Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: [Поиск в интернете] Нужна помощь знакомому

Активный участник

[Поиск в интернете] Нужна помощь знакомому

Всем привет. Начну по порядку. Есть знакомый которому задали очень интересное задание которое может пойти как диплом (если хорошо напишет) или как доп балл для диплома. Суть заключается в чем: есть такой человек который общается на каком то портале (форуме/сайте/сети). Имея из данных только никнейм и какие то дополнительные знания о человеке необходимо узнать о его жизни не посягая на нее. Написать нужно о способах получения информации, о том какими средствами пользовался, как узнал о том, когда и соответствует ли это правде.
    А теперь более внятным языком: другу нужно написать обо мне, формально он знает о том что я сижу на портале sc2tv.ru под ником Alan Mix. Теперь помощь пекарям: узнайте обо мне любую информацию, а так же о способах которыми вы узнали ее обо мне. Заранее спасибо

Возможно друга зарегаю завтра и он будет сам отписывать, если останется на портале))

Скрытый текст

Говорю сразу - другие кандидатуры не нужны, просто нужно узнать обо мне как можно много не задавая эти вопросы мне нигде, вот просто есть человек и нужно о нем узнать легальным способом. Есть вы смогли откопать очень личную информацию, то лучше мне в лс скиньте.
    [свернуть]

Активный участник
    А потом его диплом ляжет в основу программы, разработанной ФСБ для тотальной слежки за гражданами РФ, и наступит ужасное будущее. Так что надо твоего друга убить, пока не поздно.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    узнайте обо мне любую информацию, а так же о способах которыми вы узнали ее обо мне.
    нужен ты больно, ехай давай дружок

Активный участник Аватар для botka4aet
    Нужен стимул
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Активный участник
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А потом его диплом ляжет в основу программы, разработанной ФСБ для тотальной слежки за гражданами РФ, и наступит ужасное будущее. Так что надо твоего друга убить, пока не поздно.
    Ненене, тут все банально, тут найти обо мне информацию и какими источниками искали, все.

Гугл и яндекс не предлагать.

К чему тема: ему нужно перечислить способы и очень точно их описать. Я ему первые намеки сделал, а вот дальше у меня не особо хватило фантазии :С

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    нужен ты больно, ехай давай дружок
    Ехай ноунейм

- - - Добавлено - - -

Нужен стимул
    Рарка пойдет? _/ А если серьезно, то скинется на пивас.

Еще раз повторю: нужны способы и средства, а не сама информация.

Никнейм -> Стрим -> Стим -> ВК

Инфа получена, на самом деле ты девушка

Шутка, на самом деле ты

[свернуть]
    [свернуть]
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

забанен навсегда
    Сдеаноньте Санчеса и получите степень докторов наук

Активный участник Аватар для Alty
    Андрей М., 25 лет, Ростов-на-Дону, доцкер, тянки нет, дрыщ без бицухи , есть кот, почтовый индекс 344046, смотрит футбол. гугл - вк/стрим - твитор/гугел+/ютуб/стим

Активный участник
    Никнейм -> Стрим -> Стим -> ВК

Инфа получена, на самом деле ты девушка

Шутка, на самом деле ты

[свернуть]
    [свернуть]
    Если воспользовался поисковиком, то способ не катит.

В общем обьясню в чем проблема: нужно написать через что находил, последовательность, полученная информация, потом опять последовательность и вывести вывод. Что на данный момент написал: 1) я воспользовался поисковиком Name() по нескольким запросом, а именно Name(a,b,c,d) и нашел его страницу стрима, после с поле блаблабла стим-вк.
    2) я воспьзовался сетью вк и блаблабла

В итоге он написал щас 5 страниц воды, а это мало. Дальше все стопорнулось и я не знаю на что можно намекнуть ему :C (рассказывать о себе нельзя, условие)

Активный участник
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Сдеаноньте Санчеса и получите степень докторов наук
    В институте имени санчеза!

Если воспользовался поисковиком, то способ не катит.

