Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новая имба страта против зерга

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack

Новая имба страта против зерга

Короч, у меня нету лицензии, недавно скачал пиратку, построил барак и два сапплая, после чего игра сломалась и перестала запускаться из-за кряка, потому страту, что я придумал я попробовать не могу, потому вся надежда на вас.

Короче, фишка такая - строим тока бараки, факторки и ццшки, а с них тока мариков и хелионов. И ещё вначале стороим 2 газа, на которые отправляем не 6 рабов, а 4.
    Билд такой примерн:
    10 суплай 12 барак 13 саплай, цц, 2 газа, потом строим тока бараки и факторки с реакторами, но одни из них с теклабами для апгрейдов, и ещё строим новые цц.
    Как вам страта?

Активный участник
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
    Напомнило.

Активный участник Аватар для botka4aet
    Норм так, только что алмаз по этой страте взял
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

забанен навсегда
    страта давно не нова

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)