Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Не вышедший (пока) проект Hatred и околоразмышления

Активный участник Аватар для sleepsomewhile

Post Не вышедший (пока) проект Hatred и околоразмышления

Думал создать тему в играх, но потом понял, что обсуждение будет практически и не об игре, а скорее о "вообще" и мотивации конкретных разработчиков.

Посмотрите трейлер сами (21+ сразу, я предупредил) потому, что на форум я его не хочу кидать. Немотивированное насилие и жестокость прилагается в сверхколичествах.... И вы скажете, что это уже было в постал. Но нет, в постал был карикатурный театр, хоть и жестокий. Как мультик саус-парк, только игра. А здесь просто oh my glob...

Внимательно посмотрев трейлер и пересмотрев понял, что вырос и стал более человеколюбив, видимо. Или просто более разумным и умным. Хотя в период спермотоксикоза, анархии в голове, немотивированной агрессии (как следствия пубертатного периода) и школы зашло бы на ура.

И еще подкину. Представьте, если ее не задавят и выпустят. Игры в России запретят точно, в таком случае (вероятный сарказм и гипербола).

Вкратце, для ленивых: представьте всю игру как миссия "Ни слова по русски" в коллофдути модерн варфаре. Всю, черт возьми, игру. Мне было морально сложно на гашетку давить в том аеропорту, а тут уж я даже не знаю... Вообще.

Для какой аудитории и какого морального склада предлагают данный продукт - для меня пока загадка.

P.s.

Пошел спать. Обсуждаем потихоньку. Только с картинками и видео аккуратнее. Такую жесть я постеснялся немного на форум выкладывать. Также если будут идеи по опросу или чему-либо еще - предлагайте. Запилю.

Новобранец Аватар для Pharaoh
    Ай классная игруха, хочу хочу хочу!

Нормуль игруха че! Я бы даже застримил бы это дело!

А чего постеснялся то трейлер выкладывать ? Предупредил что 21+ и все тут... И я предупреждаю! Вот вам трейлер, обсуждаем!

21+

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Pharaoh; 17.10.2014 в 03:21.

Активный участник Аватар для Diece
    Где можно предзаказать?

Новобранец Аватар для Pharaoh
    Тот же вопрос мучает, релиз в 2015. Хочу хочу хочу! А если её запилить на планшетик, то на "троне" хорошо посидеть можно будет
    Последний раз редактировалось Pharaoh; 17.10.2014 в 04:00.

Активный участник Аватар для I hate you
    Будет в стиме - куплю , получится неплохое дополнение к Postal 2, Hotline Miami и Manhunt.

Освоившийся
    Ой прям жестокая игра, прям жестокая ваще вот некуда скайрим местами жестче. Игры могут задевать только атмосферой и сюжетом, а тут по виду банальная аркада с недоатмосферой. А вот заинтересовать может как раз аркадность, необычный геймплей (чего на видео, кстати, не видно ). Что вызвало бурю эмоций и рассуждений у ТС ума не приложу.

Меня лично вообще ничем не заинтересовала, по моему будет нудно и не интересно.
    Последний раз редактировалось ArFree; 17.10.2014 в 04:45.
    Семь озорных шагов за горизонт

Симулятор маньяка-психопата? Зачем?
    А потом будем возмущаться, что игры хотят запретить и недоумевать, где же они увидели в играх жестокость.

забанен навсегда
    если это всё что есть в игре, то она пустая более чем полностью.
    очень странно делать игру 21+, которая своим содержанием направлена на школьников.
    бурления она вызовет, вероятно, в россии то точно, старики-пердуны-верующие добьются своего. и не только в отношение одной игры. закроют стимы, бнеты и всё такое, будем без игор сидеть, телевизор смотреть.

Скрытый текст

многие мне возрозят, и скажут что такого не будет. но я пессимист, а может и другие причины есть, для того, чтобы вполне верить что в россии такое возможно на полном серьёзе
    [свернуть]

игра, которая надоест после одного прохождения.
    как справедливо заметили выше, игра, вероятно, ориентирована на планшеты. и играть в неё кроме как на унитазе или стоя в очереди за дефицитным хлебом/мясом/молоком в ближайшее время не будет желания ни у кого.

