Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Спб, Восстания или Маяковская, где пообедать

Активный участник Аватар для shr

Question Спб, Восстания или Маяковская, где пообедать

Господа, давно тут не был.

Вопрос - где можно пообедать в районе метро пл. Восстания или Маяковская в пешей доступности до 15-20 минут? Меньше - лучше. Как и цена (сейчас 200-300р за обед, и оно не сильно-то и вкусно, хотя сытно).

Фастфуд - не вариант.

Ну или альтернативно - бывает ли в Питере доставка вкусных обедов откуда-то, чтобы было не сильно дорого? (то, что пробовал, было не очень)

Ни самостоятельно, ни с чужой помощью мест нормальных пока разведать не удалось.

Не серчайте, если тема покажется вам бесполезной или странной, но для меня польза есть ) И вроде бы такого тут еще не было
    Решил спросить, вдруг найдутся те, кто подскажут, раньше тут было немало народа с Питера.

Активный участник Аватар для Broodya
    CoffeShop очень ня, на Лиговском, по левой стороне, 5 мин. от Пл. Восстания. Хотя вложиться в 300р. надо будет постараться.
    А "Теремок" считается за фастфуд?
    Последний раз редактировалось Broodya; 04.10.2014 в 09:29.

Активный участник Аватар для I-am-Gay-Its-Okay
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Господа, давно тут не был.

Вопрос - где можно пообедать в районе метро пл. Восстания или Маяковская в пешей доступности до 15-20 минут? Меньше - лучше. Как и цена (сейчас 200-300р за обед, и оно не сильно-то и вкусно, хотя сытно).

Фастфуд - не вариант.

Ну или альтернативно - бывает ли в Питере доставка вкусных обедов откуда-то, чтобы было не сильно дорого? (то, что пробовал, было не очень)

Ни самостоятельно, ни с чужой помощью мест нормальных пока разведать не удалось.

Не серчайте, если тема покажется вам бесполезной или странной, но для меня польза есть ) И вроде бы такого тут еще не было
    Решил спросить, вдруг найдутся те, кто подскажут, раньше тут было немало народа с Питера.
    В Щелкунчике же
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

Освоившийся
    маркетплейс в галереи не?
    Последний раз редактировалось draviq; 04.10.2014 в 13:25.

Активный участник Аватар для shr
    Broodya, Теремок - фиг знает, очень давно там не был. CoffeShop - там точно есть обед? Гугл говорит, это кофейня.
    I-am-Gay-Its-Okay, туда и хожу иногда, но
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    сейчас 200-300р за обед, и оно не сильно-то и вкусно, хотя сытно
    draviq, надо глянуть, не был. В галерее как раз облазил верхний этаж и там был один фастфуд, когда смотрел.

забанен навсегда
    От пл. Ал. Невского там где односторонний Невский встречается с площадью Восстания, есть заведение лицом прямо на площадь восстания, называется что-то типа "Аллах-Шаверма" красными букавками.
    Если сказать им что тебе нужен комплексный обед, то в пределах 160-180 р. его получишь(иначе рублей под 500 выйдет). Главное выбирать на второе 100% мясо, у них есть привычка ложить в блюда радиоактивные овощи.
    Заведение на мой взгляд оч. приличное, обеды 24ч. Т.е. это не шавермная а полноценное кафе. Но там можно заказать именно фирменную шаверму, на мой взгляд вполне достойную.

После площади восстания по невскому есть какая-то забегаловка с прозрачными стенами, тоже есть комплексные обеды где-то за 250р. Блюда более совковые. Ну и уже говорили за Щелкунчик, но там обеды по времени ограничены и выходные наверное пошлют покупать все по отдельности за мин. 500р.

Активный участник Аватар для Broodya
    shr, это кофейня, но там есть вкусненькие панини с ветчиной и сыром, ещё штуки с омлетом и беконом. Если ты про супы и горячее- то таки да, там этого нет.
    Последний раз редактировалось Broodya; 05.10.2014 в 09:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)