Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Жидоящеры провоцируют межнациональные конфликты в России

Активный участник

Жидоящеры провоцируют межнациональные конфликты в России

Всех, кто выходит на националистические митинги, нужно сажать, предложил лидер Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил ввести жесткое наказание для руководителей регионов за межнациональные конфликты. «Выгонять, если ты не смог защитить, примирить свое население», — цитируют Кадырова «Известия».

Государственный деятель четко расставил акценты и сообщил, что более всего угрожает стране. Для России опасен национальный вопрос, а не терроризм, считает он. Межнациональные конфликты в стране провоцируют враги России, сказал Кадыров. «Всех, кто выходит на националистические митинги, нужно сажать, — призывает чеченский лидер. — Мы в республике сами разбираемся в своих конфликтах и не раздуваем трагедий»

Кадыров предлагает иметь одинаковое отношение ко всем национальностям. В Чечне, где проживает более 30 народностей, «нет национального вопроса», уверен политик. Кадыров не собирается «защищать всех кавказцев» в случае, есть некоторые из них «ведут себя неправильно». Он заверил, что власти республики знают пофамильного каждого чеченца, живущего в России. МВД и народные избранники «четко отслеживают, кто и чем занимается», объяснил глава Чечни.

Политик сообщил, что он встречался с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Если раньше «к чеченцам были вопросы, то сейчас практически нет», заверяет Кадыров. По его словам, любой вопрос «решается за полчаса».

Очевидно, что враги России - это управляемые нацистами-пришельцами США
    (чему служит доказательством моя предыдущая тема)

Активный участник Аватар для Maximko
    Я лучше к бандеровцам в плен пойду,чем кавказца братом назову

Активный участник
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Политик сообщил, что он встречался с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Если раньше «к чеченцам были вопросы, то сейчас практически нет», заверяет Кадыров. По его словам, любой вопрос «решается за полчаса».[/I]
    Вот кстати в Москве реально всё поменялось. Не знаю почему и как, но как-то дружнее люди стали всех национальностей. Короче я это прочувствовал на своем опыте, но хз как объяснить

Освоившийся
    аллах создал мир по кайфу, по этому кавказцы могут жить где им по кайфу, не удивлюсь, если скоро и на нибиру появятся приоры и лезгинка
    Последний раз редактировалось draviq; 04.10.2014 в 12:10.

Активный участник
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    Вот кстати в Москве реально всё поменялось. Не знаю почему и как, но как-то дружнее люди стали всех национальностей. Короче я это прочувствовал на своем опыте, но хз как объяснить
    Жидоящеры с Нибиру не пройдут!

Активный участник Аватар для Nimbus
    окей 5 символов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)