Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Что со мной стало?

забанен навсегда

Что со мной стало?

На ск2тв я давно. Точно не помню, но лет 5 так уж точно. Смотрел всегда ск2 - турниры, которые комментил Алекс, Олси, Адольф, Игорь ЖКХ. Никогда не сидел на форуме и не следил за скандалами, вообще никогда! Это было мне не интересно! а теперь!!??! я постоянно захожу в темы типа "Мердекс вс Вольнов, кто поливает людей гавном?" "Холли сказала, что танкист жирная жаба, а он её хочет проткнуть продолговатым предметом".... зачем-то смотрю итоги ПТ..хотя жиманства Игорька и Олси меня выбешивают до посинения!!!!
    Да сайт изменился и мне это не по душе..но ведь я могу просто уйти и не смотреть это, но НЕТ!!! я тут и всё больше тону в этом болоте!!!!
    Что со мной? И как с этим бороться?

Активный участник Аватар для Бенито
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    На ск2тв я давно. Точно не помню, но лет 5 так уж точно. Смотрел всегда ск2 - турниры, которые комментил Алекс, Олси, Адольф, Игорь ЖКХ. Никогда не сидел на форуме и не следил за скандалами, вообще никогда! Это было мне не интересно! а теперь!!??! я постоянно захожу в темы типа "Мердекс вс Вольнов, кто поливает людей гавном?" "Холли сказала, что танкист жирная жаба, а он её хочет проткнуть продолговатым предметом".... зачем-то смотрю итоги ПТ..хотя жиманства Игорька и Олси меня выбешивают до посинения!!!!
    Да сайт изменился и мне это не по душе..но ведь я могу просто уйти и не смотреть это, но НЕТ!!! я тут и всё больше тону в этом болоте!!!!
    У меня все строго наоборот, итоги прайма не смотрю, скандалы более не интересны, смотрю только как санчес играет в старкрафт, а также онлайн-телевидение у акуджи (внимание, реклама!)
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Активный участник Аватар для Logitech
    Переизбыток свободного времени / отсутствие творческой деятельности.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    Переизбыток свободного времени / отсутствие творческой деятельности.
    сейчас да, но началось это раньше, когда я работал дизайнером и времени не было так много свободного то тогда...

Активный участник Аватар для Jan1toR
    да и ск2 постоянно были скандалы то с верди, то с хэппи, то с импаерзергом которое вылилось в страшную бомбардировку михаила(или как его звали?) грозой-столов
    так что это тс -

Активный участник Аватар для pipen
    поздравляю, ты дегра.... кхм эволюционировал, как и многие здесь включая меня

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    да и ск2 постоянно были скандалы то с верди, то с хэппи, то с импаерзергом которое вылилось в страшную бомбардировку михаила(или как его звали?) грозой-столов
    так что это тс -
    Так я и не говрю, что скандалов не было! Я сидел на сайте из-за турниров по ск2тв и качественным стримам по той же игре. а сейчас зачем я тут?

Активный участник Аватар для botka4aet
    Это нормально, успокойся
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Новобранец
    С выходом долгожданного ск2 кроме скандалов и ПТ ничего стоящего не осталось
    А вообще есть еще полно стримерских порталов где можно отлично провести время , попробуй для себя что-то новое поискать

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от NetherStorm Посмотреть сообщение
    С выходом долгожданного ск2 кроме скандалов и ПТ ничего стоящего не осталось
    А вообще есть еще полно стримерских порталов где можно отлично провести время , попробуй для себя что-то новое поискать
    Например? кроме ГГ ничего не приходит на ум, но у меня начинаются конвульсии от вида их смайлов

Активный участник Аватар для botka4aet
    Например? кроме ГГ ничего не приходит на ум, но у меня начинаются конвульсии от вида их смайлов
    джетсет
    гоха
    еще портал, на котором мэдисон висит
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Новобранец
    Тут важно что тебя конкретно интересует, просто хороших стримов полно и на твитчах, юстримах, лайвстримах. Если нужен старкрафт\Лол то есть старый добрый teamliquid.net, комунити там отличное, раньше стримов там было на порядок больше, хотя и сейчас можно посмотреть рестрим бису или джангби, ну и конечно ск2 топов.
    Speedrunslive.com отличный сайт где 24\7 можно посмотреть на задротов спидранщиков.
    Из азиатских kan.sina.com.cn \ .yy.com где можно найти стримы от героев3 и аое1 до дотана с лолом, и конечно afreeca.com на котором как ни странно есть только реал стримы, лол и ск бв, ск2 там почему-то нет С этими сайтами правда придется повозится. Китайский инет мягко говоря не очень, а корейские стримы чрезвычайно сложно настроить.
    Я уверен что есть очень много всего еще, главное есть гугл, было бы желание, в свое время я искал где можно посмотреть бв, этим во многом и обусловлена подборка сайтов.

Активный участник Аватар для kotosteck
    На данный момент посещение с ск2тв я ассоциирую с какой то вредной привычкой . за 5 лет что тут сижу я начал смеятся с тупых шуток , поливать людей гавном ( хотя я никого не поливал особо вроде , кроме фенка (по понятным причинам) , можно еще написать много о деградации моей личности за 5 лет , правда имхо это все наверное не из -за ск2тв . Из положительного : познакомился с кучей творческих интересных людей , ну и ладно что они уже давно почти все свалили с ск2тв и при слове Адольф плюют через плечо и крестятся . Ну еще стримы из за которых я не забил на пианино :В и которые меня тут только и держат . ( т.к. других мест я так и не нашел )

Имхо тс тут сидит т.к. не хочет ничем другим заниматься , т.к. ему лень . ( по се знаю )Какая то неотрафированная часть его мозга задает ему вопрос " зачем я тут сижу и смотрю это гавно" Но все же лень побеждает и он продолжает этим заниматься. И девушки у него наверное нет . (была б девушка не сидел бы тут ) . А вообще ск2тв нехило так стал похож за последние года 2 на зомбоящик , вся ламповая атмосфера превратилась в одну большую кучу .... (да и многие уже об этом говорили ) .
    З,Ы, желаю тсу найти какойнить более интересное занятие чем сиденье на ск2тв и просматривание гавно тем :В ну или продолжать дальше с нами деградировать
    Просьба не использовать данный аватар.

Активный участник Аватар для gender_bender
    Последние полгода ловил себя на мсли, что захожу только ради темы про украину. А сейчас и того не осталось Беребираюсь на твич потихоньку

- - - Добавлено - - -

Столько ошибок , сори с планшета пишу в метро, а сайт с ios даже редактировать не дает
    Последний раз редактировалось gender_bender; 06.10.2014 в 20:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)