Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тарифы на услуги сотовой связи в России слишком низкие

забанен навсегда

Тарифы на услуги сотовой связи в России слишком низкие

Новости альтернативной вселенной:
    "Тарифы на услуги сотовой связи в России слишком низкие, операторам следовало бы использовать запуск сетей четвертого поколения для повышения цен, полагает глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

"Наверное, я как министр не должен этого говорить, но я считаю, что это должно стоить дороже. Связь становится быстрее, этим пользуются премиальные сегменты абонентов", - сказал глава Минкомсвязи."

http://www.interfax.ru/business/399963

Министр уговаривает частные компании повысить цены, частные компании упираются и не хотят . Оказывается конкуренция и как результат снижение цен это плохо, нужно поднять цены, а то у операторов слишком маленькая прибыль.

Активный участник Аватар для Tyrion
    Лол так навесьте налогов,
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

Активный участник Аватар для Antaran
    Он уже понял, что сморозил глупость
    Формулировка высказывания о том, что тарифы на услуги сотовой связи в России слишком низкие и операторам следовало бы использовать запуск сетей четвертого поколения для повышения цен, "были вырваны из контекста его выступления и неправильно поняты", пояснили "РГ" в пресс-службе ведомства.
    http://www.rg.ru/2014/10/03/svyaz-site.html
    Последний раз редактировалось Antaran; 03.10.2014 в 11:07.

Стример Аватар для kaby
    я определённо за, готов платить на 150-200 рублей в месяц больше, если все эти ТП в транспорте наконец заткнутся, потому что звонить и трындеть ниочём в маршрутке слишком дорого

Скрытый текст

правда, похоже, речь на самом деле идёт об интернете, так что у ТП будет слишком дорогой контакик, и вместо текстового общения они начнут звонить друг другу ещё чаще, так что я определённо против
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 03.10.2014 в 11:42.

Модератор Аватар для Peter_DB
    Сначала я платил 3000 за безлимит, потом 1500, теперь 500, плюс до недавнего времени был безлимит по России за 5000 (!) (когда по стране много ездил), это действительно очень недорого.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от dredd108 Посмотреть сообщение
    Оказывается конкуренция и как результат снижение цен это плохо, нужно поднять цены, а то у операторов слишком маленькая прибыль.
    Немножко не так: они успехи отрасли считают в рублях: низкие цены - мало успехов, а типа повысим цены, увеличится валовая выручка - рост налицо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Сначала я платил 3000 за безлимит, потом 1500, теперь 500, плюс до недавнего времени был безлимит по России за 5000 (!) (когда по стране много ездил), это действительно очень недорого.
    А я помню 3 бакса в час за соединеие по выделенке на 19200 бит/сек "Очень недорого", надеюсь, не значит "слишком недорого"?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    если все эти ТП в транспорте наконец заткнутся, потому что звонить и трындеть ниочём в маршрутке слишком дорого
    Говорят, наши друзья китайцы производят компактные девайсы для этих случаем, очень удобные как раз в маршрутке. Правда, таможня не пропустит, наверное.

Активный участник Аватар для Jan1toR
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    я определённо за, готов платить на 150-200 рублей в месяц больше, если все эти ТП в транспорте наконец заткнутся, потому что звонить и трындеть ниочём в маршрутке слишком дорого

Скрытый текст

правда, похоже, речь на самом деле идёт об интернете, так что у ТП будет слишком дорогой контакик, и вместо текстового общения они начнут звонить друг другу ещё чаще, так что я определённо против
    [свернуть]

Скрытый текст

нищеброды должны страдать
    [свернуть]

Модератор Аватар для Peter_DB
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А я помню 3 бакса в час за соединеие по выделенке на 19200 бит/сек "Очень недорого", надеюсь, не значит "слишком недорого"?
    Нет, это значит, что сотовая связь реально дешевеет с каждым годом. Если она на какое-то время перестанет дешеветь из-за перехода на более технологичное соединение, то я не против)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Не путаешь ли ты настоящий безлимит с маркетинговым? У тебя ж наверняка на местные звонки стоит лимит, на интернет лимит, а межгород и вовсе платный. Настоящий безлимит несколько лет назад около 1000$ стоил. Сейчас не знаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)