Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Все это время я скитался в землях

Активный участник Аватар для KoTnaoborot

Все это время я скитался в землях

Почти 4 месяца я скитался в землях, в которых нет ничего есть только серый оттенок той жизни что у меня была прежде, люди все были не дружелюбные никто не хотел говорить все смотрели с подозрением на меня и на друг друга, 2 раза меня пытались порезать ножиком но было тепло и у них было хорошее настроение, в этих землях не было не экономики и лишь эбола летала в воздухе как пчелки в россиюшке, все что было близко к цивилизации было закрытой территорией и туда нельзя было просто так пройти, но у меня не было не паспорта ничего и вот наконец то меня смогли найти и привезти обратно в россиюшку, да-да я все это время когда уехал в отпуск в египет пошел по пляжу в надежде найти что нибуть интересное, дикое, мне надоели эти гостиницы и и гладко подстриженный газон, и вот я пошел по пляжу я шел 2ое суток пока не упал от обезвоживания, и тогда я вспомнил что у меня была с собой бутылка водички, я встал что бы ее взять из рюкзака и увидел перед собой холодное море и песок который простирался до горизонта, мне захотелось чего то нового и я ушел в горизонт там я нашел племя африканцев. они были довольно дружелюбные, научили меня охотиться, но если я делал что то не правильно они хотели меня убить, меня даже хотели отдать замуж за толстенную бабу и говорили что это самая красивая у них, ко мне из-за нее приходили ночью и поэтому я не спал что бы меня не зарезали, благо мне удалось убежать из этого племени и уйти искать другие земли, но через 4 месяца меня спасли и отвезли туда где я живу

забанен навсегда
    KoTnaoborot, мы о тебе уже и позабыли

Отвечу тебе этим прекрасным видео произведением

Скрытый текст

_/
    [свернуть]
    such troll. much wow.

Активный участник
    На Дваче штоле сидел?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)