Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Карриеры ИМБА и не контрятся

Активный участник Аватар для calve

Thumbs down Карриеры ИМБА и не контрятся

Народ, а почему в играх топ игроков на чемпионатах абсолютно не используют карриеров... Когда я играл в старкрафт1брудвар для меня эти желтые засланцы были просто бельмом в глазу - я мог контрить абсолютно любые войска всех расс кроме масс карриеров с слабенькой поддержкой остаток войск в виде зилов и гунов.

в ск2 я вижу карриеры лишь в играх 3х3 и 4х4... даже в 2х2 их абсолютно не используют. Вопрос собственно зачем их вообще вводили близзарды т.к. это сейчас самый редкий юнит на чемпионатах.

тоссы делают все здания для карриеров и клепают войдов + мазершип...

Активный участник Аватар для Lega
    Гретый войд > карриера. Карриер только в ЗвП можно юзать. Маринад убивает всех интерсепторов очень быстро.

забанен навсегда Аватар для madman
    Раньше, во времена динозавров когда стракрафт был первый и все были тоссами только так и играли. Потом придумали штормить интерсепторов. Чуть пойже стали приходить зилотами и убивать до кариеров 0_о

Кариеры контрятся. А вот масс войды нет.

Освоившийся
    Ну просто до них дело не доходит часто. Чтобы в них выйти, надо много ресурсов. Socke постоянно пвт играет через кэрриеров. Вайт-ра в пвз кэрриеры использовал.

Активный участник Аватар для calve
    ммм... интересно для чего они вообще нужны и в чем они лучше их аналогов - войд реев?!

ну кроме дальности атаки

и киньте ссылки на реплеи с чампов с их использованием
    Последний раз редактировалось calve; 31.08.2010 в 17:02. Причина: сисяндры

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Гретый войд > карриера. Карриер только в ЗвП можно юзать. Маринад убивает всех интерсепторов очень быстро.
    Ну так штормить маринад надо Кэриеры лучше в связке с другими юнитами использовать, особенно с психами. Они даже викингов штормить могут (у викингов всего 120 жизни и они кучкуются).

Цитата Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
    Ну так штормить маринад надо Кэриеры лучше в связке с другими юнитами использовать, особенно с психами. Они даже викингов штормить могут (у викингов всего 120 жизни и они кучкуются).
    Газа у тебя откуда столько будет ?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Газа у тебя откуда столько будет ?
    На самом деле будет. Если есть 3 локации, то кэриеры с трех старгейтов оставляют еще достаточно газа на психов. А если трех локаций нету, то лучше не надо кэриеров строить. Психов ведь много не надо, 3-4 и хватит.

На самом деле будет. Если есть 3 локации, то кэриеры с трех старгейтов оставляют еще достаточно газа на психов. А если трех локаций нету, то лучше не надо кэриеров строить. Психов ведь много не надо, 3-4 и хватит.
    Тогда викинги зарешают. У противника газа не меньше будет. Ни разу не видел, чтобы карриеры как то тащили против терра.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Ни разу не видел, чтобы карриеры как то тащили.
    Fixed.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник
    я один раз видел как тосс начал строить масс реев и кариера после того как ему снесли експ ) терр занял всю карту и построил викингов больше чем маринов и ксмов вместе взятых

штормеры куда куче и дешевле имхо

Освоившийся Аватар для Zarkaz
    Викинги. End of story.

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Fixed.
    На сколько я знаю, изменять смысл поста в цитировании запрещено. Не можешь написать что-то стоящее не пиши.

А в ЗвП карриеры неплохо тащат.

Освоившийся
    Викинги не контрят кэрриров. А викинги, которых штормят, не контрят вообще никого. Вы странные вообще, я не предлагаю одних кэрриеров строить, но кэрриеры - это очень хорошое дополнение к армии. Они вынуждают террана строить викингов вместо ммм, они делают танки и марадеров относительно бесполезными, они дают относительную мобильность на некоторых картах. Но к ним нужны еще сталкеры и психи, только тогда все будет хорошо. В СК2 вообще не может быть такого, чтобы один юнит мог тащить, разработчики специально делали, чтобы на каждый юнит была контра.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Lega
    На сколько я знаю, изменять смысл поста в цитировании запрещено.
    Нельзя понимать правила буквально. Нужно понимать смысл, который в них вложен.
    Тем более, что я не цитировал, а повторил, если ты не заметил.
    А если ты так хочешь поругаться, а ты хочешь, как видно из постоянной агрессии в мою сторону, пожалуй в личку.
    А в ЗвП карриеры неплохо тащат.
    Если только зерг не разведает и не построит критическую массу губителей.
    Цитата Сообщение от hobbit
    Викинги не контрят кэрриров.
    Контрят. Из-за дальности атаки.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 31.08.2010 в 17:49. Причина: упд
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Викинги не контрят кэрриров. А викинги, которых штормят, не контрят вообще никого. Вы странные вообще, я не предлагаю одних кэрриеров строить, но кэрриеры - это очень хорошое дополнение к армии. Они вынуждают террана строить викингов вместо ммм, они делают танки и марадеров относительно бесполезными, они дают относительную мобильность на некоторых картах. Но к ним нужны еще сталкеры и психи, только тогда все будет хорошо. В СК2 вообще не может быть такого, чтобы один юнит мог тащить, разработчики специально делали, чтобы на каждый юнит была контра.
    А кто тут говорит что викинги будут одни ? Да на такое количество газа у террана будут и викинги, чтобы слить всех карриеров без проблем и наземная армия, которую просто нечем будет убить.
    Терран то на батлов газ тратить не будет.
    Последний раз редактировалось Lega; 31.08.2010 в 17:56.

Активный участник Аватар для shalifar
    Войды, с грейдом, гораздо более мобильны чем карриеры. Карриеры имхо хуже грелок. Использовал их только один раз. Когда на оазисе пришлось выкуривать терра засевшего на острове с кучей викингов и турелек. Вот тогда грелки бы все сдохли без шансов. А батоны ничо так. Тащат)))
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Освоившийся
    кериеры очень дорогие и медленные...толку от них 0 соответственно проще делать психов/войдов/коллоссов
    ну и для эффективного использования надо хотя бы 6+штук иначе их маринад шинкует даже на ура...ну и + грейды.
    Последний раз редактировалось deus_vult; 31.08.2010 в 18:05.

Активный участник
    викинги не особо контрят батонов, особенно с катапультой, размен примерно равный. лучше всего их бьют коррапторы и крузеры, но от курзеров можно хорошо уходить -- дальности как раз хватает, чтобы перехватчики били, а крузер не доставал.
    батон мощный юнит, но всё-таки чего в нём не хватает. не знаю, может быть дальности чуть-чуть. он на сегодня действительно самый редкий юнит в игре.
    вот пример батонов в пвт, правда терр там сам виноват
    http://www.youtube.com/user/HDHomerJ#p/u/25/8JtnLt7i4Oo
    (комментарии на немецком, мамашип называется пиццей =))

Освоившийся
    Викингов, чтобы законтрить кэрриеров, надо столько же по газу. Покажите реплеи, где викинги за счет дальности контрят кэрриеров. Я ни одного еще не видел.

Грелки хороши, только если они внезапные. Иначе их викинги разнесут в щепки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права