Результаты опроса: За какое вы решение вопроса мёртвого понедельника?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Перенести итоги с Воскресенья на понедельник

31 30.39%
  • Ужесточить правила или придумать поощрения для стримеров

20 19.61%
  • Что то херня, что эта херня.

51 50.00%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: [Прайм-Тайм] Мёртвый понедельник

Активный участник Аватар для 1RainbowDash

[Прайм-Тайм] Мёртвый понедельник

Я думаю не надо быть гением, чтобы понять это. Каждый Прайм одно и то же, люди тупо не стримят в понедельник, от этого день в расписании пустой. А ведь концепция прайма напомню в том, чтобы выходить в эфир каждый вечер. Т.е. каждый вечер должен быть забит хотя бы двумя, тремя рубриками, в том числе и понедельник. Из-за того что понедельник пустой, в некоторые дни идёт аж по пять рубрик с 16.00(а иногда и с 15.00) и до 02.00 ночи. Стримеры отзываются тем, что им не хватает времени на подготовку.

Есть два логичных решения этой проблемы:
    1)Перенести итоги с воскресенья на субботу. Что уже просили сделать много раз, но Адольф говорит мол это не рентабельно...

2)Ужесточить выбор времени или придумать поощрения для стримеров, чтобы увеличить количество желающих стримить в понедельник.

А вы как думаете?

- - - Добавлено - - -

Прошу пофиксить в опросе первый пункт, там опечаточка по фрейду

Освоившийся
    Наброшу тоже чуть

Нафига сделали эти две кнопки, вся суть в понизить это галочка на антисаппарте. Вместо неё было бы не плохо внести ПРАВИЛА. Avaleev вроде как который не плохо так задонатил вчера возмущался в чате, что не хватает регламента. Кроме как из стримов правил нигде не подчеркнуть.

Активный участник Аватар для Kerchu
    я думаю что нужно возвращать рэйнбоудэша в прайм, и делать весь понедельник днём поней

Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    я думаю что нужно возвращать рэйнбоудэша в прайм, и делать весь понедельник днём поней
    Кстати неплохая идея При условии, что я никогда не вылечу из него

Освоившийся Аватар для Resonance
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    Не плохо

А это кстати гениальная идеяМожно закинуть в понедельник спонсорские рубрики, т.е. я допустим плачу Адольфу определённую сумму, и в течении прайма каждый понедельник выхожу в эфир на 2 часа. Но при этом я не вылетаю из прайма вообще, и обязан выходить в эфир только в понедельник. По скольку желающих будет возможно много, т.к. школьники всегда хотят себе славы не прикладывая особых усилий То время будет выбираться по принципу доната, чья рубрика больше собрала доната за неделю, та выбирает удобное для себя время. Это типо мини Прайм только без вылетов, ну потому что там всё уже заранее куплено и Адольф будет в наваре даже если эти рубрики не соберут и копейки Что касается процента, то тут будет всё наоборот 70% порталу и 30% стримерам, думаю это справедливо учитывая что они имеют гарантию не вылета из Прайма

- - - Добавлено - - -

Это как в Диабло есть Хардкор, где ты умирая теряешь персонажа и Софткор, где персонаж бессмертен. Так же и тут, два Прайма нормальный с вылетами и для слабоков мини
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 22.09.2014 в 20:30.

Активный участник Аватар для MerdekS
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Я думаю не надо быть гением, чтобы понять это. Каждый Прайм одно и то же, люди тупо не стримят в понедельник, от этого день в расписании пустой.
    гений, а ты не думал, что сидеть до 3 часов ночи, и выступать в этот же день уставшим, ибо еще потел на работе весь день, не каждому хочется??
    Последний раз редактировалось MerdekS; 22.09.2014 в 20:50.

Цитата Сообщение от MerdekS Посмотреть сообщение
    гений, а ты не думал, что сидеть до 3 часов ночи, и выступать в этот же день уставшим, ибо еще потел на работе весь день, не каждому хочется??
    Так вот мы как раз и ищем пути решения этой проблемы в данной теме

Освоившийся
    перенести на понедельник, даешь мертвый вторник

Активный участник Аватар для Ved
    Предлагали уже в свободные дни крутить повторы прошлых выпусков.

