Результаты опроса: Вы считаете Коугуар должен быть забанен за троллинг?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

25 22.94%
  • Нет

63 57.80%
  • Мне все равно

21 19.27%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: Стримы Коугуара в последнее время

Новобранец

Стримы Коугуара в последнее время

Несмотря на поднятие темы Коугуара в часе критике...

Администрация обратите внимание на последние стримы Коугуара. Человек откровенно троллит чат. Он говорит провокационные вещи и потом читает чат наслаждаясь ответами. В последнее время в стримы он специально добавляет раздражающую музыку - опера, народные корейские песни и прочая ересь - причем уровень громкости ставит специально на 500-600% выше по сравнению с уровнями звука игры и микрофона. Я не понимаю почему его не забанили за троллинг до сих пор? В чате людей банят - он неприкосновенен?
    Ответ "не хочешь - не смотри не принимается". Почему я переключившись на другой фан стрим вынужден читать в чате комментарии людей которых троллит Коу?
    Если такое поведение ненаказуемо - давайте я тоже организую свои стримы, где буду устраивать глумления над аудиторией портала - для собственного веселья... Запускать свой стрим я буду исключительно в моменты когда никто не стримит и смотреть нечего..

Активный участник Аватар для IPloveTT
    а что он говорит?

Человек откровенно троллит чат. Он говорит провокационные вещи и потом читает чат наслаждаясь ответами.
    А можно поконкретнее ?

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Господи.... классическая музыка, Моцарт, и прочие великие уже считаются специально раздражающей музыкой... дожили. Не, понимаю еще Джеки и песня из Мулан на китайском (хотя тоже весело))), но уж это)) если классика вызывает раздражение могу только посочувствовать)
    Людей в чате банят за откровенную агрессию, большинство же само (включая модеров) любит поподкалывать Коу его божественностью, Коу не возражает, чату весело. За это многие и любят. А уж насчет провокационных Войдов и батонов... мне вот интересно наблюдать стрим человека который умудряется выигрывать даже играя в откровенно ненадежные страты))) Коу бы еще в споры насчет "страта рабочая/нерабочая" не ввязываться и вообще было бы все отлично) он играет как ему нравиться, все остальные по другому. какие претензии то?

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Активный участник Аватар для Terrens
    Опера и Джеки Чан не могут раздражать - от них надо получать удовольствие. Если ты не получаешь удовольствия от стрима, то просто не смотри его и не мешай тем, кто получает удовольствие, - это нормально.
    Обещали, что новый чат будет поддерживать разделение на комнаты, так что, просматривая стрим, ты будешь видеть сообщения только тех, кто смотрит тот же стрим, что и ты.

ЗЫ: и где ты троллинг со стороны Коу увидел? О_о Скорее, его перманентно пытаются троллить.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Освоившийся Аватар для Zarkaz
    Цитата Сообщение от sasha808 Посмотреть сообщение
    Несмотря на поднятие темы Коугуара в часе критике...

В последнее время в стримы он специально добавляет раздражающую музыку - опера, народные корейские песни и прочая ересь - причем уровень громкости ставит специально на 500-600% выше по сравнению с уровнями звука игры и микрофона.
    Омг, люди вобще озверели, не нравится им опера и называют это ересью, и не корейские а китайские, стримы отличные а если вам не нравится "ересь" то "не хочешь - не смотри". Мне стримы Коу нравятся и чат легко отключается, ой ой как же я без своего чатика и трансика, лол.
    Последний раз редактировалось Zarkaz; 31.08.2010 в 12:51.

вобщето он не только о музыке.....

Новобранец Аватар для Raidau
    Я считаю, автор этой темы должен быть забанен за троллинг и создание заведомо холиварных тем.

Новобранец
    Кто такой когуар?

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Цитата Сообщение от sasha808 Посмотреть сообщение
    Если такое поведение ненаказуемо - давайте я тоже организую свои стримы, где буду устраивать глумления над аудиторией портала - для собственного веселья... Запускать свой стрим я буду исключительно в моменты когда никто не стримит и смотреть нечего..
    И еще, вдогонку... ты то может конечно и организуешь, но я бы не рассчитывал что создавая стрим с такой благой целью тебя пустят в фанстримы)) Коу любят за оригинальность и веселье, сможешь обеспечить такое?

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Активный участник
    Цитата Сообщение от e-Jay Посмотреть сообщение
    Кто такой когуар?
    Толсто-тонко. =)))
    [center][/center][center]Хренометр[/center]

Новобранец
    Цитата Сообщение от e-Jay Посмотреть сообщение
    Кто такой когуар?
    Он Бог протоссов

по теме: не трогать Коу он крут)

Активный участник Аватар для RelaX
    +1 за бан афтору

Активный участник Аватар для Lega
    Банить Коу не за что.

Цитата Сообщение от Raidau Посмотреть сообщение
    Я считаю, автор этой темы должен быть забанен за троллинг и создание заведомо холиварных тем.
    Чтобы за троллинг забанили, это ой как постараться нужно ) Просто автор не любит Коугуара.

Новобранец
    По-моему это Коу постоянно тролят, оскорбляют и обзывают. Как он после этого еще стримит - удивительно. Крепкие нервы у человека.

коу не бог тосов бог тосов вайт ра))))

Освоившийся Аватар для Zarkaz
    Судя по истории сообщений автора банили в чате, что как бы намекает.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    коу не бог тосов бог тосов вайт ра))))
    каг-бе есть история одна) и именно Коу бог Протоссов

Активный участник Аватар для ewok
    Коу - главный источник позитива на портале, по крайней мере на данный момент. Поддерживаю идею отправить автора темы в бан.

А может хватит этой политики "не хочешь не смотри если тебя это раздражает"...А можно сделать так что бы меня просто так ничего не раздражало??? С самого начала так сказать...Портал себя характеризует "серьезным"...Но как он может оставаться "серьезным???"...Когда человек, который начал играть в ск2 смотрит стрим Когуара и видит там стратегию быстрые дарки И ПРИ ЧЕМ ПЕРВЫМИ ЮНИТАМИ КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ЕСТЬ ДАРКИ)))))))) Уж простите)))) Мне в принципе пофиг но я не раз показывал с какими людьми у меня ассоциируется этот школьник...Кто не видел напомню)))
    http://www.youtube.com/watch?v=PmnpCS_3BTw
    http://www.youtube.com/watch?v=IaKUCSPWT4s

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права