Скрытый текст

что характерно, что в россии особенно, но и на западе, игра вызовет волнения по теме насилия/убийства/морали и всего такого. а вот реальные военные конфликты, разлагающие тв передачи, жестокость к животным, всё это будет дальше тихо умалчиваться. ведь игры же такие плохие и безнравственные, нельзя такие игры делать. а производить и продовать оружие это хорошо, это рост экономики.
    [свернуть]

Скрытый текст

какой-то мрачный очень, как всегда в общем-то, простите за это и если я задел кого-то или чьё-то мнение.
    [свернуть]

Освоившийся
    Аркада как аркада, лол. Еще арканоид и иже сними вспомни, там же тысячи кораблей пришельцев в минуту уничтожаешь, прям супер жестокость же. Манхант и тот более веская причина для "закрытия" игор, чем эта чушь.
    Последний раз редактировалось s1Paris; 17.10.2014 в 06:28.

Активный участник
    Не увидел в трейлере ничего такого, чтобы прям "ох-ох, я боюсь это выкладывать на форум".

Освоившийся Аватар для LokiFox
    Не увидел в игре чего-то, чтобы можно было кричать " о боже, эта игра в 100 раз ужаснее чем Постал и Мэнхант, игры срочно нужно запритить!!!!1111". Будет нечто вроде симулятора маньяка, желающего перебить как можно больше людей. Из оружия в трейлере автомат, нож и пистолет. Если не будет большего - это просто смешно. В том же ГТА Сан Андреас можно было глотки ножом резать - и ничего. Если можно будет сжигать людей, пытать их различными способами, убивать с особой жестокостью сотней различных способов - тогда можно будет говорить.
    А так - кто-то просто стал моралфагом. Я ожидал лютую жесть, а тут разочароваание

Активный участник Аватар для Alty
    Впечатлил трейлер

Активный участник
    Трейлер норм, но соглашусь, что у морафагов бомбанет не по детски от этой игры, а под ударом окажется вся игровая индустрия :C
    Последний раз редактировалось DWitch; 17.10.2014 в 09:44.

Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    Трейлер норм, но соглашусь, что у морафагов бомбанет не по детски от этой игры, а под ударом окажется вся игровая индустрия :C
    От Постала должно было еще сильнее гореть - и ничего. Да и если мыслить такими категориями, не один десяток фильмов следует запретить

Активный участник Аватар для Alty
    А если я лайк под трейлером поставлю, меня Путин не посадит в тюрьму? А то я чот ссыкую

Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    А если я лайк под трейлером поставлю, меня Путин не посадит в тюрьму? А то я чот ссыкую
    Энтео лично на кол посадит, а потом сожжет в таком виде на костре. Ой, это же еще веселее игры получается

Активный участник
    Цитата Сообщение от LokiFox Посмотреть сообщение
    От Постала должно было еще сильнее гореть - и ничего. Да и если мыслить такими категориями, не один десяток фильмов следует запретить
    ну ты не мне это объясняй, а бабушкам, которые будут потом стоять с плакатами "запад растлевает наших детей"
    пс
    Постал, вроде запрещали где-то на западе, сам не большой фанат этой серии игр, точно не скажу.
    псс
    Раз на раз не приходится, раз в год и кочерга стреляет, все дела

Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    ну ты не мне это объясняй, а бабушкам, которые будут потом стоять с плакатами "запад растлевает наших детей"
    пс
    Постал, вроде запрещали где-то на западе, сам не большой фанат этой серии игр, точно не скажу.
    псс
    Раз на раз не приходится, раз в год и кочерга стреляет, все дела
    Ну если говорить про Россию, я не удивлюсь если запретят. Да и пофиг - если к тому времени торренты не запретят окончательно - то поиграть все желающие смогут. А бабушки лучше бы выходили с плакатами - запретите телевидение, оно растлевает детей, пропагандирует насилие, ненависть, нетерпимость, антинаучность... Да всем на это пофиг, вот если пропаганда скажет что игры это плохо - значит можно запрещать, сами то мы их не видели а Старшему Брату верим
    Последний раз редактировалось LokiFox; 17.10.2014 в 10:14.

Новобранец
    Лично я считаю, что у психически нормального человека сцена, где в рот застреливают избитую беззащитную женщину или ножом 10 раз закалывают в спину-шею человека с фонтанами крови, вызовет отторжение и желание уничтожить главного ублюдка.
    Вы, кто хотите в это поиграть до коликов в животе, вы больные на голову.

Активный участник Аватар для KoptecW
    Ничего такого, что не было раньше не увидел.

Замени модельки людей на модельки зомби - и все станет нормально. В плане геймплея игра от этого, думаю, ничуть не изменится.
    А в остальном чего мы раньше не видели? Сцен убийства крупным планом и крови?

Т.е. в остатке гореть должно от того, что убиваем простых людей? Если только это брать в расчет, то гореть должно и от Plague inc.
    В общем - смех.

Кроме того, сейчас практически ничем публику не удивить.
    Последний раз редактировалось KoptecW; 17.10.2014 в 10:25.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)