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Предлагали уже в свободные дни крутить повторы прошлых выпусков.
    Мундольфа

Новичок
    Судя по всему вариант не затягивать разбор полетов ПТ до трех ночи, что бы дать людям возможность выспаться не рассматривается.

Цитата Сообщение от hydist Посмотреть сообщение
    Судя по всему вариант не затягивать разбор полетов ПТ до трех ночи, что бы дать людям возможность выспаться не рассматривается.
    Вообще Импосибру

забанен навсегда
    Пользуясь случаем - у одного меня сегодня таблица с донатом пропала?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Miden Посмотреть сообщение
    Нафига сделали эти две кнопки, вся суть в понизить это галочка на антисаппарте
    Как же ты не понимаешь, во втором случае галочка уже отмечена. Минимум умственных усилий и внимательности, а то вдруг что

Новобранец Аватар для MrAmur
    На сколько я понял, топ антисаппортер может возвращать вылетевшие рубрики, так вот выделить понедельник для вылетевших на прошлой неделе. Типо прощальный стрим рубрики без рейтинга, по желанию и так сказать попытка завоевать сердце антиссапортера, чтобы вернуться.

Активный участник Аватар для mabden
    Перенести итоги на субботу. Подводить можно хоть до посинения, и тот, кто захочет стримить в воскресенье, сможет выспаться спокойно.

Активный участник Аватар для muraveyka
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    А ведь концепция прайма напомню в том, чтобы выходить в эфир каждый вечер
    Очень даже соглашусь.Кончено переносить итоги на понедельник глупо,ибо будет как говорили мёртвый вторник.Другой вариант сделать итоги намного раньше,например часов в 6 вечера,кончено адольфу это не круто как он говорил,но мне жалко стримеров,ведь им на работу\учёбу,а они сидят до 2-3х ночи,а адольф скорей всего спит и ему норм(а может и не спит,тогда и его жалко).В субботу итоги подводить никогда не поставят,хотя там тоже можно хоть до утра сидеть и потом выспаться.(но опять же многие например работают и по выходным,но всем не угодить)
    Вариант с повторами стримов,я думаю многие будут обижаться так как их стрим не показали.Но как вариант показывать с прошлых праймов лучшие выпуски,которые ни на что не влияют.
    Идея со спонсорскими рубриками..я думаю тут можно как-то развить идею.Например многие стримеры захотят сделать рекламный стрим,пусть даже своего канала.Только сделать так чтоб человек реально выкладывался,а не тупо был на главной.
    А если например давать вылетевшим рубрикам субботу,то у них не будет мотивации стримить.

забанен навсегда
    Перенести итоги с воскресенья на субботу
    это

в субботу верером итоги до поздней ночи, воскресенье "мертвый" день (люди отдыкают, ходят гулять, по госятям, вечером спать), в понедельник начинаются стримы - вот такой вариант по мне самый удачный

а понилюб настолько краб, что не смог нормально создать опрос

- - - Добавлено - - -

плюс в "мертвый" день можно крутить хайлайты (например как были в ПТ3,0 расписание на след неделю в видеоформате ) прошлой недели, которые будут нарезать сами стримеры, это будет в их интересах

Активный участник Аватар для Zak.
    Вместе или по отдельности:
    1) Перенести итоги на субботу.
    2) Начинать на два часа раньше.
    3) Ограничить дополнительное время потолком в 15 минут ("не более" 15 минут на таймере в доп время).
    4) Ужать участников по времени, бывали переносы, когда не все успевают высказаться.
    5) Составлять расписание в понедельник (всё равно он мёртвый), чтобы не обязывать стриммеров сидеть до ночи. После этого выступления можно заменять хайлайтами и кому надо может уходить спать.

Я сейчас не работаю и мне, в принципе, всё равно, хотя всё равно не очень прикольно сидеть до трёх ночи. А работал бы, я бы горел с силой в 80БХ.
    Не видел ещё ни одного сообщения, одобряющего сидение до 2-3-4 ночи на подведении итогов.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)