Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Потерял повестку, нужна помощь

Новобранец Аватар для Mercury

Потерял повестку, нужна помощь

В общем, история такова: получил повестку для прохождения призывной комиссии, благополучно её потерял
    к повестке был прикреплён перечень необходимых меданализов и процедур, которые необходимо пройти до 1 октября и предоставить потом эти документы.
    В виду некоторых событий, в призывной пункт смогу подойти только после 29 числа чтобы узнать, что мне нужно пройти и боюсь всё не успею к концу месяца.
    Подскажите, что нужно пройти и что сдать, кто получил такие же повестки?
    PS может кто знает круглосуточную горячую линию призывной комиссии в екатеринбурге или что-то подобное?
    Последний раз редактировалось Ditriss; 21.09.2014 в 22:46.

Активный участник Аватар для Xseta
    подожди еще одну повестку или сам сходи в военкомат, вот проблема

Активный участник Аватар для Kromb
    Скорее всего врачи на медкомиссии 1-го числа дадут тебе ещё пачку направлений на анализы и отправят сдавать

Активный участник Аватар для boogie
    Ditriss, позвонить в военкомат не судьба?

Активный участник Аватар для Ved
    Забей ваще. До 3й повестки можешь никуда не ходить.

Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    подожди еще одну повестку или сам сходи в военкомат, вот проблема
    "В виду некоторых событий, в призывной пункт смогу подойти только после 29 числа чтобы узнать, что мне нужно пройти и боюсь всё не успею к концу месяца."
    это тебя не смутило совсем?

Активный участник Аватар для korovan
    Приходишь в абсолютно рандомный день призыва, хоть через месяц, с приписным, говоришь потерял, потом у терапевта говоришь что потерял направления и тебя всё ещё раз дадут.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    Ditriss, позвонить в военкомат не судьба?
    только завтра с утра есть время, потом уеду далеко и надолго в глушь до 29 числа, врядли мне кто-то ответит в военкомате сегодня до 7 утра

Активный участник Аватар для Xseta
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    я и после 5й никуда не ходил
    Цитата Сообщение от Ditriss Посмотреть сообщение
    "В виду некоторых событий, в призывной пункт смогу подойти только после 29 числа чтобы узнать, что мне нужно пройти и боюсь всё не успею к концу месяца."
    это тебя не смутило совсем?
    ну значит позвонить надо, как выше уже сказали. Сути не меняет
    Последний раз редактировалось Xseta; 21.09.2014 в 22:33.

Модератор Аватар для Peter_DB
    Ditriss, если ты не расписывался в получении, то вообще плевать. Если да, то звони в военкомат или напиши им письмо, о потере. Они тебе пришлют копию. Про то, что ты собираешься уехать в тайгу до 29 можень не упоминать, пока тебе ее слать будут 29-е и наступит. Главное, чтобы официальный след остался о том, что ты просишь копию, иначе, чисто теоретически, на тебя могут обидеться... Погоди, а ты Ебург?! Напомни мне завтра в личку, если в ЦВО еще не всех моих знакомых поснимали (как это в ЗВО произошло), то есть шанс, что я спрошу о тебе напрямую по адресу)))))

Активный участник Аватар для I hate you
    Зачем куда-то идти по какой-то повестке до первого октября т.е. до начала призыва? Просто спортивный интерес.

Активный участник
    Ditriss, Ваше пофигу. Просто приходишь в тот же день, военкомат. Ее никто не забирает, и вообще она нафиг не нужна. Просто скажешь цель и все.

Главное записатся в журнал. Когда пришел и ушел. Только по нему и смотрят.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 22.09.2014 в 02:06.

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    Смысл вообще туда ходить? Лучше пару лет в тюрьме, чем армия, и, кроме того, чтобы тебя не призвали в случае большой войны - есть вариант совершить тяжкое преступление (выбирать можно на свой вкус) - только тогда ты будешь чист перед армией, потому что совершивших тяжкое в армию не берут. А 5 лет за тяжкое лучше чем неделю в окопе в случае войны с НАТО.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 22.09.2014 в 02:21.

Активный участник Аватар для pospel
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Смысл вообще туда ходить? Лучше пару лет в тюрьме, чем армия, и, кроме того, чтобы тебя не призвали в случае большой войны - есть вариант совершить тяжкое преступление (выбирать можно на свой вкус) - только тогда ты будешь чист перед армией, потому что совершивших тяжкое в армию не берут. А 5 лет за тяжкое лучше чем неделю в окопе в случае войны с НАТО.
    Ну когда как бы бывают ситуации, когда нужно устроится по специальности, но для этого нужен чистый билет.

Модератор Аватар для Peter_DB
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ditriss, Ваше пофигу. Просто приходишь в тот же день, военкомат. Ее никто не забирает, и вообще она нафиг не нужна. Просто скажешь цель и все.

Главное записатся в журнал. Когда пришел и ушел. Только по нему и смотрят.
    Он боится, что не успеет мед. комиссию пройти и забудет какой-нибудь принципиально важный документ забыть. Хотя у нас медкомиссия была одним днем и прямо в военкомате, как я помню. И что-то там забыть (если взял паспорт) было невозможно.

Активный участник Аватар для Salex
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    да даже после 3й можно не ходить, там только административка по ЗУ

Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Зачем куда-то идти по какой-то повестке до первого октября т.е. до начала призыва? Просто спортивный интерес.
    вот это тоже инетресный момент
    Последний раз редактировалось Salex; 22.09.2014 в 08:18.
    //

Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    к повестке было приложение, что до начала призыва нужно сделать кучу анализов, включая экг, тест на вич/гипатиты, сдать кровь, мочу и т.д.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Какая нафиг война? Ты в тюрьме был что бы так говорить? Совсем уже что ли?
    Последний раз редактировалось Farod; 22.09.2014 в 12:10.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Он боится, что не успеет мед. комиссию пройти и забудет какой-нибудь принципиально важный документ забыть. Хотя у нас медкомиссия была одним днем и прямо в военкомате, как я помню. И что-то там забыть (если взял паспорт) было невозможно.
    Ну так пусть возмет документ и потомприйдет.

Парень вобщем пока тебе с миллицией не пришли в руки повестку вручать не переживай по этому поводу.

Блин, большинство не увидели сути темы: "Подскажите, что нужно пройти и что сдать, кто получил такие же повестки?"
    весь сыр-бор про документ, который был прикреплён к повестке (это я написал в теме) на нём было указано что нужно сделать (смотрите постом выше).
    Собственно, фишка в том, что у меня есть хроническая болячка по-которой я, как мне сказали, негоден и я хотел как можно раньше сдать анализы и справки, что у меня есть эта болячка, чтобы потом не сидеть в очередях с такими советчиками, которые тут советуют только после 3-ей повестки идти в военком

а на саму повестку я клал

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Ditriss, если ты не расписывался в получении, то вообще плевать. Если да, то звони в военкомат или напиши им письмо, о потере. Они тебе пришлют копию. Про то, что ты собираешься уехать в тайгу до 29 можень не упоминать, пока тебе ее слать будут 29-е и наступит. Главное, чтобы официальный след остался о том, что ты просишь копию, иначе, чисто теоретически, на тебя могут обидеться... Погоди, а ты Ебург?! Напомни мне завтра в личку, если в ЦВО еще не всех моих знакомых поснимали (как это в ЗВО произошло), то есть шанс, что я спрошу о тебе напрямую по адресу)))))
    Спасибо, всё уже решил с утра теперь можно и в сибирь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)