В общем обьясню в чем проблема: нужно написать через что находил, последовательность, полученная информация, потом опять последовательность и вывести вывод. Что на данный момент написал: 1) я воспользовался поисковиком Name() по нескольким запросом, а именно Name(a,b,c,d) и нашел его страницу стрима, после с поле блаблабла стим-вк.
    2) я воспьзовался сетью вк и блаблабла

В итоге он написал щас 5 страниц воды, а это мало. Дальше все стопорнулось и я не знаю на что можно намекнуть ему :C (рассказывать о себе нельзя, условие)
    Ну пусть скинет то, что накатал - мы пример посмотрим.
    5 страниц
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

Активный участник
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Андрей М., 25 лет, Ростов-на-Дону, доцкер, тянки нет, дрыщ без бицухи , есть кот, почтовый индекс 344046, смотрит футбол. гугл - вк/стрим - твитор/гугел+/ютуб/стим
    Гугол+?
    А через что нашел то, какую информацию откопал? Про твиттор кстати даже не подумал, напишу ему про него.

забанен навсегда
    а вообще если по очереди кормить гуглу разные никнеймы пользователя, ссылки на соц сети, скайпы, номера телефонов, подписи с форума, аватарки - то можно много интересного выудить

есть один фанстример малопопулярный, которого никто не видел, я было хотел зайти к нему на канал и прочитать кое-что в описании, ввел в строку что-то типа ск2тв/контент/имя и меня кинуло на какуюто страницу где был только регистрационный имейл того пользователя, спасибо кобре, загуглил мыло и нашел страничку на сайте знакомств

Активный участник
    Ну пусть скинет то, что накатал - мы пример посмотрим.
    5 страниц
    5 страниц воды, там написано только про поисковики и что можно найти через них + всякая вода по общей теме.
    Я писал свой диплом, было всего 30 страниц, рассказал за 10 минут основную часть и получил бесполезную бумажку

Активный участник Аватар для Alty
    Гугол+?
    А через что нашел то, какую информацию откопал? Про твиттор кстати даже не подумал, напишу ему про него.
    В гугле Alan Mix - третья ссылка ВК, оттуда город, почтовый индекс на одной из 50-ти фоток, много фоток доты и котов, на одной фотке видна рука, это насчет бицухи , есть еще фотка какой то симки, но это фиг знает. В комментариях обращались к тебе как к Андрею. Если искать в поиске ВК по никнейму, то путем подбора можно выяснить, что 25 лет и старше и не женат. В комментариях на странице палится стрим, через него ютуб/твитч/стим/твиттор/гугел+. В твитторе указано Андрей М. Так же в вк есть пост о футболе. Но это все хрень, самое интересное это если начать добавляться через фейки к твоим друзьям в ВК и начинать там выяснять, тогда можно и книгу написать

Активный участник
    Короче написал ему про вариант с твитттттором, он подумал и решил разбавить пункт с социальными сетями + дополнить про вк + сам твиттер. В итоге сказал что напишет всего 10 страниц и теперь думает хватит или нет ладно, завтра спросит у препода и мне отпишет. Если у кого нить есть идеи - пишите. Всем большое спасибо от него. Надеюсь зарегается

Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я предлагаю устранить Alty
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

Активный участник Аватар для adrenaline
    самое интересное это если начать добавляться через фейки к твоим друзьям в ВК и начинать там выяснять, тогда можно и книгу написать
    ^this

еще пусть попалит инфу про тебя на пабликах универа, иногда ты и не знаешь в какие конкурсы пихают твои работы _/
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

Активный участник
    В гугле Alan Mix - третья ссылка ВК, оттуда город, почтовый индекс на одной из 50-ти фоток, много фоток доты и котов, на одной фотке видна рука, это насчет бицухи , есть еще фотка какой то симки, но это фиг знает. В комментариях обращались к тебе как к Андрею. Если искать в поиске ВК по никнейму, то путем подбора можно выяснить, что 25 лет и старше и не женат. В комментариях на странице палится стрим, через него ютуб/твитч/стим/твиттор/гугел+. В твитторе указано Андрей М. Так же в вк есть пост о футболе. Но это все хрень, самое интересное это если начать добавляться через фейки к твоим друзьям в ВК и начинать там выяснять, тогда можно и книгу написать
    Даже самому внезапно стало интересно о себе узнать :notbad:

- - - Добавлено - - -

Кстати пока самое забавное - год три назад я себя мог найти через ветки различных форумов ВоВа. Щас попытался узнать - выдает только дотку. Что с гуглом случилось?

Даже самому внезапно стало интересно о себе узнать :notbad:

- - - Добавлено - - -

Кстати пока самое забавное - год три назад я себя мог найти через ветки различных форумов ВоВа. Щас попытался узнать - выдает только дотку. Что с гуглом случилось?
    Форумы могли почистить
    Или попробуй в гугле задать временной промежуток
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)