов. Где-то внизу десятки затесался Димага, да и то такое впечатление, что только из-за таланта. В ТОП 20 - аж 2 зерга и 3 протоса, и 15 терранов! Пятнадцать!!! Окей, идем дальше по регионам. Америка - в ТОП 40 (сорок) - аж 2 зерга! В Корее ладно, там в ТОП 10 три зерга. Но вот кажется (особенно в свете победы Морроу на ЕСЛ) - что играй корейские зерги на Европе - ни о каком ТОП 10 речи быть и не могло. Печаль. Печаль. Печаль.
    Это ещё раз доказывает что у зергов кривые руки и играть они не умеют!

Новичок
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А где ты видел ТвТ в последнее время одни ТвЗ по мойму... Не надо удивлятся что терров много. лопухи вы. КАМПАНИЯ ЗА ТЕРРОВ вот и терров много, после аддонов вс1 уравняется. Ппц если терров больше то их и в топ 10 и в топ 20 будет больше, вот вы люди, вам лишбы по троллить а сами ни хера в статистики не понимаете

Активный участник Аватар для Vazeg
    Цитата Сообщение от Viscous3q Посмотреть сообщение
    А где ты видел ТвТ в последнее время одни ТвЗ по мойму... Не надо удивлятся что терров много. лопухи вы. КАМПАНИЯ ЗА ТЕРРОВ вот и терров много, после аддонов вс1 уравняется. Ппц если терров больше то их и в топ 10 и в топ 20 будет больше, вот вы люди, вам лишбы по троллить а сами ни хера в статистики не понимаете
    угу, человек выбравший расу "из-за кампании" попадет в топ 10 20 и будет участвовать в турнирах? не смешно?
    а в турнирах есть идра и димага ибо они на порядок лучше играют большинства оппонентов и тянут на скилле как бы посмотри на тот же апм

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права